ТИТАН МК

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИТАН МК металлопрокат Балашиха г., Ленина проспект, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как они говорят, что арендуют площади на складе Чер мета в Лыткарино и Марино, врут, покупают и с того же склада продают, будьте внимательней в прайсе цена от 15 тн, на которой накинуто 300 руб., когда начинаешь общаться цены другие тыс. на 2-3 выше, а то и больше.
     
  3. Оплатил выставленный ими счёт, а оказалось, что на складе посредника металла нет, деньги 3 недели ждал назад. Там, наверное, манагеров учат врать!
     
  4. Звонил, чтобы проверить компанию на добросовестность, разговаривал с Рустамом, Алексеем и Татьяной представлялся разными именами для конспирации каждый из этих менеджеров называл свою цену на одни и те же позиции и общий тоннаж. Проверьте сами, только меняйте строки местами, а также добавляйте дополнительные позиции так, чтобы общий вес был равный. Спекулянты они все поголовно.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Не зная почитал бред который здесь написали до меня, по моему это либо конкуренты либо тот кого выгнали из фирмы. Мы с этой компанией работаем уже более 3 лет и ни разу они нас не подводили, да основная спицифика у них листы (кстати по шикарным ценам) и сорт, остальное могут перекупить как и все делают. Пару раз приезжали от них на чужие склады за трубами так мы проехали мимо всей очереди и загрузились за час, думаю за это и переплатить можно 300 руб. Мне нравиться с ними работать
     
  6. Во-первых, имён Алексей и Татьяна в компании нет. Во-вторых, у каждого менеджера для каждого клиента разработана система скидок на продукцию и конспирация совсем не обязательна, просто нужно назвать ваши проходные цены и в свою очередь мы сообщим сможем ли дать желаемую Вами цену или нет.
     
  7. Уважаемый Валентин, если Вам интересно, мы можем устроить для Вас экскурсию по складу, где Вы убедитесь в том, что это действительно наш металлопрокат.
     
  8. Да, Максим, к сожалению, бывает на складе пересортица и от этого никуда не деться, но мы стараемся минимизировать эти ситуации. Возврат денежных средств происходит от 7 до 10 дней, те кто связан с бухгалтерией это понимают.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Просто Металлоторговцы.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Мне в отличии от собеседников скрывать нечего: Сергей ООО Балтсрой работаю с компанией с 2006 г. и просто обидно слышать такие поганые отзывы. Просто задумайтесь, компания перекупает 10 лет и все ещё на рынке,))) кроме того, кто пишет от частного лица, это скорее всего те, кого из этой фирмы погнали в зашей.)) Берем у них листы, знаю, что ещё держат балку всегда супер сервис и по ценам можно поторговаться - это же рынок и правильно мне кажется, что можно всегда обсудить цены. Знаю, что ещё у них открыто производство металлоконструкций, не обращался но думаю в этом году попробуем. Да, что много говорить, вы на сайте у них посмотрите, какие работы и кажется все вопросы отпадут.
     
  11. Все просто, Титан МК тупо перекупщики. Все кто тут что-то пишет хорошее или на откате или сотрудники, мечтающие о золотых горах. Все кому хорошо в этой компании это руководящее звено, которые отфильтровывают откатников себе, так они живут. А лохи, которые названивают и ищут клиентов, ничего не имеют.
     
  12. Поставщик ангаров и быстровозводимых зданий компания ООО «Титан МК» www.titan-mk.ru титан-мк. рф, это непорядочные и нечестные люди. «Титан МК» развели меня на деньги. Никому не рекомендую с ними работать «Титан МК». Дело был так. Мне нужно быстровозводимое здание Размером: 31,5м. длина, 24м ширина, 7,62м высота в коньке. По контекстной рекламе я нашел сайт компании: www.titan-mk.ru., заполнил техническое задание на здание. Получил коммерческое на сумму в 3 800 000 рублей, сказал компании Титан МК, спасибо, до свидания, так как имел от другого поставщика предложение на сумму 3 300 000. После этого Титан МК прислал предложение № 846 на 2 932 000 рублей. Я согласился, заплатил аванс, так как клиенту надо было срочно, еще вчера и т. п. Почему-то, все документы мне приходили на 3 800 000. При этом менеджер все время извинялся и говорил, что это ошибка. После завершения проектирования здания, менеджер, заявил, что не о каких 2 900 000 он не слышал. Подписывайте документы на 3 800 000. Если не хотите подписывать, аванс не вернем. Вот так ребята работают. » www.titan-mk.ru титан-мк. рф ООО «Титан МК» Немного деталей: 03 марта 2014 годя мы подписали договор поставки №43/06 с генеральным директором Смирновой Н.Ю. Все переговоры вели с менеджером Куприяновым Андреем. Тел.: +7 962 9722122. К моему удивлению вместо суммы указанной в коммерческом предложении я получил скан договора на сумму 3 800 000 рублей. Я написал менеджеру Куприянову Андрею письмо, в чем дело, почему? Он ответил: Не переживайте, это недоразумение, мы уже все исправили и выслали вам оригинал на сумму, 2 932 000 согласованную в коммерческом. С оригиналом договора происходили странные вещи, хотя я указывал почтовый адрес, его отправили на юридический. Потом отправили на почтовый, но ни одного приложения с указанием конкретных сумм не было, только основной текст договора. Короче к окончанию проектирования, документов, подтверждающих, что сумма договора 2 932 000 у меня нет. Конечно, сам дурак, оплатил аванс, до получения подлинников документов на руки. Рассчитывал, что нормальные поставщики пришлют, тот договор, который согласован, но ООО «Титан МК» » www.titan-mk.ru титан-мк. рф - это не нормальные поставщики. «Отжали» у меня аванс, возвращать отказываются, на письма отвечать перестали. Генеральный директор ООО «Новодом» Константин Криницкий. Э/п.: krinickiy@gmail.com.
     
