ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 34

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 34 структурное подразделение № 1 Москва, Нагатинская улица, 4, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Разительно в худшую сторону, отличается от СП1 - обстановкой, педагогическим составом, уровнем преподования. Когда хорошему учителю истории дают в нагрузку преподавание русского и литературы... Не сложно догадаться что из этого выходит. И такой случай не единичный.
     
  3. Аленка

    Аленка Guest

    Потрясающий педагогический состав и качественное обучение. Хочется отметить, что преподаватели высочайшего уровня. Строгое и то же время заботливое отношение к студентам. Обучаясь в ТК №34 студент растет не только профессионально, но и творчески. Планирую обучение своих детей так же в ТК 34. Отдельное спасибо хочется сказать Забаве Галине Васильевне и Сербской Ольге Валентиновне. Все студенты 1СП очень любят свой колледж, его просто невозможно не любить! Образование только высшего класса!
     
  4. Учусь во втором структурном подразделении, очень довольна!) Все учителя просто замечательные как профессионалы, и как люди. В колледж иду с радостью. Спасибо!)
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Огромное вам СПАСИБО! Вы нам даёте очень хорошие знания. Мы можем всю дальнейшую жизнь пользоваться этими знаниями, которые вы, наши дорогие преподаватели, дали нам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТРУКТУРНОМУ ПОДРАЗДЕЛЕНИЮ-2.
     
  6. Уровень образования преподавателей соответствует пэтэушному. На пед. совете, с кафедры перед аудиторией одни перлы этих педагогов чего стоят: языкОвые профилЯ, учебное обеспечЕние и т. д. Будьте готовы, что на работу могут не принять, а на время заткнуть новым преподавателем вакантную дырку и за выходные быстренько найти нового, своего по знакомству!
     
  7. Уровень образования преподавателей соответствует пэтэушному. На пед. совете, с кафедры перед аудиторией одни перлы этих педагогов чего стоят: языковые профиля, учебное обеспечение и т. д. Будьте готовы, что на работу могут не принять, а на время заткнуть новым преподавателем вакантную дырку и за выходные быстренько найти нового, своего по знакомству!
     
  8. Комфортная обстановка, преподаватели грамотные, профессии востребованные! В этом колледже, на мой взгляд, есть все, что нужно студентам.
     
  9. =))) Уважаемый педагог! Вы пролетели с трудоустройством, а теперь язвите?)) Перлы, которые вы перечислили, скорее всего принадлежали администрации, а не преподавателям. Не хорошо оскорблять пед. коллектив, который Вы еще не успели узнать, из-за разногласий с руководством.
     
  10. Отвратительное отношение к учащимся, стипендию не платят, заваливают 2-ками совершенно незаслуженно, избирают любимчиков, остальных втаптывают в грязь.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Любую организацию делают люди, которые в ней работают. Огромное спасибо Забаве Галине Васильевне, Вере Марковне, учительнице истории. А вот учительница математики (надо же, даже забыла, как зовут))), надеюсь, уволилась с позором и больше не унижает учеников своим маразмом! (1996-1999 гг.). Несмотря на ЕЁ тройки по математике и геометрии, поставленных не за мои знания, а по причине плохого отношения учителя ко мне, я теперь начальник отдела в кредитной организации в Москве.
     

Поделиться этой страницей