ТЕРЕБКОВ В.М., нотариус

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРЕБКОВ В.М., нотариус 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, ср, сб 9.00-14.00, вс - вых. Мытищи г., Колонцова улица, 33
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников Нотариальной конторы и самого г. Теребкова В. М. за организацию работы. С тех пор, как побывала в этой организации, в другие нотариальные конторы просто не хожу, принципиально. Точно, быстро, внимательно и очень оперативно обслуживают своих клиентов. Подобной организации работы встречать не приходилось. Везде огромные очереди, а тут максимум 30 минут. Спасибо вам. Присутствует чувство гордости за то, что такая нотариальная контора именно в том городе, где я живу. Галина.
     
  3. Присоединяюсь к предыдущим похвалам! И добавлю - пришел и получил услугу без всяких условий! Не то, что в Замкадье - записаться надо на следующую неделю! Вот обидно - сейчас для нотариусов-бездельников подтянут тарифы, как у Владимир Михайловича. А сравнивать их работы даже мысли не возникает!
     
  4. Вот это работа и организация процесса! Быстро, четко, уважительно! Уже несколько раз пользовалась услугами этой фирмы. Очень довольна!Спасибо, господин Теребков В. М. Умеете Вы работать.
     
  5. Пользовался несколько раз услугами г-на Теребкова, доволен быстро и качественно. Кстати, можно получить консультацию бесплатно.
     
  6. Работают в среду до 14:00. )) А обед с 13:00 до 14:00.
     
  7. Мне довольно часто приходится пользоваться услугами нотариуса. Обращалась в разные нотариальные конторы в г. Мытищи. Общая оценка их работы - 3. Каждый раз с ужасом думала, что опять надо ехать к нотариусу. Так было до того дня, как я попала в нотариальную контору Теребкова В. М. Четкость, скорость, профессионализм, удобство - вот главные плюсы этой конторы! Все сотрудники просто молодцы, а их руководитель - настоящий профессионал своего дела! Рекомендую нотариальную контору Теребкова В. М. всем жителям города Мытищи.
     
  8. Самый лучший нотариус, которую я встречал. Быстро, четко, без проблем и очередей.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    А в среду обеда и нет!:) )
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Отличный нотариус. Уже пару лет пользуюсь только его услугами, всегда все без проблем и очень быстро. Спасибо за добросовестный труд.
     
  11. Пришли к этому нотариусу, чтобы сделать доверенность для регистрации брака в Праге. Господин Теребков В. М. с чего то вдруг решил нам прочесть лекцию строгим голосом, о том, что это все незаконно, а главное глупо! Ну кто подает заявление на регистрацию брака по доверенности???))) Зачем то стал отчитывать нас, не зная законодательства и порядков Чехии, как школьников. А ему надо то было только заверить наши подписи на доверенности. Крайнее проявление снобизма и непрофессионализма! Читала в отзывах о том, что можно получить там бесплатно консультацию. Так вот мы и получили, только грош цена таким консультациям. Лучше бы он просто отказал без глупых комментариев. Пошли к другому нотариусу, сделали доверенность быстро и четко, пожелали счастья.
     
  12. Кстати, на входе сидит очень важный охранник/администратор, который тоже пытается Вас воспитывать и давать бесплатные консультации . Причем таким тоном, что чувствуешь себя, как в советской поликлинике в регистратуре.
     
  13. Клиент

    Клиент Guest

    похоже, что положительные отзывы пишут сами сотрудники... столкнулся с прямо обратным, а именно: непрофессионализмом сотрудников, на стандартные типовые формы документов смотрят как на диковинку, читать их не умеют, как первый раз видят, задавая глупые вопросы... какой технический вопрос не спроси, ничего не знают... может, конечно, это мне так повезло на специалиста, был в 6 кабинете. Итог такой, что больше туда не пойду.
     

Поделиться этой страницей