Термокерамика

Тема в разделе "Теплоизоляционные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Термокерамика теплоизоляционные материалы Москва, Кронштадтский бульвар, 9, строение 5 +7 (495) 651-87-61
    +7 (495) 626-45-28
    +7 (495) 626-83-90
    +7 (495) 971-71-25 www.lanterm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить всех, кто работает на этом заводе. Сам со Львова. Был проездом в Москве, сделали все очень быстро, пошли мне навстречу, отнеслись с пониманием. Надеюсь в будущем будет также.
     
  3. Не знаю, товарищ Довженко, что вам сделали очень быстро! Но после запроса, цену оборудования и вообще какой-либо ответ приходится ждать не меньше недели, проверено! Работников данного предприятия либо очень мало, во всяком случае менеджеров, скорее всего 1 или 2 человека, либо они считают, что вся другая продукция просто рядом не стоит с их печами и тиглями. Если хорошо поискать всегда можно найти реальную альтернативу и за те же деньги, но с гораздо более быстрым сервисом и отношением к клиентам. Надеюсь, что вам (тов. Довженко) с данной фирмой действительно повезет.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Я являюсь старшим научным сотрудником одного из Московских НИИ. Регулярно закупаем лабораторную посуду. Качеством довольны. Вот только хотелось бы получать продукцию немного быстрее. В остальном нареканий нет. Желаю Вам процветания. Мешуров Сергей Петрович.
     
  5. Вышли на Термокерамику, так как была нужна высокотемпературная печь для нашей лаборатории (иностранные аналоги из-за лимита бюджета не рассматривали сразу). Выбрали по прайсу на хромит-лантановых нагревателях. С поставкой проблем не было, с качеством тоже. Сейчас печь уже прошла пару циклов с полной загрузкой. Пока впечатления положительные.
     
  6. Регулярно заказываю тигли и трубку КТ для кафедры, почти всегда со склада сразу можно забирать. Неудобно лишь то, что склад в Сходне, а доставка мне дорого, но я договорился, что мне продукцию бесплатно привозят в их офис в Москве и я забираю оттуда. Иногда заказывал нестандартную керамику. Ее, с изготовлением оснастки делали мес. 3. Надеюсь будут делать быстрее в будущем.
     
  7. В прошлом месяце разместила у данной организации заказ на циркониевые и корундовые тигли, цирконивые обещали сделать в пределах 2х-3х месяцев (что для меня довольно долго, так как деньги на оборудование мне выделяют нерегулярно и планировать расход тяжело), корундовые отгрузили дня через 3 после оплаты. вот за это им огромное спасибо! Также скоро будут нужны иттриевые тигли, но не знают возьмутся ли и за какие деньги.
     
  8. Покупаю в Термокерамике высокотемпературное волокно. Находятся они в Московской области (что неудивительно для производства такого масштаба). Сначала я ездил туда сам, а потом начал пользоваться услугами транспортных компаний (поверьте, экономит время и деньги). Ничего плохого сказать не могу, планирую работать и дальше.
     
  9. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив данной организации за понимание и человеческое отношение. Удачи Вам во всем, благополучия и всего самого хорошего.
     
  10. В ответ на сообщение № 2 от Термокерамика:Никак не пойму, вы, что считаете, что о вас отрицательно отзываются только уволенные сотрудники или конкуренты? Насчет альтернативы: Например снол. Когда работал в универе, использовал печь снол на 1300С (правда за давностью уже не помню марку). Работал на ней 3 года и никаких проблем. Кроме того, есть замечательные чешские печи - немецкое качество, но за меньшие деньги. Чтобы перечислить количество компаний, которым вы проигрываете нужен целый лист. Опять же если разница 20-70 тыс. рублей при лучшем сервисе и быстрых менеджерах лучше выбрать не вашу фирму, без обид. В целом печи неплохие, но в 5-6 лет назад очень много времени приходилось терять на их обслуживание, аналогия с вазовскими машинами, (а ведь они были новые, только не надо опять начинать о конкретике (вы ведь прекрасно знаете, что раскрывать оборудование фирмы в которой работаешь или сотрудничаешь не стоит, я и не стану этого делать).
     
  11. Этого не может быть.
     
