ТЕПЛОТЕХНИК ПО

Тема в разделе "Инженерные коммуникации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕПЛОТЕХНИК ПО строительство инженерных коммуникаций Москва, Садовая-Кудринская улица, 23, строение 3 www.po-teplotehnik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иск против защитников Химкинского леса. А на Медведева слабо? Александр Семченко, глава компании-подрядчика строительства скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург «ПО Теплотехник», подал иск против защитников Химкинского леса. «Новая газета» сообщает, что Семченко требует возместить убытки, причиненные экологами, которые в июле помешали работам по вырубке, разбив в лесу лагерь. Ущерб главой компании оценивается в 8 миллионов рублей. Экологи уверены, что все требования Семченко необоснованны. Ведь если следовать логике истца, соответчиком по делу должен выступить и президент. Именно по распоряжению Медведева вырубка была временно приостановлена. В иске компания требует возмещения убытков, сумма ущерба оценена в 8 млн рублей. Из них 6, 7 млн рублей — за простой техники и срыв выполнения работ самого «Теплотехника» с 14 по 23 июля. Еще 1, 3 млн рублей — расходы по оплате услуг сотрудников ЧОП «Витязь», которых подрядчик был вынужден нанять, когда конфликт экологов и строителей перешел в активную стадию. Конфликт, напомним, начался практически сразу после того, как «Теплотехник» приступил в вырубке леса на месте строительства трассы. 15 июля экологи приостановили вырубку леса и прогнали рабочих, которые, как утверждается, не имели при себе разрешительных документов. После они разбили на месте вырубки палаточный лагерь. 23 июля на палаточный лагерь напали неизвестные. Как ранее заявляла BFM. ru глава движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, нападавших было от 60 до 100 человек. Экологов — 15 человек. Позднее к месту происшествия подъехал ОМОН, затолкал «зеленых» в машину и увез во 2-й отдел УВД по городу Химки. Начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев заявил тогда, что было задержано 15 человек. Глава движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова подчеркивает, что среди ответчиков фигурирует и журналистка Новой газеты Елена Костюченко, которой во время стычек в Химкинском лесу повредили шейные позвонки. Это удивительная ситуация, когда федеральный проект реализуется с помощью бандформирований, в чем Семченко сам признался. Еще он признался, что использовал милицию как карательный отряд, а теперь еще и иск выкатывает , — возмущается госпожа Чирикова. По ее словам, цель иска — показать гражданам, что не стоит свой сквер защищать, если сначала тебя травят ОМОНом, а потом используют такие репрессивные экономические санкции . Представляющий интересы защитников Химкинского леса юрист Андрей Маргулев заявил, что будет возражать против иска на первом же заседании. Контракт, приложенный Теплотехником к исковому заявлению, истек еще 31 декабря 2009 года. А расчет суммы иска — абсолютное жульничество , — заявил он. Госпожа Чирикова также интересуется, будет ли у нас в соответчиках президент Медведев, остановивший вырубку . http://nezabivaema. livejournal. com/152508. html.
     
  3. Есть в теплотехнике Крупинов Виктор Валентинович, это не человек, а вор, дебил и хапуга. Но скоро он сядет в тюрьму, так как он обманывает не только нашу поганую систему откатов, но и работяг, кормящих этого клоуна и всю его семью. Привет ему из налоговой и департамента по трудовым отношениям. Лучше вам во время проверки, сказать, что он больше у вас не работает, вместе с дауном зятем.
     

Поделиться этой страницей