ТЕРМОИНЖСЕРВИС

Тема в разделе "Монтаж канализации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРМОИНЖСЕРВИС монтаж отопительного оборудования 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Плеханова улица, 7 www.termo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Имел опыт сотрудничества с этой организацией. Просрочка сроков выполнения работ - это нормально, отвратительное качество монтажа, НЕТ квалифицированых инженеров, а про гл. инженера вообще хочется поговорить по подробней - не одекватный человек, думает что умнее всех на свете, но сильно ошибается, об этом говорить ему бесполезно. Ничего не слушает, ошибок не признаёт. Алексей.
     
  3. Полностью согласен. Любимое занятие - взять аванс, что будет потом - наплевать.
     
  4. Отвечу так: Раз ВЫ тут пишите, значит в ваших рабочих услугах не нуждаются, а следовательно, хороший работник.
     
  5. Поддержу автора. Фирма, не выполняющая своих обязательств! Очень многообещающая, но невыполняющая даже части обещаний.
     
  6. Добрый день! Купили квартиру в Коммунарке через МИЦ. Дом построился, квартиру приняли, стали оформлять собственность, оформили достаточно быстро. МИЦ сообщил, что для получения ключей нужно обратиться в УК Термоинжсервис . На сайте компании было написано, что суббота рабочий день. Звонила на протяжении недели, чтобы удостовериться, что я смогу в субботу получить ключи, но дозвониться просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ! Я не думаю, что им звонят с 9-ти утра каждую минуту, но не брать вообще трубку, да и кнопочная система не работает. Чтобы элементарно оставить жалобу, хотя автомат в трубке говорит: Нажмите такую-то кнопочку, если у вас есть жалоба или предложение . Поехала я в итоге в субботу. Комната, где лежат ключи, работает. Сотрудник их даже показал, но сообщает мне, что перед тем, как я их получу, мне нужно пройти к юристам, оформить договор на обслуживание. Иду к юристам, а они оказывается не работают по субботам. Какое-то издевательство. Ставят людей в такое положение, что если не брать выходной на работе, то ключи тебе вовсе не получить! Спустя пару-тройку недель я нашла день, когда смогла отпроситься, это был четверг. Приехала я к юристам и поцеловала закрытую дверь. Оказывается, в четверг не приемный день. Интересно, они сами себе так решили?? Потому, что на табличке расписание четкое, что они работают, а на какой-то бумажке в файле А4, наклеенной сверху, четверг уже не приемный день! Так и хотелось её сорвать. Зашла в диспетчерскую, там мне подтвердили, что в четверг не принимают юристы, но они работают в субботу (но это же неправда. Я приезжала и стучалась в закрытую дверь и какой-то добрый человек из бухгалтерии мне еще и указал с претензией на то, что мол это же юристы и они работают обычную пятидневную неделю. Что вы хотели, это же суббота, мать её за ногу???). Это какое-то издевательство. У меня уже давно есть свидетельство о собственности, а я не могу получить ключи, потому, что в этой компании никто не хочет работать. На этот случай есть закон? Очень хочется, чтоб за этот самоуправство кому-то влетело.
     

Поделиться этой страницей