ТЕХЭНЕРДЖИ

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХЭНЕРДЖИ промышленная безопасность Москва, Бухвостова 1-я улица, 12/11, корпус 17, оф. № 323 www.tehenerdzhi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Есть опыт работы с этой компанией. И остались довольно положительные впечатления. Проводили энергоаудит на нашем предприятии, здание старое и зимой частенько мерзли. Сделали все быстро, качественно, провели инструментальное обследование, все рекомендации дали - в итоге прошлой зимой никаких проблем не было. Настоящие профессионалы, что сегодня не так часто встретишь в этой сфере.
     
  3. Интересная конторка: Услуги представляют в Санкт Петербурге! Лицензия на ЭПБ зарегистрирована на адрес в г. Дубна Адрес в контактах указан г. Москва Лаборатория НК зарегистрирована на другое Юр. лицо, которое находится в г. Наро-Фоминск, никакого договора аренды лаборатории не приложено. Интересный компот получается. Кто же все таки выполняет работы и где они находятся эти специалисты, в каком из всех этих мест? Стоит задуматься при выборе таких контор.
     
  4. Zakharovajul@mail.ru.
     
  5. Что здесь непонятно, у организации имеется лицензия на право проведения экспертизы промышленной безопасности и имеется договор аренды с лабораторией неразрушающего контроля! Для проведения экспертизы промышленной безопасности не обязательно иметь собственную лабораторию, а достаточно иметь договор с хорошо оснащенной ЛНК на выполнение любых работ в этой области по всей территории РФ профессиональными специалистами и в Договоре обязательно присутствует договор аренды на ЛНК. Мы давно знаем эту организацию и имеем только положительные впечатления, как в плане профессионализма, так и в плане сотрудничества.
     
  6. Мне то, как раз все понятно. По поводу давно сотрудничаем вопрос интересный, если у этой хваленой организации лицензия на ЭПБ появилась три месяца назад и лаборатории своей нет, если уж и давно работаете с ней, то скорей всего на уровне посредника, тем самым переплачивая деньги. Да в принципе, Ваше дело, я просто констатирую факты, таких контор на этом рынке сотни.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Сейчас на этом рынке появилось очень много фирм которые оказывают услуги по проведению экспертизы ПБ, но качественно работы проводят далеко не все. Что касается ТехЭнерджи скажу открыто, там отличные эксперты и порядочный руководитель, а грязь можно вылить на любого. Лично я думаю, что эта фирма залезла в чей то карман, не более и мешает кому то работать. Доверие необходимо завоёвывать не такими методами.
     
  8. Даа, сильно Вас задела констатация фактов. Если Вы обратите внимание, то никого грязью я не поливал.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Мне, собственно, Ваши свары абсолютно не интересны, но справедливости ради, следует констатировать следующий факт. В 2013 году пришлось воспользоваться услугами ТехЭнерджи по линии промбезопасности. К срокам выполнения и качеству работ претензий не имею. Если они Вас в чем-то подвели, то изложите факты, а напускать фиолетовый туман. Таких мастаков полный инет. Олег.
     

Поделиться этой страницей