ТЕЛИНКОМ

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Наша компания очень ценит каждого абонента и поэтому мы готовы рассмотреть возможность перехода на понравившийся Вам тариф в индивидуальном порядке. С уважением, компания Телинком .
     
  2. Светик

    Светик Guest

    Пользуюсь Телинкомом более 2-х лет, всё устраивает, бывают, конечно, сбои, но чинят быстро и денюшку за отсутствие инета возвращают. Телефонные мальчики-девочки доступные и душевные, всегда помогут. Не сравнить с другими недопровайдерами, коих кучи пропользованы. В общем, сама на нем и знакомым советую.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Без сбоев и падения скорости. Проблем с интернетом и тв пока не замечал. Только несвоевременно обновляют инфу по программам IPTV.
     
  4. Кто там нахваливает этот интернет??? Народ, я живу в Химках на Совхозной, сколько подключена - столько он не работает! Дозвониться нереально, вечно у них, что-то ломается, буду переходить на другой. Сегодня позвонила уже 21 раз им, нет ответа.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Плачу 450 р. за 50 Мбит/с, в реале около 44 Мбит/с. Но это не критично. Как-то раз, какие-то деятели отшатали кабель в щитке, так вечером позвонил в техподдержку, а утром уже всё наладили.
     

Поделиться этой страницей