  12. Давид

    Давид Guest

    Насколько наслышан, сноловские печи на 1300 градусов являются для них чуть ли не единственным видом продукции, выпускаемой ими много лет подряд, соответственно цены ниже. Вы еще закажите изготовление ВАЗа в Тойоте и удивляйтесь, что вышло дороже, чем на ВАЗе, а на конкретику я бы, на вашем месте сослался, так как, в противном случае, разговор получается ни о чем.
     
  13. Алексей, это может быть. Я с ними работаю - я знаю. А вы, видимо, смотрите на мир с широко раскрытыми глазами и по-детски удивляясь простым вещам.
     
  14. В чем конкретика????????????????????????????????????
     
  15. Уважаемый Давид. Вы, скорее всего, являетесь сотрудником данной компании и кроме продукции своей компании не интересуетесь аналогичной продукцией других предприятий - это, прежде всего, говорит о Вашей замкнутости на себе. Не надо сравнивать себя с Тойотой, а других с ВАЗом. В конкуренции грязь не украшает!
     
  16. Уважаемая Светлана, я не являюсь вашим конкурентом и не имею отношения к производству печей, занимаюсь абсолютно другим высокотехнологичным бизнесом. По своей работе мне приходилось иметь дело с разными печами, еще раз скажу вам, что ваши печи, в принципе, не самые плохие, но у вас огромное количество конкурентов, которые делают печи более высокого качества и быстрее (я говорю это с точки зрения потребителя, который часто бывает на различных НИИ и предприятиях по всей России). Цена имеет не всегда самое определяющее значение, особенно там, где можно многое потерять. Тем более, что есть фирмы, которые имеют почти такую же цену как и вас, помимо снол, это чешские фирмы и ряд американских, кроме того, сейчас есть и неплохие китайские образцы, что уже проверено опытом эксплуатации. Самое больное ваше место - это сервис, еще раз призываю вас быть ответственными по отношению к потребителю. Просто поймите, столкнувшись несколько раз с недоработками вашей продукции и вашим сервисом был очень сильно раздражен и купил оборудование у другой фирмы, а вы потом еще вашими комментариями (абсолютно непонятными, в которых вы почему то, считаете, что только конкуренты о вас могут плохо написать, подливаете масло в огонь).
     
  17. Уважаемый Соломон, во-первых, я писала не Вам. Я работаю в компании поставляющей печи snol. Во-вторых, Вы сами хвалите сноловские печи, а затем обвиняете в подливании масла в огонь. Нас оскорбило сравнение с ВАЗом и с Тойотой.
     
  18. Я дико извиняюсь, но меня эти умники из Термокерамики просто разозлили, так и получается самое интересное это то, что они положительные отзывы видимо сами и пишут, хотя конечно бывают и исключения. Светлана скажите, печи на высокие температуры, начиная с 1500 С, вы производите или нет, я никак не могу понять?
     
  19. Давид

    Давид Guest

    Интересно, а что сотрудник фирмы-конкурента делает на сайте отзывов про другую организацию, наверно их и пописывает. Соломон, вы ошибаетесь, я не являюсь ни бывшим, ни действующим сотрудником данной организации, но печами занимаюсь сам. Вы можете купить у Светланы печи производства Набер на температуру более 1500 гр., но учитывая вашу экономную политику и лояльность к китайскому оборудованию, лучше обратиться к китайским производителям (они то могут сделать ВСЕ), так как Набер будет стоить в разы больше. Либо продолжать также инкогнито работать с Термокерамикой, так как больше на рынке печей на высокую температуру больше нет реальных производителей.
     
  20. Да, что вы говорите! Используем Набер и уже давно, а где покупать я знаю и без вас. Насчет китайцев, я таки скажу вам так, что меньше иронии и больше здорового прагматизма, и если хорошо знаешь рынок, то купить неплохую печь и в Китае не вопрос. Насчет Термокерамики, как можно работать, если печи не работают, если при покупке комплектующих, комплектующие не работают, а сервис молчит (еще раз аналогия ВАЗОМ почти 100%) Давид, мой вопрос был именно по Снол, и задавал его я не вам, не вам и отвечать?! А насчет вашей фразы: учитывая вашу экономную политику и лояльность к китайскому оборудованию - то это зависит от задачи, для простых задач - да (можно брать в Китае, если знаешь рынок и у тебя есть там партнеры), а для серьезных повседневных задач, конечно Набертерм (хотя, что рекламировать мерседес, ведь он в рекламе не нуждается). С другой стороны, все меняется и постепенно азиатский рынок наполняется качественными товарами, это факт и против него не пойдешь.
     

Поделиться этой страницей