Теплоком

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. на прошлой неделе проезжали мимо, решили зайти в магазин, мы были шокированы низкими ценами и богаты ассортиментом, набрали кучу всего, для дома и на дачу, в этом нам помогли отличные консультанты, были очень довольны, все товары качественные и доставка реально удивила =)
    класс ставлю твердую пятёрку!!!
     
  2. Супер магазин. Слаженная работа менеджеров, курьеров. Даже в тяжелые предпраздничные дни заказ был принят и доставлен точно в срок. Цены вполне приемлимые. Брала себе ретро батареи чугунные, надо было потом перевезти в частный дом Качество товара на 5+. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо!
     
  3. Оперативно работают. Если попросить, то доставят очень быстро. Я долго выбирала себе водонагреватель, путалась с ценами в других магазинах, обзванивала различные конторы. Здесь все прошло как по маслу. Позвонила - мне посоветовали модель AEG, доверилась - сделала заказ. Супер! Привезли на следующий день уже. Работает отлично! Да и цены радуют.
     
  4. Заказывал в этом магазине теплозавес для ресторана.После заказа, через короткий промежуток времени
    мне отзвонился менеджер магазина вежливо уточнил параметры заказа и доставки.
    Нужно было очень срочно так как хотели успеть до конца ремонта установить,
    Доставили без задержек,огромное спасибо персоналу магазина за работу.
    Советую всем!
     
  5. Позвонил в ваш магазин и ваш менеджер очень толково обьяснил,какой котёл мне необходим для моего дома. Купил котёл ЭВАН Класс Стандарт - Эконом ЭПО 2,5. Большое спасибо вашей организации,вашему магазину. Остались довольны покупкой, ценой и отличной доставкой.
     
  6. Приобрел Механический мобильный кондиционер Timberk серии AC TIM...P4, очень понравилась цена данного оборудования, позвонив в магазин подробнее узнать о товаре, мне ответили очень приветливые менеджеры данной фирмы, также быстро доставили данный товар .
     
  7. 20 мая получил от курьера Алексея заказанный насос Pedrollo портативный. Удивила скорость, с которой мне перезвонили после оформления заказа на сайте(5-10 минут).
    Курьер очень вежлив, при передаче насоса полностью проконсультировал по основным функциям, смог вполне квалифицированно ответить на все мои вопросы.
    Цены на товары невысокие, обслуживание хорошее.
     
  8. Только что привезли заказанный вчера полотенцесушитель (брала Vandens - очень крутой), выбор пал на него из за качества, знаю не по наслышке. Менеджеры вежливые, всегда уточняют модель, предупредили (курьер тоже) что как устанавливать, нужно ли подготавливать, вообщем молодцы) документы оформили как надо: гарантийник, накладная, чек.
     
  9. 30 мая 2013 Нужен был дренажный насос и электрические обогреватель для дачи.Мне понравился ассортимент и приятные цены.Ещё понравилось что можно оплачивать карточкой.Вообщем хороший магазин.Доволен покупкой.
     
  10. ya.kosti28

    ya.kosti28 Guest

    Заказывал электрический радиатор.Был доволен покупкою.Мне его быстро доставили и установили по низкой цене.Для меня эта компания завоевала доверие.Также меня порадовали скидки,бесплатные каталоги,очень удобно позвонить по общаться с сотрудниками они с вежливостью ответят на все поставленные вопросы!
     
  11. Хороший магазин. Широчайший выбор конвекторов, один из них - встраиваемый мне как раз и нужен был. Работа с клиентами на хорошем уровне. Я заказывал недавно, мне доставили товар надлежащего качества, заказ получил быстро, всего подождал неделю. Спасибо магазину за хорошую работу! Модель - JAGA - спасибо большое за консультацию!
     
  12. Отличное качество обслуживания. Много интересного и по доступным ценам. Хотелось бы,чтобы еще быстрее выполнялись заказы. которые лежат на листе ожидания. А так могу сказать по личному опыту. Брали себе радиатор стальной - Kermi, цена очень понравилась - привезли в срок. Устанавливали конечно сами. Сайт построен очень удобно. Спасибо Вам!
     
  13. Приобрела пол года назад электрический водонагреватель HEATLEADER MB 10000-0-18. Работает без перебоев, он занимает не так много места, но может нагреть достаточно воды. На данный момент недостатков не заметила, водонагреватели этой фирмы есть совершенно разных цен, для любого кармана.
     
  14. Поделюсь удачным опытом покупки газового котла на сайте: www.teplo-com.ru. Увидел акцию на котлы Bosch, заказал на 7000W, скажу честно, аппарат огонь просто. За отличную цену выражаю признательность компании Теплоком, сэкономил около 5 тысяч рублей.
     
  15. Лена

    Лена Guest

    Нам Теплоком продал фильтр для очистки воды, мы брали систему обратного осмоса Аtoll, нам ее посоветовали в магазине в Румянцево. Правда в наличии ее не было, нам привозили под заказ, с доставкой до дома. Рассчитывались через банк, картой. Очень удобно.
     
  16. Делали разводку отопления в доме, очень большая номенклатура необходимого, все нашли в одном месте, на сайте: http://www.teplo-com.ru. Заказ оформили через корзину на сайте, с менеджером договорились о доставке. Жаль не обратил внимание, что они не выполняют погрузочно-разгрузочных работ, пришлось все самому поднимать на этаж. Зато все купил в одном месте.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Занимаемся бурением скважин, для дач, пригородных домов. Обычно все оборудование тоже закупаем сами, в Теплокоме, так как клиент не всегда знает, что точно нужно. Хотя если хотят закупать сами - тоже отправляем в магазин Теплоком. У них и на сайте заказать можно, удобно. Но главное, что выбор есть на любую потребность и по любым ценам.
     
  18. Мы у себя в квартире установили секционные алюминиевые радиаторы ALECORD, российского производителя. Покупали в компании Теплоком в салон-магазине БП Румянцево. Консультант нам все характеристики объяснил, дал дельный совет, посмотрели и как говорится пощупали все образцы, после чего и осуществили покупку. Забирали самовывозом, так как были на складе. Уже и вмонтировали, в процессе эксплуатации показали себя хорошо!
     
  19. Cергей

    Cергей Guest

    Мы в Теплоком много чего нашли, искали только дымоход на газовый котел, а нашли еще большой ассортимент труб и хомутов. Не то, чтобы подобного нигде не было, просто цены тут дешевле, и качество нормальное. Заказанное уже получили, теперь установкой занимаемся.
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Когда газ к дому подводили, нам знакомые за котлом и дополнительным оборудованием в Теплоком обращались, там цены нормальные и качественное оборудование. Так мы и сделали, правда никак не могли определиться с производителем, но все же остановились на Viessmann, менеджер посоветовал. Довольны, греет хорошо и экономит!
     

Поделиться этой страницей