ТЕЛИНКОМ

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕЛИНКОМ интернет-провайдер 9.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Нагорное шоссе, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Не связывайтесь с Телинкомом . В общей сложности работал интернет 1 месяц максимум. Техподдержка ничем помочь никогда не может. Перезагрузите комп или винду переустановите. Сейчас каждый день вообще отключают, когда захочется, когда работать будет говорят операторы не знаем. Занимаемся этим сейчас. Висит всё, видео не грузится, скайп не работает, в аське элементарные смайлы не отображаются. Короче, работать невозможно. Ребёнок в онлайн игры не может поиграть - истерика. Короче хватит - перехожу на лайфлинк , Химки. Надеюсь хоть там нормально всё.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Вроде пообещали 100 % опять сегодня, общался с Анастасией, + еще бонус, посмотрим...
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    На протяжении недели отсутствует интернет по вине оператора. Каждый день обещают завтраками . Оператор даже не хочет называть фамилию начальства, у них всё по именам, чуть ли не тетя Маша . Попробовал узнать фамилию старшего менеджера, а оператор Юля говорит, что у неё нет такой информации. Типа старшую зовут Марина (она у них одна там такая) - ПИПЕЦ! Буду менять провайдера. Еще один минус - это не соответствии заявленной скорости, но на него мне было по фиг конечно,но теперь уж выскажу всё.
     
  5. Согласен. Провайдер - лажа.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Ну вот теперь сделали. Отлично. Делов-то было на 5 минут.
     
  7. Согласен. До декабря месяца работало нормально, но в декабре инет стал отваливаться все время, в вечернее время и по выходным инета можно сказать - нету совсем. Новогодние праздники это ваще, что-то из ряда вон выходящее. При звонке в сапорт говорят, мол атака на днс, при этом днс работает нормально, а судя по хопам, проблема на выходе со стороны провайдера. Не грамотные сотрудники и постоянное вранье, уже надоели. Многие знакомые ушли в билайн, 5 февраля меня тоже подключают, уже.
     
  8. Эдуард

    Эдуард Guest

    Последние дней десять безобразно работает Телинком. Очень частые перерывы в подаче интернета, надо менять провайдера.
     
  9. Я на Телинкоме сижу год, бывают сбои, но это скорее редкость. Вот недавно были у них проблемы, но сейчас все наладилось. За период отсутствия интернета сделали перерасчет и дали бонус. Периодически они улучшают тарифы и вот недавно появилась у них возможность подключения Цифрового ТВ. А еще очень нравятся операторы в call-центре, всегда на позитиве и внимательны (благодарность оператору Юле). В общем я довольна этим провайдером, видно, что люди с уважением относятся к своим абонентам.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Подключен к Telincom. Что могу сказать, пока только положительные эмоции, взял тариф ИНОГДА (29 руб. в день), очень удобно, плачу только по факту выхода в интернет, никакой абонентской платы. Вообще я нечасто сижу в интернете 3-4 раза в неделю, так, что для меня самое оно. Сбоев никаких не заметил, скорость отличная, подключили быстро, потом еще менеджер перезванивал узнавал, как, что прошло и как я оцениваю работу монтажников. Такое внимание было приятно. Если кому мой отзыв пригодится, буду рад.
     
  11. Не знаю почему все жалуются, у меня Телинком летает, скорость на ура! Днем вообще все супер, единственное, что в ночное время скорость немного падает. По поводу сервиса здесь все хорошо, обслуживают оперативно и, самое главное, вежливо, не то, что в других провайдерах.
     
  12. 777

    777 Guest

    Доступа в интернет нет 1-2 раза в неделю, в техподдержку очень сложно дозвониться (нужно ждать минимум минут 15 - очень много других обращений с такими же проблемами). Оплатить услуги без комиссии не получится, так что, к заявленным тарифам можно смело прибавлять 10%. Если хотите ежемесячно платить абонентскую плату, сидеть на телефоне по 15-20 минут в ожидании ответа, тратить свои нервы, и НЕ пользоваться нормальным интернетом - обязательно обращайтесь в эту контору.
     
  13. Я

    Я Guest

    Инет периодически не работает. Последний раз - 27.03.2011 - целый день не работал. Подобные случаи возникают ежемесячно, скорость закачки редко достигает 40% от подключенного тарифа. На вопросы по электр. почте не отвечают, дозвониться реально трудно. Из плюсов - ребята из тех. поддержки адекватные, решают проблемки качественно и быстро.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Постоянные зависания, скорость падает, телефон не берут, дозвониться - это целая проблема, на клиента плевать хотели!
     
  15. Уже есть улучшения.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Теперь я скажу просто небо и земля. Судя по всему тема была в установке нового оборудования. По крайней мере скорость торрента впечатляет. Иногда возникает сбои с утра, но в целом очень доволен теперь.
     
  17. Алёша

    Алёша Guest

    Телинком очень классный. До этого был CordSys, который теперь ЛайфЛинк-Химки, я там замучился переставлять настройки роутера и слушать нытьё админов о технических сложностях. Из каждого месяца вылетало по несколько дней пользования, плюс, к тому, вечно занятый телефон суппорта. Подключившись к Телинкому, никаких проблем не испытываю, единственный минус - плохое информационное обеспечение, на сайте нет форума с разъяснениями по настройке роутеров, зато один раз настроил и всё работает. За два года всего пару раз вылетала сеть, восстанавливали в течение нескольких часов.
     
  18. Никогда и никто не вздумайте подключаться к Телинком! У меня нет другого выхода, так как живу в коттедже и отвалила им за проводку инета и тв 18000. От инета вообще отказалась, т. к зависал почти каждый день и приходилось звонить ежедневно по несколько раз, причем трубку не брали по 30-40 мин. Так, что в день уходило рублей по 200 только на звонки в фирму. С телевидением обстановка не лучше - по несколько дней в месяц его просто нет, а если есть, то он тоже виснет примерно через каждые 10-15 мин.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте. Я подключен к телинкому уже лет 5. Сначала все было хорошо. Но пол года назад начался форменный цирк. Постоянные сбои тех поддержка не берет трубку по часу, а когда поднимут то говорят, что устанавливают оборудование. И так пол года. Причем эта проблема не только у меня. И отсюда выплыл вопрос - почему у этого провайдера столько положительных отзывов? Я со своими друзьями обратился к администрации некоторых сайтов, с которых были оставлены отзывы и оказалось, что их написали с одного IP. Значит эти отзывы писал сам провайдер (или некоторые лица по его просьбе). Так, что не покупайтесь на это. Удачи.
     
  20. На телинкоме год - связь ровная, если и было пару раз по тех причинам прерывание соединения, то по телефону объясняли спокойно, и через пару часов связь восстанавливалась (причём дозвониться до тех.поддержки легко). вполне конкурентоспособная компания. только хотелось бы уже тарифы поинтереснее увидеть, а то ведь многие уже за меньшие деньги более быструю связь предлагают.
     

Поделиться этой страницей