ТЕХНОЛОГИЯ КАЧЕСТВА

Тема в разделе "Пищевое производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОЛОГИЯ КАЧЕСТВА производство салатов Орехово-Зуево г., Ленина улица, 84 www.slavyansalat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня, 19.11.2011 г., купили салат мясной (800 гр.) в Метро (п. Томилино). Стали раскладывать по тарелкам и обнаружили в салате черный волос. Явно название фирмы не соответствует тому качеству, о котором она заявляет. Очень обидно, что все только на словах, а на деле. Хотела написать совдеп, но там хоть контроль качества был. Теперь все салаты вызывают у меня недобрые чувства.
     
  3. Устраивалась на работу с графиком 5 дней работать с 10:00 до 19:00 и два дня выходных, в первый день ушла в 20:00, а во второй день принуждали работать до 24:00 и так говорят каждый день!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Устроился на работу в конце декабря 2013г. Белую зарплату обещают перечислять на карточку, а чёрную - на руки. Отработал праздничные дни, обещали двойной оклад. Зарплату за декаборь получил на карточку только в конце января, переработки за декабрь - в феврале и то смешные суммы. За январь на карточку перечислили только в феврале. А вот переработки за январь до сих пор не оплатили. Постоянно говорят, звоните через неделю, звонишь и опять то же самое, кормят завтраками . Хотя сегодня уже 21 марта 2014. Перед тем, как устраиваться, подумайте, а оно вам надо? Выбивать свои деньги?
     
  5. galinaiv

    galinaiv New Member

    Последнее редактирование: 10 апр 2020

Поделиться этой страницей