Тяньши Капсулы "Супер Серен" БАД к пище

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем admin, 6 сен 2019.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Капсулы «Супер Серен» «Тяньши» особенно благоприятны для улучшения самочувствия женщины и насыщения организма изофлавонами.
    Рекомендованы для смягчения возрастных изменений в организме женщины, снижения раздражительности, плаксивости, агрессии.
    Мощная формула капсул создана специально для восстановления активности иммунной системы, укрепления нервной и сердечно-сосудистой систем.

2. davidovskaya

davidovskaya New Member

Очень крутая вещь капсулы Супер Серен Тяньшы. Эти витамины созданы для женского здоровья. Помогли мне нормализовать гормональный баланс, да и в общем насытить свой организм витаминами. После приема курса Супер Серен у меня улучшилось самочувствие, я начала легче переносить ПМС. Также и внешне стала лучше выглядеть.

3. maryana.

maryana. New Member

Покупала тяньши супер серен для мамочки, у нее гормональный сбой начался, все возрастное, стала очень нервной, обидчивой, плачет без причины, хотя всегда была хохотушка, очень жалко ее. Мне с ней трудно, а могу представить, как трудно ей, что там внутри творится. Сначала в штыки восприняла, отказывалась наотрез, потом все-таки согласилась пропить, но без энтузиазма, накрутила себе, что мол будут побочки. Слава Богу переносятся они хорошо, маме реально полегчало, вернулась к своему привычному состоянию, теперь смеемся с ней с того, как сопротивлялась сначала)))

4. Е-vgeniya

Е-vgeniya New Member

После родов у меня стал как-то особенно проявляться ПМС, видно сказались произошедшие гормональные изменения, уже три года неделя до «тех самых» дней адский ад, хочу сказать витамины супер серен тяньши неплохо помогли. Вообще брала их для укрепления иммунитета, стараюсь именно женские варианты витаминов выбирать, а не универсальные, так они неплохо и на нервную систему повлияли, правда лучше стало. В параллель с ними никаких успокоительных не пила, так что больше этот эффект списать не на что.

5. Элвириа

Элвириа New Member

Никогда не могла подумать, что климакс настолько портит качество жизни. Я только недавно с этим столкнулась и просто не знала, как справиться, жалко и себя, и своих домашних. У меня в семье одни мужики, им такое сложно понять, а у меня что ни день, то шторм. Начиталась в интернете информации и решила попробовать супер серен от тяньши, цена не сказать чтоб дешевая, но очень хорошо об этих капсулах отзывались. Особо ни на что не надеялась, скорее от отчаянья, но они действительно помогают, стала намного спокойнее и стабильнее настроение, и в целом как-то легче, для меня они спасение.

6. VikaVika

VikaVika New Member

Заметила, что в последнее время стала часто болеть, а я вет-врач, тут даже с легким насморком некомфортно себя чувствуешь, а с простудой к людям вообще не выйдешь. Короче решила немного поддержать иммунитет, я не аллергик, поэтому всегда склоняюсь к гомеопатии. Понравился бад супер серен тяньши, у него хороший спектр, не только иммунную систему затрагивает. Уже пропила, могу смело сказать, что классная вещь, имеет легкие успокоительные свойства, моя работа стрессовая сама по себе, но морально стала легче все переносить, пока больше не болела, надеюсь, что и не буду))

7. Как по мне Супер Серен идеально подходит для женщин. Все-таки женский организм это множество сложных процессов. Я начала их пить как вспомогательное средство, когда питалась привести свои гормоны в норму. В общем, они сработали на отлично. ПМС проходит не заметно, я стала более спокойной, уравновешенной, перестала ощущать постоянную тревогу и еще ко всему повысила свой иммунитет, теперь вообще наболею простудами. Так что советую попробовать.

Поделиться этой страницей