ТЕКСТИЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА

Тема в разделе "Чулочно-носочные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕКСТИЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА производство чулочно-носочных изделий Сергиев Посад г., Строительная улица, 1 www.tekma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не успели купить, как они порвались. Ребята, хватит экономить. У колготок сзади должно быть два шва, а не один. Я не скажу, что у меня большая задница, но порвались, как только села на стул. Хорошо ещё дома была.
     
  3. Не может такого быть!?! Мы ни на чём не экономим, а про свою попу плохого никто не напишет!
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников ТЕКСТИЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА за достойное качество вашей продукции, купил мужские носки 2 недели хожу, не одной дырочки, похвально! Особенно хочу по благодарить, Косареву Ольгу Борисовну и её коллектив, за добросовестную работу и профессионализм. Высшему руководству рекомендую представить их к награде, ну или хотя бы к премии, видно сразу, люди работают!
     
  5. Вот именно! Сразу бы писала, что толстозадая.
     
  6. Нужно размер свой брать просто, а не льстить себе. А про два шва - вы в своем уме? Платье в обтяжку с двумя полосками на жопе? Очень красиво!
     
  7. А мне очень нравятся ваши колготки, цена и качество на уровне!Спасибо!
     

Поделиться этой страницей