ТИССУ

Тема в разделе "Ткани оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИССУ ткани 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Космонавтов улица, 18, строение 2 www.modtissu.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поделиться опытом «сотрудничества» с компанией «Tissu/Тиссу». Эта команда «профессионалов» умеет удивлять. Начала работать с приличной организацией, а закончила с рыночными торгашами, скрадывающими по 20 см (а то и по метру) с каждой позиции, не умеющими грамотно оформить реализацию. Сложно предположить, что в свете сложившейся рыночной борьбы клиентоориентированных компаний за каждую продажу, можно встретить таких нечистоплотных и неадекватных поставщиков. Стоит только расплатиться за выбранный товар – один за другим начинают сыпаться сюрпризы. Пришла на встречу в назначенное время, но встретила меня только закрытая дверь (директор – в церкви, менеджер – на текстильной выставке….). Пришла в другое время – стали показывать, чем можно заменить ранее выбранный и оплаченный товар, в связи с его отсутствием. На то, чтобы собрать и отмерять сравнительно небольшую поставку работникам «Тиссу» потребовалась неделя. Доставку по Москве (1600 руб.) осуществили за мой счет. Во время приемки товара стало понятно, что недомер – это, видимо, у них норма. На все претензии – искренне удивляются, включают «дуру». Вопросы никак не решаются, перезванивать клиенту в «Тиссу» не принято, две недели переговоров – и понимаешь, дешевле оставить все как есть. Я, конечно, занимаюсь благотворительностью, но помогать преуспевающим компаниям в мои планы не входило.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поделиться опытом «сотрудничества» с компанией «Tissu/Тиссу». Эта команда «профессионалов» умеет удивлять. Начала работать с приличной организацией, а закончила с рыночными торгашами, скрадывающими по 20 см (а то и по метру) с каждой позиции, не умеющими грамотно оформить реализацию. Сложно предположить, что в свете сложившейся рыночной борьбы клиентоориентированных компаний за каждую продажу, можно встретить таких нечистоплотных и неадекватных поставщиков. Стоит только расплатиться за выбранный товар – один за другим начинают сыпаться сюрпризы. Пришла на встречу в назначенное время, но встретила меня только закрытая дверь (директор – в церкви, менеджер – на текстильной выставке….). Пришла в другое время – стали показывать, чем можно заменить ранее выбранный и оплаченный товар, в связи с его отсутствием. На то, чтобы собрать и отмерять сравнительно небольшую поставку работникам «Тиссу» потребовалась неделя. Доставку по Москве (1600 р.) осуществили за мой счет. Во время приемки товара стало понятно, что недомер – это, видимо, у них норма. На все претензии – искренне удивляются, включают «дуру». Вопросы никак не решаются, перезванивать клиенту в «Тиссу» не принято, две недели переговоров – и понимаешь, дешевле оставить все как есть. Я, конечно, занимаюсь благотворительностью, но помогать преуспевающим компаниям в мои планы не входило.
     

Поделиться этой страницей