ТЕХНОДОМ

Тема в разделе "Металлические ворота, решетки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОДОМ производство рольставен, откатных ворот Железнодорожный городской округ, Промышленная улица, 44 technodom-xl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить большую признательность и благодарность менеджером фирмы, купили 3 пластиковых окна, вначале побоялись за низкую цену, ведь бесплатный сыр только в мышеловке, но качество отличное, мы довольны. Цена низкая, а качество зарубежное-высокое. Мы не разочаровались.
     
  3. Вначале обратился в одну фирму, окна прямо воняют дешевым пластиком, отказались. Приехали в Технодом, качество говорит само за себя, нет запаха. Оплатили, завтра должны привести.
     
  4. Работали с компанией ООО ТехноДом-XL . Все было отлично, пока не начались проблемы. В итоге нас откровенно послали, сославшись на то, что это наши проблемы. Мы сделали вывод, что в компании работают непрофессионалы. Компания не отвечает по своим обязательствам. Не советую работать с данной компанией.
     
  5. На мой взгляд, компания занимается нечестным бизнесом. В 2011 г. работали в партнерстве с компанией ТехноДом-XL. Компания своих обязательств не выполнила. Такое ощущение, что все положительные отзывы пишут сами работники для повышения Имиджа. Однако в действительности об имидже компании никто не заботится. Нарушения идут просто постоянно. Предупреждаю всех, прежде чем начать работу с данной компанией внимательно читайте договор и ждите двухстороннего его подписания. Тяните время, пока не подпишут с двух сторон, иначе Вас просто пошлют, как это сделали со мной и моей компанией. Будьте осторожны. Проверяйте их обещания, не доверяйте словам. Они их не держат.
     
  6. Фирма Технодом иксель хорошо выполнила мой заказ. Не пришлось долго ждать, хотя ожидал боев, но к моему великому удивлению, справились они на 4. Отдельное спасибо Сергею. Оперативно реагировал на все мои капризы и пожелания. Михаил Борисов, г. Железнодорожный.
     
  7. Ворота гаражные автоматические заказал в прошлом году в фирме технодом-xl. Сервисом остался доволен как и воротами. Ни одной проблемы вроде не было, смотрятся очень красиво, работают почти бесшумно. Соседке тоже понравились, они в итоге, и она себе заказала такие. Договор № 12447.
     
  8. В 2012 году (октябрь) покупал в Технодоме XL рольставни на окна в загородный дом (Жуковский район), и у них же ставил откатные ворота. Отзывов о фирме маловато нашел, в этом нет ничего страшного, поскольку фирма оказалась молодой и еще не успела наломать дров. Я обещал установщикам, что обязательно напишу свой отзыв. Так вот, остался я доволен тем, что все пока стоит и работает без проблем. Надо отдать должное установщикам. Рольставни были установлены качественно и надежно закреплены. Установщики Володя и Алексей. Никаких перекосов нет, претензий к работе монтажников тоже нет. Ворота тоже стоят ровно, работают исправно. Желаю молодым людям успехов. Спасибо! Михаил Федрович Абакумов, Московская область, г. Жуковский.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Хорошая компания. Все хорошо делает.
     
  10. Хочу поблагодарить фирму Технодом-XL и весь ее коллектив от лица моей мамы. Решили обратиться в эту фирму и купить рольставни по рекомендации наших знакомых. Нужно отдать должное уважение этой организации за низкие цены, высокую скорость доставки. Рольставни установили на окна очень быстро, работали аккуратно и ровно. Все работает, мама осталась довольна. Спасибо огромное! С уважением, Лидия Сергеевна (Алексей), город Жуковский.
     
  11. Покупал у Технодома рольставни на окна в апреле 2016 года. Все сделали прилично и недорого. Отдельное спасибо монтажникам. Особых проблем не возникало, за исключением небольших нюансов по специфике монтажа ставен. Я остался доволен и скоростью работы и качеством рольставней. Дача приобрела приятный внешний вид. Спасибо!

    Договор 10/1504, Люберецкий район, Климов Виктор
     
  12. обзванивала конторы, которые продают офисную технику для комплектации магазина. В технодоме обнаруживаю, что по телефону мне называют не те цены, что на сайте. Хорошо что позвонила. Причем в других такого нет - когда дозванивалась в sulpak, ценники не отличались. Может, сбой какой-то конечно, но осадок остался
     

Поделиться этой страницей