Торгово-офисный центр Гефест

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Торгово-офисный центр Гефест торгово-офисный центр Москва, Дмитровское шоссе, 157 +7 (495) 663-30-66
    +7 (495) 259-00-14 gefest-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо Диме Дейкину и Володе Галигузову - помогли освоиться! Снимаем уже 7 месяцев. Выбрали исключительно из-за стоимости аренды - ниже, чем в аналогичных бизнес–центрах почти в полтора раза. Условия для работы вполне приемлемые, даже столовая вкусная и недорогая, это просто удивительно! Надеюсь, что и дальше будем работать без проблем.
     
  3. Арендуем помещение 3 года! Для здешних это огромный срок. Вкратце. Все вроде терпимо было, но как говорится всё по нарастающей. Поют складно, на деле шишь. Толчки грязные, половина не работает и в убитом состоянии, ладно, мужикам, а вот женщинам. Есть в этом БЦ два правила: 1. ГЕФЕСТ ВСЕГДА ПРАВ! 2. Если ГЕФЕСТ не ПРАВ СМОТРИТЕ ПУНКТ 1 Залоговые платежи действительно стараются не возвращать, а это не малые суммы. Если вы не дай бог уменьшили свою арендуемую площадь, разницу вам никто не вернет и не зачтет! Вкусили всю их «кухню» за 3 года более чем, но вот нашла коса на камень, где они не правы и ВСЁ. Никто ничего ответить не может, коммерческий директор (туповатая и хамская дама) и генеральный вообще ничего решить не могут, все ссылаются на какое-то вышестоящее руководство с которым связи НЕТ! Ваших прав на территории этого БЦ НЕТ и не будет!
     
  4. Решили расторгнуть договор, т. к. переезжали в другой офис. Обеспечительный платеж не вернули. Выставили нам счет на ремонт помещения в размере обеспечительного платежа и еще претензию на сумму обеспечительного платежа, за несвоевременную оплату счета за ремонт. Развод полный. Не связывайтесь с мошенниками. Сотрудник Анастасия, с которой контактировали, телефон не поднимает. Вот ее номер: 8 (985)110-60-14.
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Снимаю 55 кв.м в Гефесте. С помещением мне повезло, ремонт хороший, не обшарпанные стены, большие окна, и кондиционеры тоже есть – производит хорошее впечатление. Такое чувство, что люди договор вообще не смотрят. Насчет договора скажу, нужно внимательнее читать условия, если есть минусы в помещении, нужно вносить правки, а не на словах договариваться, что вам что-то сделают. Все решаемо при желании.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Удобно сняли склад и офис в одном из строений «Гефест». Для нашей логистики расположение БЦ самое оптимальное. Стоимость аренды приемлемая, менеджеры вежливые и внимательные, а больше для счастья ничего и не нужно)))
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    предыдущие сообщения как оказалось правда - кидают на обеспечительный взнос. направили письмо претензию. теперь ждем срок подачи искового заявления в суд. от удержанной суммы +1% за каждый день просрочки будет возмещение морального вреда. чуть позже отпишусь по результату.
     
  8. Damir

    Damir Guest

    Въезжали в офис, сделали ремонт. Начали работать. Практически все договора по субаренде, очень жесткие условия прописаны в договоре по расторжению!!! Никогда не вернете свой задаток, а если вы крупная компания то потеря будем достаточно крупной! Менеджеры готовы сначала задницу зализать, а потом забьют на вас сто раз после подписания договора.
    Парковка занимает отдельное раздражение.
    Раньше брали по 3000 за авто в месяц, теперь у них выросло до 4500.
    На этом расход по парковке не заканчивается. Если вы компания с постоянным посещение клиентов на авто или загрузка разгрузка авто, то готовьте еще за въезд 500—750 р. плюс последующий час 350р. А если грузовые авто то вообще жесть по ценам. В месяц компании платят по 50—100 т.р. за парковки. И спрашивается, зачем смотреть на арендные цены типа «маленькие», когда вас нае..т на парковке и других пропусках!!!
    Складывается мнение что с БЦ ГЕФЕСТ происходит отторжение всех клиентов перед бурей.
    Может землю хотят продать или что то подобное, но арендаторы уходят в большом количестве.
    Есть 100% уверенность, что дальше будет хуже, и если эта ситуация не продолжится, то из класса С-эконом он превратиться в класс Г-но.
    Хотя нет ничего похожего на более или менее хорошие условия.
    Лето проходит в ужасной жаре, а зима в ужасном холоде в помещениях.
    Пожалейте свои деньги и найдите место дороже не на много, но гораздо качественнее!!!
     

Поделиться этой страницей