Теплоком

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Теплоком отопительное оборудование Румянцево дер., корпус Г, строение 2, оф. № 807Г teplo-com.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказала в компании Теплоком встраиваемые конвекторы. Рада, что в этой компании вошли в мое положение и посодействоали с заказом конвекторов Ева всего за 5 дней (объект просто горел, сроки срывались). Сделали доставку в Новоархангельское, хотя на объект ни каждый поедет. От своего клиента я получила массу благодарности за оперативную сдачу объекта. Так, что всем рекомендую - если внутрипольные конвекторы, то точно в Теплоком. P.S. Верочка, огромное вам спасибо, решетки четко подошли под тиковые полы.
     
  3. Выбрала с мужем внутрипольный конвектор для установки перед лоджией. Нашла в Теплокоме и оформила заказ. Когда приехала к ним, поразила великолепная выставка отопительных приборов - есть, что выбрать, столько разных полотенцесушителей и батарей! Но а главном, выбранный конвектор оказался по наличию и я его сразу забрала после оплаты. Даже дали скидочку (спасибо Андрею Кузнецову). В общем, более крупного климатического салона пока не встречала, тем более все необходимые документы и чеки мне дали (в отличии от стройрынка, где по глупости была куплена мною люстра).
     
  4. С мужем приобрела в магазине Румянцево радиаторы Глобал. Изначально приехали за покупкой более дорогих трубчатых радиаторов. Но инженеры магазина отсоветовали, так как наш первоначальный вариант совершено не годился в многоэтажный дом. Ребята помогли загрузить в машину радиаторы, выписали гарантийники НА КАЖДЫЙ радиатор и предоставили сертификат для Жэка. Эмоции исключительно положительные, и если честно немного удивления - еще есть в нашей стране отзывчивые люди без желания нажиться на клиентах. Спасибо Вам огромное!
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Искренне хочу поблагодарить Дмитрия из компании Теплоком (в Румянцево) за консультацию и подбор нужной модели насосы Джилекс для перекачивания сточной воды на нашем участке. Порадовала оперативность покупки и подарок от компании в виде карты мобильной связи. Рекомендую всем заинтересованным лицам!
     
  6. spf-elita

    spf-elita Guest

    У нас проблема покупки воздухоочистителя стояла достаточно долго, вещь не из дешевых, но здоровье любимого алергика дороже. Цены как в интернет-магазинах, так и в розничных пугали и заставляли поковыряться, дабы не потратить деньги в никуда. приобрели в этом магазине воздухоочиститель TAP FL500 MF (выбрали из-за экономного потребления электричества и достаточно большой обслуживаемой площади – до 50 м2, а еще и дизайн неплохой и цена на 600 рублей отличалась от остальных магазинов) заказывали через электронку. довольно быстро доставили (курьерская доставка, обработка заказа заняла 2 дня). сейчас все довольны как лоси.
     
  7. gettoree

    gettoree Guest

    20 марта 2013 Пepвoe, чтo xoтeлocь бы oтмeтить, тaк этo тo, чтo тoлькo в этoм интepнeт-мaгaзинe я нaшeл имeннo тoт тoвap, чтo мнe нyжeн. Этo пoлoтeнцecyшитeли Ideos Kermi. Cпacибo oгpoмнoe! Bтopoe, дocтaвили быcтpo и вoвpeмя. Kypьep был вeжлив и пoмoг c pacпaкoвкoй и ocмoтpoм тoвapa. Tpeтьe, cyшитeль внeшнe в идeaльнoм cocтoянии, пoльзyюcь yжe нecкoлькo мecяцeв, пocтaвил в вaннoй кoмнaтe пpeтeнзий никaкиx. Cпacибo вaм бoльшoe.
     
  8. Для небольшого магазина потребовалась сушилка для рук. Остановили выбор на этом магазине, потому что там были в наличии сушилки aeg. Да и цены оказались вполне неплохими. Доставили на удивление быстро. На следующий день после заказа. С сушилкой все в порядке, отлично работает, правда сушит чуть дольше чем хотелось бы, но мы уже привыкли.
     
  9. Oчeнь yдoбный и oпepaтивный мaгaзин! Kyпил тaм кoтeл нacтeнный Viessmann кcтaти двyxкoнтypный. Пoзвoнил, зaкaзaл, пoлyчил нeoбxoдимyю кoнcyльтaцию, пpивeзли к вeчepy...oчeнь быcтpo. Kypьep - пpивeтливый, вce пoкaзaл, пocмoтpeли вмecтe инcтpyкцию. Cпacибo! Увepeн, oбpaщycь eщe. Bceм peкoмeндyю!
     
