ТЕХНОСТРОЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОСТРОЙ ЦЕНТР Москва, Южнобутовская улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С какого такого позволения дорогой ТехноСтрой, вы даете распоряжение своим сотрудникам долбить лед в воскресение в 8. 00, почему не 5:00, как в прошлом году!
     
  3. Осенью 2010 г. производилась заделка швов по ул. 2-я Мелитопольская, д. 7, к. 2, кв. 5. Выполнено плохо, в квартире № 5 дует из межпанельных швов больше, чем до заделки швов! РАБОТА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Тел.: 8-906-736-70-72.
     
  4. Профессиональные сотрудники всегда быстро и качественно выполняют заявки.
     
  5. Огромная благодарность сотрудникам Центр Технострой 2 микрорайона.
     
  6. Огромное спасибо текущему ремонту 2 микрорайона за помощь и профессионализм.
     
  7. Центр Технострой заделкой швов не занимался и не занимается!
     
  8. Жительница дома по улице: Адмирала Лазарева, д. 11, кв. 185. Обратилась к диспетчеру с просьбой прислать плотника для установки 2 замков в межкомнатные двери. Пришел Александр Филатов, посмотрел замки и сказал, что вообщем-то неплохие замки, подойдут. Но так как у него не было времени для работы, то он пришел в 19.00 и стал лихорадочно сверлить двери для установки замков. Так как он не успевал доделать до конца, то договорились встретиться на следующий день, но оказалось, что Александр неправильно сделал замеры на отдельные детали и потом бегал обрезать их в ДЕЗ. Затем стал устанавливать замки и все это с нервами. Видимо, ставил замки первый раз. Но дальше случилось еще интереснее. После установки замка на одной двери, я стала закрывать дверь и получилось так, что дверь не открывалась и я осталась в другой комнате. Я стала говорить, что дверь не открывается и что, видимо, она была перекошена, на что плотник мне говорил о браке с замком, хотя до этого ничего не было сказано о замках плохого. Наконец дверь была открыта, но плотник опять все свалил на брак. Я с ним расплатилась за 1 замок и он убежал. На следующий день я позвонила в диспетчерскую и мне дали телефон мастера участка. Я попросила тогда его самого правильно поставить второй замок, на что мастер Артур мне ответил, что он не в курсе, что плотник работал по-моему адресу и еще обвинил меня в неоплате работы, что было ложью. Хамство и безразличие было с его стороны, а сам плотник вообще неизвестно зачем работает с такими нервами и такими руками. Прошу принять меры и переделать замок.
     
  9. Уважаемый, Технострой центр, кто вам дал право диктовать когда устанавливать КПУ воды в квартирах, при этом хамить и угражать по телефону гражданам? Ваши сотрудники принуждают проводить прежде - временную поверку счётчиков воды. При отказе поверки пугают квитанциями с высокими ценами и подключению к общедомовому счётчику. По действующему законодательству каждый квартиросъёмщик имеет право выбирать компанию по установке счётчиков учёта воды. Просьба разобраться с этой проблемой.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Начиная с начала 2014 года родители жаловались, что вместо горячей воды у них течет чуть теплая, и чтобы помыться надо сливать воду не менее получаса. С 1 марта 2015 г. наш дом начал обслуживаться УК Центр Технострой ООО. В апреле 2015 г. мои родители установили счетчики на воду (Космонавтов 1). И теперь проблема встала очень остро, ибо вода бесполезно течет на слив из горячего крана холодной воды для пользования горячей! 28 мая мы делали вызов диспетчерам Центр Технострой тел.: 89250712540. Пришли сантехники мастера поковырялись в подвале 5 минут и ушли. Ситуация не изменилась. Вызвали второй раз (29 мая)-результат тот же. Звонок от нас в 3-й раз 31 мая-ответ с издевкой мужской голос Я сейчас сам приеду (естественно никто не приехал-воскресенье же). Как потом выяснилось, это был некто Александр Владимирович- начальник сантехников, который на выходные и после 19.00 забирает рабочий телефон диспетчеров с собой, только не ясно для чего, если никто не приходит по заявке. Сегодня, 16 июня-проблема не устранена! При том, что по другим стоякам такого нет! Этот Александр Владимирович-хамло и лентяй! Лишний раз ничего не хочет делать и не делает!
     

Поделиться этой страницей