ТОПОРОФФ

Тема в разделе "Строительство быстровозводимых конструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОПОРОФФ строительство деревянных домов Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 6 +7 (499)501-96-10, +7(495) 971-38-20 www.toporoff.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Думал, где построить свой дом из бревна. Обращался и в Зодчий , и в Детинец , но в результате остановился на Топорофф . Прежде всего из-за квалификации сотрудников. Все было сделано быстро и четко, можно сказать с душой. Качество бревна и самого строительства без нареканий. Желаю успехов компании и так держать!
     
  3. Начнём с того, что начав общение ещё по телефону, стало понятно, что на мои вопросы отвечает профи, это заставило включить Топороф в программу выходного дня и заехать на встречу - народу конечно много, пришлось подождать, но дождавшись, снова столкнулись с тем, что на все вопросы есть логичные ответы и как следствие такие же логичные решения! Одним словом, через час собеседования решили без договора не уезжать. И вот уже через месяц 18 декабря получили то, что видели раньше только на картинках, и всё это при том, что цены у них ниже чем у кого либо! В целом мы рекомендуем всем обращаться в Топорофф! P. S.: Было ещё одно непредвиденное обстоятельство - ни с того ни с сего нам подарили триммер (газонокосилка), этого уж точно можно было бы не делать, мы и так были на седьмом небе! Одним словом Топорофф рулит!
     
  4. Дом в Рязанской области был сдан в срок (раньше) и в суперском качестве! Спасибо. Всем рекомендую. Голикова Ирина.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Ирина, добрый день. Можно ли попросить Вас поподробнее поделиться вашей историей работы с этой компанией. К сожалению, по отзывам о них в интернете складывается очень неприятное впечатление, я бы не стала так рисковать. Вы действительно ими довольны? Можете рассказать, когда вы заказали дом, и в какие сроки он был построен. Буду очень признательна Вам за ответ, так как ищу подрядчиков. Мой телефон: 8 903 7122121. Анна. Заранее спасибо за ответ.
     
  6. Мы заказывали дом 120 м2, нам всё понравилось. Сначала приехала бригада на установку фундамента, где-то через неделю привезли материал, дней через 10 пригласили на приемку дома, ездили вместе с родителями пенсионерами, так и не нашли к чему придраться. Видимо за это получили в подарок электрическую косу. Наш сосед тоже решил заказывать в Топорове . Теперь мы окончательно поняли, что у нас правильный дом!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Интересно, во сколько обошелся дом? Я так понял, дом в базовой комплектации или с полами, окнами, дверьми?
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Отменное качество сруба! Отличное качество всех строительных работ! Молодцы! Правда нам сдали дом с опозданием на 8 дней - причина в двухнедельных морозах в начале марта у них в Марий Эл! Спасибо бригадиру Володе!
     
  9. Вася

    Вася Guest

    Сайт зарегистрирован 19 января этого года - странно, но очевидно!
     
  10. Подписали договор и заплатили предоплату в феврале - на улице уже середина мая, работы правда идут, но мне кажется результаты еще будут не скоро. Бригаду прислали негодяев, которые приехали отдохнуть на наш участок: час работают - 2 отдыхают, только и думают как нажиться за счет заказчика, строительные материалы, за которые мы заплатили, продали соседям. Я в ужасе, начальство пообещало разобраться, кому-то повезло больше и к ним приехали порядочные рабочие. Четче прописывайте условия договора.
     
  11. Пожалуйста, можно ли где-то посмотреть готовые дома хотя бы со стороны, и как с зимним проживанием во сколь обходиться довести базовую комплектацию до всесоюзного проживания, интересует дом 120 м2. Тел.: 89037109521.
     
  12. Мы заключали договор в марте, дом был сдан в конце июня, общая задержка по договору составила две недели. Мы считаем, что в этом нет ничего страшного. Строят хорошо, профессионально, часто приезжает инженер. Дом очень понравился, бревна действительно не менее 240 мм в диаметре, даже, думаю, не менее 260 мм. В окружении брусовых и сайдинговых домов в нашем поселке смотрится, как действительно настоящий дом! Мы рекомендуем компанию Топорофф !
     
  13. Данила

    Данила Guest

    А можно фотку вашего дома?)))
     
  14. Инна

    Инна Guest

    Пришлите, пожалуйста, фото.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, Татьяна, можно ли узнать, во сколько вам обошелся этот дом и в какой комплектации, окна полы, двери, фундамент ленточный? Еще очень хотелось бы знать, внутреннюю отделку дома вам делали так же сотрудники топорофф и во сколько обошлась отделка такого дома? И если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, фото дома.
     
  16. На строительство фундамента приехали за ОДИН ДЕНЬ до окончания срока сдачи. Вводите поправку на задержку.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    С задержкой в 2 месяца построили сруб, а он весь кривой. Это не дом, как пишут на сайте, а просто колодец без пола и перекрытий второго этажа (сейчас правда они делают лаги пола и перекрытия сразу но цена выросла в 2 раза). На втором этаже (мансарде) просто доски, а не бревна. Как теперь делать пол не знаем.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Странный отзыв - какие-то происки конкурентов! Много отзывов я читал про Топорофф, но чтобы криво, без перекрытий или деньги дополнительные платить, что то здесь не то, Павел! Мне построили в очень хорошем качестве, бревнышко к бревнышку, загляденье! Задержали примерно на месяц.
     
  19. Avgur

    Avgur Guest

    Дом построен. Задержка составила 2 месяца. Качество отличное! Если есть время подождать, то однозначно рекомендую. Строят с техникой и все строители русские. Не думал, что такая красота получится. Всем привет!
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Супер! Все сделали как надо. Даже трудно поверить, что еще есть такие порядочные компании! Желаю ей удачи и процветания.
     

Поделиться этой страницей