  10. sasa099

    sasa099 Guest

    Магазин очень хороший.. Заказывал себе котел.. Насчет доставки - проблем никаких. Как сказали, что привезут через 4 дня, так и привезли.. Сразу видно, что магазин тщательно относиться к покупателям. Сервис - на высоком уровне. Начинаю ремонт, и думаю, что и все остальное я точно куплю здесь. Спасибо вам.!
     
  11. Довольно неплохой магазин!У меня муж заказывал стабилизатор напряжения(и до этого еще что-то,не буду врать,не помню что)),говорит по качеству хороший,да и цена вроде не заоблачная.Главное,что доставка вовремя,а то обычно задерживают доставку,причем на довольно таки значимый срок!В общем спасибо,что не огорчили,спасибо за Вашу работу!)
     
  12. Глaвныe дocтoинcтвa: цeнa, вoзмoжнocть oтcлeживaть вcю цeпoчкy cвoeгo зaкaзa, пocтaвкa в cpoк. Зaкaзaла вoдoнaгpeвaтeль - вce чeткo!Ha caмoe глaвнoe - нeмыcлимaя вeжливocть и тoлкoвocть мeнeджepoв. Cпacибo, бyдeм пoкyпaть y вac! Так же стоит отметить очень информативный сайт.
     
  13. Выбирали в интернет магазине полотенцесушитель. хотелось чем то удивить свекровь( а женщина она очень привередливая). Выбирали очень долго, пока подруга не посоветовала интернет магазин Теплоком. Очень удобный сайт, подробные фотографии.Стоит отметить что в магазине очень грамотные и вежливые менеджеры! Заказали полотенцесушитель Vandens W-LINE Classic.В выборе мы не ошиблись,свекровь очень довольна подарком.Обогревательная площадь у него очень большая. Можно сушить мелкие вещи. В общем очень функционально, удобно, красиво!!! Спасибо магазину и его сотрудникам!
     
  14. zaharoff991

    zaharoff991 Guest

    Магазином остался очень доволен. Покупал радиаторы. Оплачивал их безналом, это заняло пару дней, так что на доставку ушло 4дня,что с учетом выходных-отлично.Операторы внимательны, на все вопросы отвечают оперативно(по E-mail),один раз оператор позвонила сама. Товар пришел в целости и сохранности со всеми сопутствующими документами и гарантийками.
     
  15. monostrk

    monostrk Guest

    Прекрасный магазин и замечательные люди в нём работают! Заказывал теплый пол, обслуживание супер! По телефону мне рассказали даже как укладывать, как подключать. И цены приятные)В общем все четко, только положительные эмоции, в общем как и должно быть,в хорошем магазине
     
  16. kulkova.zoja

    kulkova.zoja Guest

    Сделала заказ на газовый котел (выбирала с мужем) заказала вечером воскресенья. В понедельник с утра со мной созвонился менеджер. Доставку я попросила на вторник. Около 2-х часов привезли. Все очень четко и быстро. И менеджер и курьер очень вежливы. Пока, насчет кач-ва сказать ничего не могу. Упаковка не нарушена, выглядит все аккуратно и красиво. Как узнаю хорошо ли все работает - дополню отзыв! А так обслуживание просто супер!
     
  17. Заказывала на сайте систему водоочистки. Сайт выбрала по совету друзей, потому что здесь разнообразный выбор моделей и цены приемлемые. Сервис приятно порадовал, заказ сделать легко, менеджеры вежливые, систему доставили на следующий день. Всё как и было заявлено на сайте. Выбором довольна вся семья.
     
  18. Очень хороший магазин. Покупал только пока что бойлер, но чувствую это не последняя моя покупка. Все высокого и отменного качества. Доставка достаточно быстрая (более чем на день не задерживали). Кстати, очень вежливое обслуживание - дорогого стоит и ради этого можно день другой подождать доставку. Цены средние. Спасибо!
     
  19. Купил два дня назад в этом магазине сушилку для рук AEG HE 181 .С менеджером все по телефону разъяснили, быстро доставили , установили.Товаром как и магазином остался очень доволен.Вот сушу руки и не без удовольствия вспоминаю об этом магазине)).Обязательно что- нибудь еще куплю здесь ,да и всем советую!
     
  20. Отличный магазин. Позвонил в пятницу. Мне молодой человек сказал, что перезвонит в течении 5 минут и попросил номер телефона. Через минут 5-7 перезвонил и сказал, что товар в наличии есть (смотрел твердотопливный котел себе). Я попросил доставку на понедельник в определённый промежуток времени с 12 до 15. Привезли в понедельник - в 12:43 звонок в дверь -) Как по часам. Курьер привёз товар и пояснил, что я могу в течении 4-5 дней вернуть товар, если он просто не понравится и в течении 14 дней обменять, если будут какие-то проблемы. Обслуживание и доставка на 5+. Такого давно не было!!!
     

Поделиться этой страницей