ТЕЧЁРА-ЖБИ

Тема в разделе "Железобетонные конструкции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕЧЁРА-ЖБИ производство и продажа ЖБИ изделий Жуковский г., Праволинейная улица, 33 www.techera.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 14pit-bull88

    14pit-bull88 Guest

    Отличная компания, работала без предоплаты, а в наше время это очень важно, так как распространен обман и мошенничество. Кирпичи получил в срок. Спасибо!
     
  3. Yartih

    Yartih Guest

    Очень качественное и быстрое предоставление услуг - никаких очередей, низкие цены, а также любезные сотрудники всегда рады помочь или объяснить что-либо. Благодаря низким ценам и качественным материалам, мне построили шикарную, трехэтажную дачу с верандой всего за 500.000
     
  4. Firebird

    Firebird Guest

    Серьёзная фирма, к каждому клиенту индивидуальный подход, мне нравятся такие! Хорошие цены, при помощи них сэкономил кучу денег, очень доволен этой фирмой!
     
  5. Sunsay

    Sunsay Guest

    Строили дом на даче, кирпич заказывали у ТЕЧЕРА-ЖБИ, ребята молодцы, доставили оперативно, хотя дача у нас почти в самой глуши Московской области. Спасибо!
     
  6. Aleks.kv

    Aleks.kv Guest

    Приобрел в компании ТЕЧЕРА-ЖБИ материалы для строительства дачи. До этого посетил несколько подобных компаний, но выбрал эту. Здесь и качество отличное, и цены радуют. Очень хорошая компания!
     
  7. Larisa

    Larisa Guest

    Наша фирма сотрудничает с компанией Течера - ЖБИ . В течение длительного времени они не создавали нам никаких проблем, все поставки строительных материалов были вовремя. Самое важное, что данная компания предоставляет продукцию на объекты без какой-либо предоплаты. К каждому клиенту у них свой подход, что важно в сегодняшнее время. Желаем компании процветания.
     
  8. Natali_K77

    Natali_K77 Guest

    Все материалы для постройки коттеджа купили в этой фирме, в новой постройке живем уже четыре года, дом стоит, как новенький, качество отличное, а вот наши соседи покупали не у них, результат налицо. Так что, если у вас началась стройка, лучше материалов, по-моему, не найти, да и цены радуют.
     
  9. Durts-555

    Durts-555 Guest

    Если Вам нужны качественные стройматериалы - думаю, что Вы по адресу. Я на личном опыте понял, что это фирма лучшая в своей отрасли. Советую всем, цены отличные.
     
  10. Geydar91

    Geydar91 Guest

    С помощью вашей компании, я сделал себе ремонт, о котором даже и не мечтал. Спасибо. И сэкономил, и все материалы были очень хорошего качества.
     
  11. Lineagef

    Lineagef Guest

    Я с экономил на своём доме благодаря им, и рад этому! Молодцы!
     
  12. Adraom

    Adraom Guest

    Все материалы для постройки коттеджа купили в этой фирме, в новой постройке живем уже четыре года, дом стоит, как новенький, качество отличное, а вот наши соседи покупали не у них, результат налицо, так что, если у вас началась стройка, лучше материалов, по-моему, не найти, да и цены радуют!
     
  13. Elena

    Elena Guest

    ТЕЧЕРА-ЖБИ - отличная фирма. Персонал работает хорошо, оперативно. Быстро оставили все строительные материалы. Сами не ожидали даже их еще.
     
  14. Oxana M.

    Oxana M. Guest

    Строили свой дом. Всё материалы брали здесь. Очень довольны качеством и ценами. Всегда можно проконсультироваться; персонал ответственно относится к своей работе.
     
  15. Nikitosmc

    Nikitosmc Guest

    Приобрел в компании ТЕЧЕРА-ЖБИ материалы для строительства дачи. До этого посетил несколько подобных компаний, но выбрал эту. Здесь и качество отличное, и цены радуют. Очень хорошая компания!
     
  16. Stix221

    Stix221 Guest

    Покупали для ремонта там необходимые материалы! Отмечу, что быстрая доставка, качественный материал и знающие сотрудники, радует!
     
  17. Candy

    Candy Guest

    Согласны работать без предоплаты, что даст возможность оплачивать продукцию, по факту ее получения на объекте. Гарантируют своевременную доставку продукции на объекты, при каких-либо задержках поставок полностью компенсируют издержки. Осуществляют доставку на объекты Москвы и Московской области. Так, что можно сэкономить время и деньги.
     
  18. Strl

    Strl Guest

    Крупная фирма, качество жби гораздо лучше, чем качество производимой ими же спецодежды! Доставляют без опозданий!
     
  19. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Фирма серьезная и работает без обмана! Если решите строить дом обращайтесь только к ним, доставят нужные вам строительные материалы! Цены не дороже, чем везде!
     
  20. Видимо в январе месяце 2012 года сотрудникам из компании Течёра совсем заниматься было нечем, вот они сели, и дружно написали о себе 18 красивых отзывов. Дешёвый пиар. Не по наслышке знаю, какие проблемы у этой компании. Могут деньги взять, а потом ооочень долго будете дожидаться продукции.
     

Поделиться этой страницей