Топливный насос

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем Арбалет, 1 апр 2019.

1. У меня новая Мазда, брал ее в салоне в Алматы. Сейчас хочу сменить топливный насос на более новый. Удастся ли с его заменой разогнать машину? Уж очень хочется добавить ей лошадок...

2. Bomber

Bomber Member

Я слышал о таком, но сам еще не пробовал. Насколько я знаю, этот метод работает если у вас новое авто, нужно будет, правда произвести чип-тюнинг вашего авто. А здесь можно подобрать необходимую вам модель топливного насоса https://www.bhperformance.kz/collection/toplivnye-nasosy Надеюсь, вы в курсе что и топливный фильтр тоже нужно будет сменить?

3. Verevkin

Verevkin Member

Автор, а зачем вам это? Я искренне не понимаю, для чего, имея машину, нужно непременно гонять на ней на максимальной скорости? В черте города этого, все равно, делать нельзя. Или вы специально будете выезжать за пределы города?

4. Voer

Voer New Member

Автор, вам сможет помочь, разве что, мастер из автосервиса. Дело в том, что ваш вопрос очень специфический, я, к примеру, не знаю на него ответа.

5. Cranik

Cranik New Member

По нашим дорогам, только с большой скоростью;)

6. Keewan

Keewan New Member

Не думаю, что это можно решить только заменой топливного насоса. Нужны более серьезные доработки в двигателе.

7. maksim123

maksim123 Member

В автосервисе спросите там подскажут.

Поделиться этой страницей