  13. День Добрый! Всем читателем данного сайта, сражу скажу, что являюсь юристом компании ООО Титан-МК и занимаюсь сейчас непосредственно всеми ВЕЛИКИМИ отзывами и сайтами которые размещают подобное. Вся информация какая бы он не была положительная или отрицательная должна подкрепляться хоть какими-то фактами: копия трудовой - если ты работал в компании, договор спецификация решение суда - если вы работали с компанией И уже после этого размещать информацию, понятие КЛЕВЕТА из УК еще никто не отменял. Теперь непосредственно последнего отзыва компании ООО Новодом : в марте месяце данная компания обратилась к нам с заявкой на изготовление и поставку металлоконструкций на утепленный ангар для автоцентра МАИ, при этом были выданы только размеры и пожелания к форме и утеплению ангара. Наш менеджер выставил счет, который не устроил заказчика по итоговой сумме ( сразу скажу наши ангары в основном построены по типу «МОЛОДЕЧНО», т. е. колонны и фермы. Заказчик в лице Константина Криницкого выслал конкурентное предложение в котором были перекрытия выполнены из балки, типовое решение для конкурента про которого говорит Заказчик. На основание этих данных и новых задач наш менеджер выслал новое предложение № 846 от 21.03.14 г. на сумму более низкую 2932000 и указал в нем форму оплату и обязательный пункт: корректировка предложения после выполнения проекта, а именно разделов КМ и КМД. Теперь немного о срочности про которую пишет господин Криницкий: все, что было написано происходило в марте, письмо № 178 от 05.05.14 г. было отправлено нашим менеджером о предупреждении, что цены в случае не оплаты изменяться. Напомню, что согласно договора №43/06 от 03.03.14г. и графика платежей к нему первый платеж за изготовление проекта в размере 300000 должен был поступить к нам до 07.05.14г., а поступило 100000руб - 16.05.14г. и 200000руб - 05.06.14г. ВСЕ это подтверждается перепиской с г-он Криницким и подписанными документами и платежными поручениями. ВОТ ЭТО СРОЧНОСТЬ! Но мы и здесь пошли на встречу и приступили к разработке чертежей, в процессе заказчиком были внесены уточнения: кран-балка внутри ангара и часть ангара разделялась на два этажа (офисный помещения)Я не проектировщик, но даже я понимаю, что это далеко не типовое решения, а абсолютно новый проект. 04.07.14г. нами был выдан раздел КМ в котором все заказчика устраивало за исключением: почему поменялся тоннаж и соответственно цена предложения и второе давайте попробуем односкатную крышу - на, что мы ответили, что тоннаж еще увеличится. 31.07.14 г. было выдан раздел КМД. Заказчик уперся в то, что ему нужна односкатная и мы предложили переделать проект, его это не устроили и он с готовым проектом на руках решил отказаться от наших услуг под предлогом, что у нас подорожало предложение. Но позвольте это Вы его меняли в процессе проектирования и Вы были в самом начале предупреждены о том, что после проектирование предложение будет корректироваться. Оплачивали с задержкой от договоренных сроков и частями совсем для нас не понятными. Наша компания предложила простой выход из ситуации: из аванса проводим 150000 руб. за изготовление проекта КМ и КМД (напомню, что по проекту получилось 75тн металлоконструкций на сумму 3800000 руб., т. е 51000/тн -ЗАДУМАЙТЕСЬ)и остаток по письму мы возвращаем. Клиент подписал все документы, т. е согласился с нашим предложением, а потом разместил данный отзыв, очень хорошо, что со всеми контактами. Теперь наша организация собирает документы в суд за клевету и материальный ущерб, который понесла наша организация за период размещения данного отзыва. И Куприянов Андрей (менеджер) подал заявления от физического лица. Остальное решит суд, так, что всем будущим писателям и редакторам сайтов советую прежде чем писать, что то иметь на руках факты.
     
  14. Конфликт по данной ситуации исчерпан.
     
  15. За время работы с Титан МК недостатков не выявлено. Металлопрокат отгружают согласно выставленному счету, к качеству претензий нет (сертификаты производителя прилагают) Отдел доставки работает оперативно. Спасибо.
     
  16. Работа ООО «Титан-МК» оставляет приятное впечатление. Поставки балки, включая заказные позиции, осуществлены согласно счету-договору в оговоренные сроки.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    ООО «Титан-МК» поставляет нам трубы и арматуру уже более трех лет. За исключением нескольких незначительных случаев, доставка осуществляется быстро, металлопрокат качественный, сертифицированный. Спасибо Вам, за добросовестную работу.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Заказывали здесь комплект металлоконструкций для быстрого возведения объекта. Выражаем свою благодарность за оперативную работу профессионализм и демократичные цены. Не проваренных швов, ржавчины и каких-либо дефектов в изделиях нет. При случае будем обращаться еще.
     
  19. Тщательно выбирал фирму, которая смогла бы качественно и быстро спроектировать и построить, большой ангар. Остановился на Титан-МК – много фотографий работ и много положительных отзывов и не прогадал. Все доступно рассказали оформили в общем даже удивило не много, что все так просто. Все в сроки было сделано все материалы привозили в назначенные даты. Всем советую, как по мне лучшие предложение на рынке, цена качество на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей