ТЕАТР-СТУДИЯ ПОД РУК. О.П. ТАБАКОВА

Тема в разделе "Театральные студии и детские театры-студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕАТР-СТУДИЯ ПОД РУК. О.П. ТАБАКОВА Москва, Чаплыгина улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иннеса

    Иннеса Guest

    Сюда затащила меня подруга, ярая поклонница Олега Табакова. А для меня был просто кошмар, очень ужасный зал, кричащий красный отвлекает от происходящего на сцене, не понимаю почему эта театр студия ездит по всему миру.
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Я никогда не посещала театры, и вот однажды в театр Олега Табакова, меня затащила подруга, я ей очень благодарна, теперь в любое свободное время я посещаю этот театр, мне он очень понравился так так, там талантлив не только руководитель, но и вся театральная труппа. Так держать ребята, мы любим вас!
     
  4. В этом театре первый раз побывала недавно, если б друзья не пригласили - то так бы и не узнала о его существовании. Театру не хватает рекламы, так как мало кто о нем знает. Пьеса мне очень понравилась, актеры отлично играли, красивые костюмы, постановка и все вжились в свои роли. Внутри чудесная атмосфера, завораживает и манит. Хочется возвращаться в это место снова и снова.
     

Поделиться этой страницей