Тоннельный отряд-40

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тоннельный отряд-40 Москва, Василия Петушкова улица, 8, строение 3 +7 (495) 640‑48-00 to-40.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. .....

    ..... Guest

    Здесь кидают на деньги. БЕГИТЕ. Они швырнули уже многих, но мы потихоньку объединяемся и обязательно найдём выход.
     
  3. Три весёлых тощих дурака набрали людей, наобещали горы золотые. Люди были далеки от ремесла, но тем не менее они их допустили к работе. За огромный срок не было сделано даже пятидесяти процентов от работы, которую они были обязанны сдать. Так как объект, на котором происходили работы метро ст. Шипиловская. Сроки были просроченные и поэтому были штрафные санкции. Но тем не менее сумма довольно приличная была получена дураками.
     
  4. Не советую! Обещают красиво, но что на самом деле? Такого не должно быть в организации, уважающей себя и свои кадры.
     
  5. Сёма

    Сёма Guest

    Вот и весь рабочий коллектив с этим согласен, что это полное кидалово. Конченая фирма. Кругом одни болтуны.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Обещают золотые горы, на деле сварщики трубопровода, которые работают не один год у них, получают не более 27. А так зарплата колеблется в районе 20.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Там не то что кидалово, а просто ужасное кидалово. Большинство приходящих прорабатывают до первой зарплаты, она там через 2-2,5 месяца получают зарплату и с большой скоростью оттуда бегут. Многие при выходе первый день на работу узнают в коллективе какое там кидалово и бегут сразу в первый день не рискуя. Обещают там более 2000 за день, на деле получается эта сумма за два дня, плюс периодически пропадают 1-2 рабочих дня, улетают в неизвестность. В паре с этим отрядом еще фирма СК Аргис. У этих двух фирм одно руководство и все одинаково, как у близнецов.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Наобещали золотые горы, потом кинули. Было стыдно перед людьми, которых с собой привел. Для них народ - это быдло. Зарплата серая. Подземный стаж никому не оформляют, хоть запашись. На нормальных стройках к таджикам относятся лучше, чем к россиянам.
     
  9. Кто здесь работал, тот больше не смеется. Либо смеется над собой. А так приходите, работайте. Цирк еще на месте.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Если, Вы поняли, что Вас кинули, обращайтесь в прокуратуру и инспекцию по труду. У отряда очень много нарушений законодательства. На этом можно неплохо заработать.
     
  11. Самая надежная фирма в Москве. Кто пишут плохой отзыв они сами не умеет нормально работать. Ну работает все такие люди под кайф, им нужна только ВОДКА пьют они, как бомжи, конечно они вечно будет недовольно. И продолжает искать новые рабочие места. Я работал в отряде 4 года, начальства уважает работающих и знает кто, как работает.
     
  12. Фирма очень надежная. Людям, которые пишут отрицательные отзывы не нужна работа, а нужна водка на халяву, деньги на халяву, жрать на халяву, все на халяву, а работать не хотят. Они думает только о себя - семья, дети им по барабану. Есть люди которые больше 15 лет в отряде работают, я тоже работал 4 года на разных строй участках. В Протвино почти 100 процентов старых работников. Генеральный директор фирмы Ю. И. Рябов, заместитель Н. З. Пшеничний, Ю. В. Кузнецов, гл. инж. В. А. Ларин, они вместе держат этому фирму. Они хорошо относятся к рабочими, как устроился на работу дают жильё, аванс на питание,общежитие. Желаю удачи.
     
  13. Фирма надёжная, кто пишет плохой отзыв - они сами не умеет работать. Они не могут на одном месте долго работать. Это их привычка, есть одна народная пословицы: ДЕРЕВО РАСТЕТ В ОДНОМ МЕСТЕ . И в этой фирме есть люди, которые там работают больше 15 лет. Я с ним работал 4 года в разных участках и в Протвино тоже, там все старые рабочие. Генеральный директор в этой фирме Ю. И. Рябов, он мужик - за свое слово отвечает. И хорошо относится с рабочим. Желаю удачи, успехов, новых объектов и здоровья начальству.
     
  14. Kusik

    Kusik Guest

    Полностью согласна. Работаю 3-ий год. Если наказывают, то только за что-то. Кахрамон прав, в основном тут пишут обиженные люди на жизнь. Ребята пейте меньше, не нарушайте внутренних распорядков организации и все в вашей жизни будет хорошо!
     
  15. Оплеталово всё! Кахрамон узбек. Он разговаривает по-русски с трудом, а тут какой-то грамотей писал!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Да я работаю недавно мне пообещали 35-40 тыс. за 15 дней! По зарплате пока сказать не могу не получал. Но мужики получали эти деньги правда не все, но было напомню за 15 дней по 8 часов. В СМУ-10 за месяц 40 тыс.+ бурёшка на сухую без обеденного перерыва. Правда стал свидетелем задержки не скрою тяжко. Но я всё-же думаю, что всё нормально. Посмотрим, может в другой графе писать придётся. А коллектив отличный.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Не знаю, работаю недавно, но мне пока нравится. Коллектив нормальный, по сравнению с СМУ-10 просто класс. НО опять же я работаю недавно, поэтому посмотрим по зарплате.
     
  18. Фёдор

    Фёдор Guest

    Мне интересно кто же всё-таки скрывается под псевдонимом Кахрамон??????))))))))))
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Остались одни пенсионеры, которым некуда деваться. Зарплата серая с задержками. Условий для проживания никаких - клопы тараканы. Грязная шарашкина контора.
     
  20. Даже узбекам можно найти фирму получше. Зарплата серая в конверте с задержками по месяцам. Никаких санитарных норм. Грязные общежития с клопами и тараканами. Если хотите потратить время впустую и рабски работать за бесплатно, устраивайтесь!
     

Поделиться этой страницей