Tiamopizza

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромное спасибо за то, что не оставили голодными меня и моих детей.) Не повезло заболеть в новогодние праздники, да еще так сильно, что ни обед приготовить, ни чай вскипятить. Так мало того, что курьеры доставляли нам еду 3 раза в день, они еще и таблетки привезли. Огромное человеческое спасибо: Насте и Ивану.
     
  2. Давно живу на Левом берегу, пожалуй, Ti Amo- худшее из того, что есть из всех забегаловок у нас. Мало того, что я отравился их пиццей и буквально два дня жил в туалете, так еще и персонал. у меня просто нет комментариев, непонятно откуда таких берут и куда смотрит руководство!
     
  3. Заказываем еду уже не первый раз, качество еды неплохое, но доставка отвратительная! Курьеры вечно задерживаются, оператор говорит, что доставка в течении часа, а приезжает курьер через 2 часа с холодной пищей! Кошмар! Раз 10 заказывали там обед и только 2 раза получали его вовремя!
     
  4. Маша

    Маша Guest

    Побывала в двух ваших кофейнях на Калинина и Зеленой. Порадовало то, что на Левом берегу - это единственное место, где можно посидеть поработать (наличие вай-фая), да и еще поесть за 500-700 рублей отлично, не жалея денег. Еда действительно оправдывает стоимость, которая указана (особенно это касается ролов). На Калинино порадовало то, что была по работе в этом районе и в час обеда, когда много людей все приготовили довольно быстро. Также понравился интерьер в двух ваших кофейнях.
     
  5. 13.01.16 сделали заказ по телефону в Тиамо, к слову, заказываем второй раз и снова с большим косяком. Заказали 2 пиццы, озвучили время в течение часа. По прошествии часа совершили звонок, чтобы уточнить, что с заказом, обещали связаться с курьером и перезвонить через 5 минут. Прошло 15, снова звоню, обещали уточнить и перезвонить через 2 минуты, точно точно. В итоге перезвонил сам через 10 минут,девушка озвучила, что наш заказ где-то как-то потерялся и его даже не готовили... Мда... Позвонили 3й раз и попросили привезти наш заказ за 40 минут. Девушка связалась с поварами и те подтвердили, что заказ будет доставлен. В итоге - сидим голодные, спасибо, очень вкусно!)))
     
  6. Ужасная доставка не качественные продукты в свинарнеке и то лучше , ЭТО УЖАС ПРОСТО
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Пицца вкусная
    Начинки мало очень
    Доставка норм(задержались на 10 мин, но пицца была горячая
     

Поделиться этой страницей