ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТОЧКА ЗРЕНИЯ медицинский центр 9.00-20.00 Воскресенск г., Менделеева улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Была у прекрасного врача Корчевой Е. (гинеколог). Замечательная, очаровательная девушка, и осмотрела, и УЗИ сделала, и на анализы отправила. И анализы можно в соседнем кабинете сдать, все очень удобно и быстро, анализы были готовы уже вечером (пришли на почту). Мучилась несколько лет, а проблему решили за пару часов. Еще раз огромное спасибо, процветания вам и вашей клинке!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Приходила с дочкой к детскому офтальмологу (Маглакелидзе), пока ждала ее, узнала, что в клинике еще и врач УЗИ принимает, была удивлена, а когда узнала, что этот врач СТЕЦ Г. М. (зав. отделения в нашем ЦРБ), в поликлинике к ней попасть целая проблема, и все равно в итоге тоже платно. А тут по цене тоже выходит, зато пришла четко по времени, все посмотрели, успокоили, что дальше делать объяснили. Кстати, на Менделеева еще и косметолог есть, и гинеколог, и кардиолог, и терапевт, теперь прежде чем в поликлинику бежать, сначала им звоню.
     
  4. Были с маленьким ребенком на приеме у детского окулиста Замкиной Т. В. Впечатления от этого остались самые неприятные. Обратились с проблемой: у малыша гноились глазки. Сразу были сданы дорогие анализы, на прием необходимо было приходить несколько раз, причем за две минуты разговора платили деньги, как за полноценный прием. Было назначено лечение. Назначенное лечение не помогло, и через неделю мы обратились снова. На что врач развела руками и сказала, что надо делать зондирование (процедура проводится под общим наркозом). Я, как мать, услышав такое, сильно расстроилась и испугалась. Просила назначить другое лечение и помочь нам избежать этого. В чем нам было отказано. И со словами: Вам этого не избежать, готовьтесь морально врач нас отправила домой. Мы были в шоке. И обдумав все, решили проконсультироваться у другого специалиста. Данный врач, увидев ребенка, сказал: Вы с ума сошли! Какое зондирование! Это лечится! И назначила грамотное лечение даже без всяких дорогих анализов. Через три дня нам стало лучше и вскоре все прошло. Никому не советую обращаться к Замкиной Татьяне Васильевне! Тем более, водить к ней детей. Безразличное отношение и выкачивание денег!
     

Поделиться этой страницей