Территория полета

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Территория полета Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 27 +7 (495) 135-30-43 territoriapoleta.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличная компания!

    Покупал там полет на парашюте - это было нечто! Говорят, что второй раз даже страшнее, чем первый, потому что ты понимаешь какой пипец тебя ждет, но дико хочется попробовать ещё и ещё!
    По обслуживанию: менеджеры на телефоне вежливые, курьер доставил все быстро.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Вруны и жулики! Купила сертификат на 60 минут в подарок мужу. Все начинается с того, что покупая сертификат на виртуальное пилотирование вы не получите адрес проведения мероприятия, такая "политика компании". Продают по телефону виртуальное пилотирование на истребителе СУ-27, в красках описывают реалистичность ощущений, боевые вылеты и все подробности по времени и месту проведения при активации подарка. А по факту получаешь час на убитом тренажере легкомоторной Цесны... И где??? Мы 40 минут бродили по территории завода в районе м.Фили, нам даже не потрудились заказать пропуска на проходной, при том, что время визита было оговорено. Сами эти аппараты виртуального пилотирования стоят на убитом, обшарпанном чердаке. Нас никто не встретил, девки какие-то полуобморочные мимо ходили и никто даже не поинтересовался, кто мы и куда пришли. Ужас! Сами нашли нужную дверь, в углу сидел пацан в потной майке лет 20 (это вам вместо заявленного аккредитованного в США инструктора). Мальчик сказал, что никакого СУ-25 тут нет, что только легкомоторные. С виду убитые, внутри тоже. Графика на мониторах оставляет желать лучшего. Эффекта присутствия вы не получите, сравнить можно разве что с аттракционом... Кабина эта даже не закрывается и в нее проникает свет из вне и все, что делается снаружи будет вам слышно. Костюм антиперегрузочный - щаааз! Про такой они и не слышали. По окончании "мероприятия" никакого диска с записью полета в подарок нам не дали, никакой бумажки типа сертификата участия тоже не распечатали. Все сломано. П...ц одним словом. Не покупайте в этой шараге ничего! Не портите праздник себе и близким. Есть проверенные аналоги, да, подороже, за то качество, вас встретят по-человечески. Обидно до слез, подарок не удался. А при попытке разобраться концов вы не найдете, также, как и я. В Территории полетов говорят, что они только продавец, не понятно почему только предлагают и рекламируют на сайте одну услугу, а по факту подсовывают низкосортное г...но. Мальчик-инструктор также не смог ответить на мои вопросы, мол, я тут сижу и включаю по времени агрегаты и все. Единственное, что мне было предложено- это прервать полет и ехать разбираться в центральный офис предварительно сфотографировав меня. 8((
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИ!!!! Купила сертификат на полет Cessna 152 (20мин) в магазине "Территория полета", попала на мошенников, будьте осторожны. сайт www.territoriapoleta.ru
     
  5. Отлично! Умудрился вообще потерять сертификат! Прислали заново,без проволочек и т.п. Спасибо Виктории Бобровой за терпение и вежливость!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Отвратительная компания. 0 сервиса. Подарили сертификат на флайборд,у меня водобоязнь,попросила заменить,просто отказали. Помним эту фразу - "Ваши проблемы -это только Ваши проблемы". Никакой клиентоориентированности.
     
  7. Девушка подарила подарочный сертификат на полёт на Як-18т. Налетались вдоволь! Масса впечатлений! Даже дли самому управлять самолётом!!! Это не передать словами! Всем советую!!!:)
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Только что по общался с представителем компании территория полёта и понял - обычные посредники, ничего не сидящие дальше своего пятака на расстоянии вытянутой руки. Объясняю: хотел не то чтобы сдать сертификат ( до 7 дней на возврат!) и вернуть деньги, а доплатить 2000 и взять с собой ребенка, ведь есть сертификат на взрослого и ребёнка на 2р больше, ответ был исчерпывающий : купите другой за 7500 и летите , а этот в мусор или подарите кому либо!
    Всем советую обращайтесь на прямую в компании с ними все вопросы решаются легко и останутся только приятные впечатления. Либо по купонам, там ещё и цена удивит.
     
  9. Отличная компания думающая о своих клиентах! Был подарен сертификат на полет в аэротрубе, но в последние даты его действия не было возможности воспользоваться, обратились в компанию она пошла на встречу хотя по договору публичной оферты могла этого и не делать . Такое отношение редкость в наше время... В итоге получили массу положительных эмоций. Полеты были по 3 минуты всего 15 минут. Что бы управлять полетом нужно быть физически подготовленным после трех тело непривычное к такой нагрузке сильно устаешь и думаю 9-10 минут это оптимальное время для первого полета. Всем удачи, первый полет даст массу эмоций, дерзайте!!!
     

Поделиться этой страницей