Тяньши БАД к пище "Детский Кальций"

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем admin, 6 сен 2019.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Детский кальций «Тяньши» рекомендуется в качестве дополнительного источника кальция для детей. Также позволит восполнить недостаток цинка, железа, витаминов и аминокислот, которые регулируют многие жизненно важные функции организма.

2. NatAZaBA

NatAZaBA New Member

У моего старшего ребенка молочные зубки плохие были, очень рано потемнели. Так что пришлось их в больнице обрабатывать фторлаком и серебрить, чтобы хоть как сохранить. Врачи говорили, что не хватает кальция, а он и правда молочку не любил, мог только сладкий йогурт пить или кушать. Когда у младшего стали все молочные зубки выросли. Я сразу посоветовалась с педиатром, с какой периодичностью и какой лучше давать кальций, т.к. понимала, что ситуация может быть такая же, к сожалению наследственность((((. Нам полностью не удалось избежать кариеса, но по крайней мере зубы были не черные, практически целые. Сейчас уже начинают выпадать и расти уже коренные. Врач говорит, что кальций также необходим. Мне нравится детский кальций тяньши в виде порошка, когда разводишь, приятный вкус, лично пробовала и ребенку не нужно заставлять как таблетку, пьет как сироп. Изначально покупала такой кальций, по совету педиатра, которая и своим детям такой же давала.

3. TaTaFilaTa

TaTaFilaTa New Member

У меня детвора всегда планово пропитывает витамины тяньши весной и осенью, а сейчас решила дополнительно взять им детский кальций. Младший стал жаловаться на боль в ноге, были у ортопеда – сказал у него формируется тыльный бугор стопы и теперь будет очень быстро расти, у старшего тоже самое, но безболезненно. Уже начинается подростковый возраст, активный рост, хочется чтоб все комфортно проходило. Только приходится баночку прятать, а то мои деятели были уже замечены за попыткой просто так себе расколопуцать, как какао))

4. АврТАКова

АврТАКова New Member

Я любитель продукции тяньши, очень многое пробовала, а детский кальций их покупала для подружки из другой страны, собирала им подарочек и это было как бы дополнением для малого. У нее сынок футболом занимается, подруга жаловалась, что часто травмируется ну и естественно большая нагрузка на ножки, потому вместо сладостей решила положить что-то полезное и по делу. Она очень довольна, мелкий пьет нормально, говорит что вкусненько, в качестве порошка я была уверена и рада, что им понравилось.

5. МилаМилка

МилаМилка New Member

Дочку с самого маленького беспокоят боли роста (то ли кости растут быстрее мышц, то ли наоборот я так до конца и не поняла), по ночам очень плачет, без нурофена обойтись нереально. Врачи обещают, что к 12 годам пройдет, сейчас ей 8, и ночные боли периодически возникают. В начале учебного года отдали ее на гимнастику, дополнительная нагрузка появилась, а у нас и так есть эта проблема, в общем решила взять ей детский кальций тяньши. Она его не очень любит, переборчивая дама, но пьет, не знаю, связано ли это, но за три недели ни одной сорваной ночи не было, хотя обычно 3-4 раза в неделю ножки крутило, я думаю, что все-таки кальций помогает.

6. Кипелова

Кипелова New Member

Покупала детский кальций тяньши для сына, так как он у меня спортсмен, занимается единоборствами, но в итоге пила сама – уехал на лето за границу и забыл баночку дома, а я неудачно упала и ушибла кисть, вот и решила дополнительно пропить, все равно ж стоит. Забавно, но рука перестала ныть уже на следующий день, хотя ушиб был сильный, я на нее всем весом приземлилась, восстановилась очень быстро, что называется «как на собаке». Допила баночку до конца, сыну пришлось новую покупать по возвращению))

7. Dorewwa

Dorewwa New Member

Моему ребенку очень хорошо помог кальций при нервно мышечной возбудимости. Хорошо попался доктор толковый, который по симптомам определил, что у ребенка такая проблема наблюдается. Выбрала Тяньши, потому что состав исключительно натуральный и в форме порошка, так как ребенка уговорить разжевать таблетку, даже приятную со вкусом не так и просто. С порошком намного проще сок, вода. В общем развожу в жидкости и даю выпить, у ребенка вообще никаких вопросов, сохраняем нервы всем) помог отлично, проблема осталась позади.

8. Лаура

Лаура New Member

Впервые с дочей к стоматологу попали, когда ей и трех не было, зубки очень плохие, как ни ухаживали, сейчас ей 9 и проблема все равно остается. Я раньше грешила на то, что плохо чистили, пасты подбирали, потому как у нас с мужем зубы хорошие, но прочитала про то, что может кальция не хватать. В общем, попробовали детский кальций от тяньши в порошке, так как капсулы она у меня еще не глотает, пока конечно рано судить, но спустя три месяца от того как пропили новых дырочек не появилось, считаю это прекрасно.

9. МА-Мария

МА-Мария New Member

Выбрали именно такой кальций, потому что в составе витамины А, Д, С, цинк, железо, то чего так не хватает растущему организму. Перед применением со своим педиатром посоветовалась, она конечно спросила поему не аптечные, но почитала состав, говорит отлично даже. Так что ок, врачом, как говорится одобрено.

10. А-нжела

А-нжела New Member

Я мама двух деток, они у меня погодки. Так получилось, то была беременность за беременностью. И, к сожалению долго не смогла кормить детей грудью. Грудное молоко они кушали отлично, а вот от обычного молока и любой молочку наотрез отказывались кушать. И за всего этого у них рано начали портиться зубки, стоматолога мы посещали каждый месяц, делали специальные процедуры, что бы укрепить. Когда проходили медкомиссию в школу и когда другой врач нас осмотрел, задал один единственный вопрос вы даете своим детям кальций?, я сказала нет, но нам никто его не назначал. Я не стала покупать аптечные витамины, а заказала через свекровь, она у меня часто берет себе продукцию Тяньши, говорит что хорошая. Нам она взяла Детский Кальций, я как рас начала давать им в тот момент, когда начали выпадать, молочные зубки. После курса заметила, что не только зубки быстро растут и не портятся, но и ногти стали крепче.

Поделиться этой страницей