ТЕАТР БЕЗ ГРАНИЦ

Тема в разделе "Театральные студии и детские театры-студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕАТР БЕЗ ГРАНИЦ 9.00-23.00 Москва, Новодмитровская улица, 5-А, строение 2, этаж 4, ком. № 425
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алиса

    Алиса Guest

    Хочется сказать огромное спасибо организаторам Театра без границ . Казалось бы, обыкновенная театральная студия - но нет! Здесь такая потрясающая атмосфера, сразу чувствуешь себя комфортно и раскрепощенно, а уж, что занятия делают с тобой! Всем рекомендую!)
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Большое спасибо создателям Театра без Границ за удивительную творческую атмосферу! Преподаватели отдаются процессу обучения на все двести процентов! Им веришь, их чувствуешь, а главное учишься у них тонкостям и особенностям актерской профессии. Каждое занятие несет новый опыт и новую информацию. Отработка этюдов и упражнений дает возможность растормошить себя, раскрепостить и полностью окунуться в постижение пространства, времени, голосовых возможностей, контакта с окружающими. Важный и интересный опыт - это подготовка финального выступления. Не достаточно просто выучить текст (хотя это важно), необходимо освоить процесс создания спектакля с самого начала и до конца: реквизит, местоположение на сцене, возможные заминки и нестандартные ситуации, и, конечно же, аплодисменты в финале. Все вместе дает невероятное ощущение счастья и смысла существования и помогает на все, что происходит в жизни, смотреть как на очередной этюд, который нужно прожить, прочувствовать и преодолеть. Спасибо!
     
  4. Ребята, Наташа и Богдан. Я очень рада, что судьба меня свела с Вами. Ваша вера в то, что вы делаете, вселяет силы в других людей. Театр Без Границ - это потрясающее место. Из него всегда не хочется уходить. Спасибо Вам за возможность чувствовать себя так комфортно в стенах театра.
     

Поделиться этой страницей