ТЕХОСНАСТКА ТЗК

Тема в разделе "Производство полимерных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХОСНАСТКА ТЗК производство полимерных материалов Москва, Фрезерная 1-я улица, 10 t-siding.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал сайдинг загородного дома в Т-сайдинг прошлым летом, монтаж выполнял самостоятельно. Качество сайдинга на высоте, одну зиму уже без особенных нареканий перенес, скоро будет вторая. По весне грибка не было, хотя у соседей бывало такое. В уход за ним даже и не вникал пока, смотрится как будто только сделан. В общем, компания отличная, рекомендую!
     
  3. Решил приступить к ремонту загородного дома, и для отделки фасада дома использовать сайдинг. Материал приобретал в компании Т-сайдинг, понравилась цена и расцветки. По результатам работы могу сказать, что дом смотрится теперь совершенно по-другому. Издалека действительно кажется, что он отделал качественным камнем. Я в восторге от этого сайдинга!
     
  4. Матвей

    Матвей Guest

    От продукции T-siding в восторге! Делали прошлым летом обшивку дома с этим сайдингом, и могу сказать, что очень стильно теперь все смотрится. Ну а больше всего процесс покупки порадовал – мы знали размеры, и какой выберем цвет, позвонили в компанию и попросили рассчитать количество поштучно. Высчитали нам, сказали какая сумма. Приехали, оплатили и просто ждали доставку после этого. Привезли в срок!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Мне очень повезло и я смог арендовать под свое заведение сталинский дом. Очень красивая отделка внутри: лепнина, римские арки и другие прелести сталинского ампира. В общем, потратился на реконструкцию внутри, и денег на полное восстановление фасада не осталось (думаю заняться этим в перспективе). Решил принять временную меру — сайдинговые панели. Обращался в т-сайдинг. Отличные ребята, чудное обслуживание и не раздутые из ничего цены.
     
  6. Два года назад закончил строительство небольшого каркасника своими руками (79 квадратов). Внешнюю отделку сделал с помощью панелей Т-сайдинга. Делал одновременно с соседями, строившими такой же дом. По прошествии 3 лет могу сказать об отличном качестве панелей. У соседей китайские панели (с самого начала смотревшиеся «не очень»), за три года совершено на солнце поменяли свой цвет. Моя обшивка лучше не только по качеству, но и по внешнему виду, смотрится красиво.
     
  7. Когда муж начал ремонт дома, долго выбирали материал для отделки. Хотелось чтобы внешне дом выглядел более импозантно. Делать облицовку кирпичом или камнем показалось дороговато, остановились на сайдинге. Заказали фасадные панели и уголки в Т-сайдинг. Я когда увидела на сайте эти панели, поняла, это то, что нужно – фактуру камня имитируют потрясающе! Сейчас, когда панели смонтировали, я в еще большем восторге – наш скромный дом теперь смотрится как старинный английский особняк!
     
  8. Вова

    Вова Guest

    Два года назад купил дом за городом, дом был панелями пластиковыми отделан. Но панели были какие-то некачественные, через год уже сильно выгорели, поэтому решил сменить на другие. Поспрашивал, где заказывали сайдинг соседи по поселку, многие пластик застройщика меняли на сайдинг от компании t-siding, вот и я решил там заказать. Продавец мне грамотный попался, как монтировать рассказал и с выбором помог. Сайдинг год уже держится и совсем не потускнел, дом, как новенький выглядит.
     
  9. Мы этим летом купили дом 40 летний, смотрится он вроде ничего, но обшивать снаружи надо было чем-то. Решили делать сайдингом потому, что им гораздо дешевле, чем чем-то другим делать. Покупали сайдинг под камень в компании техоснастка, нашли эту компанию по отзывам, зашли к ним на сайт, все изучили, позвонили менеджеру и решили у них покупать потому, что они сами его производят. С расчетом материала нам их консультанты помогли. Дом наш теперь посвежел, вид совсем другой у него и не скажешь, что такой старенький на самом деле).
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Да, я тоже недавно приобрел дом старой постройки, и тоже решили облагородить его сайдингом фактуру дикий камень, ибо настоящим камнем обкладывать дом сейчас не потянем, дорого. Т. к. сайдинг мне кажется, один из самых бюджетных получается, поэтому покупали его, да и производится он уже не первый и даже не пятый год, а гораздо дольше.
     
  11. Мы после покупки своего дома сразу решили обшивать его сайдингом, потому что для нас это самый удобный вариант был и недорогой. Сайдинг покупали производства компании Т сайдинг, у них хороший выбор панелей под камень, да и вообще они давно уже сайдингом торгуют, так, что к ним как-то доверия больше. Мы взяли под кирпич. Смотрится такой сайдинг симпатичнее обычного, а издалека дом как будто натуральным камнем отделан.
     
  12. Ristail

    Ristail Guest

    Этим летом дачный домик купили, решили его облагородить сайдингом. Сам материал покупали в компании Т-Сайдинг. Я если честно об этом сайдинг из отзывов на форуме узнала. Спрашивала где лучше покупать, вот мне и порекомендовали. Действительно отличная продукция у них, стоит недорого, качество на высоте. Мы в итоге уложились тысяч в 15 кажется. А домик так хорошо смотрится.
     
  13. Мы сразу решили стены дома отделать сайдингом. Остановились на компании Т-сайдинг. Отделкой занималась бригада строителей. Сказали, что сайдинг легко устанавливается, ну а результат был виден сразу. Красивейшие панели, как натуральные, стены без дефектов. За два года внешний вид сайдинга сохранился полностью, морозов он не боится.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Очень понравились панели с имитацией скалы, еще расцветку выбрал «Урал» замечательно подходит к этой фактуре. Когда все обшил глаз было не оторвать. И главное недорогие 500 р, забирал самовывозом, так что на доставке сэкономил. Красиво так стало, даже не ожидал)
     
  15. Ваня

    Ваня Guest

    Заказал у них на сайте t-siding.ru вариант ЩЕПА ДУБ Урал. Уже положили его. Смотрится классно. Когда на сайте картинку смотрел, не думал, что так хорошо будет. Монтировался легко. Прочный - пару панелей уронил с высоты - ничего, целые остались.
     
  16. Для загородного дома сайдинг от компании T-Siding - оптимальный вариант. Цвета пастельные. Материал прочный, мелкий летний град его берет. Чистка от пыли практичная.
     
  17. Эта фирма делает действительно хороший сайдинг. Я слышал разные отзывы, но когда сам попробовал продукцию Т-Сайдинг, остался доволен. Он более гибкий, чем обычный. Это главный плюс, потому и не боится резких нагрузок. И по фактуре мне понравился, особенно имитация камня хорошая.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Менеджеры немогут ответить какой срок службы сайдинга, сколько лет гарантии на цвет
     

Поделиться этой страницей