TAXI-CLUB

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TAXI-CLUB круглосуточно Долгопрудный г., Московское шоссе, 57-А +7 495 665 05 03 taxi6650503.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Вызывали такси, сразу узнали стоимость, по приезде слабо говорящий на русском языке сказал, что за такую стоимость не повезет, нужно в 2 раза больше. Отказались от его услуг, но жаль потраченного времени.
     
  3. Заказываю машину только в Такси клаб. Ни разу не подвели. И ночью в аэропортах встречали. Машины приличные. Спасибо.
     
  4. Заказали такси на вокзал с вечера. Приняли без всяких ограничений. Утром же позвонили и сообщили, что свободных машин у них нет! И это за полчаса до выезда. Естественно, другую машину заказать уже не удалось. Пришлось с вещами бегать, ловить попутку. Безобразное отношение к клиентам и своей работе. Никогда не воспользуюсь их услугами и всем своим знакомым расскажу об этом отвратительном агентстве.
     
  5. Ivanov Maikl

    Ivanov Maikl Guest

    Столько замечательных компаний такси в городе и ни одна так, как мы не работает, чтобы в одно время столько завистников.
     
  6. Молодцы, молодцы и еще раз молодцы, умеют работать, подают машины вовремя. Спешил на вокзал, так привезли даже раньше и все успел, спасибо. Да, еще не забыл, только работающая фирма получает отзывы как положительные, так и на оборот. ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Майкл, вы бы лучше навели порядок и починили свои ушатанные форды в вашем такси, а не искали завистников.
     
  8. Maikl

    Maikl Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Илья): Вы, Илья, смотрели бы лучше за той компанией, в которой сами работаете, и хорошо, что не обслуживает ВАША компания, в которой ВЫ ВЫ ВЫ работаете наш ГОРОД, а то я уверен, что вопросов возникло так много, что ответить вам на них пришлось, да и кстати, мы принимаем на работу БЫВШИХ работников только со справкой о прекращении и излечении от алкогольной зависимости. С уважением к Вашей персоне.
     
  9. Заказывали 2 раза на 7-50 утра. Один раз опоздали на 20! минут (причем все время девушка на телефоне отвечала, что через 1-2-3 минуты будут! Лучше б сразу сказала, что не могут приехать, проблему бы решили без них). А сегодня подали машину вовремя, пассажиры мои вышли через 3 минуты после звонка диспетчера, а через еще минуту мне перезванивает девушка и просто вопит в трубку, что машина ждет нас более 15! минут, что мы всех задерживаем! Я от такой наглости чуть дар речи не потеряла:) Говорю, они, во-первых, едут уже, а во-вторых, вышли после звонка через 3 минуты (заранее не одевались в этот раз, потому что в прошлый раз ждали 20 минут). И никто не извинился даже. Может, только нам так повезло : (
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Да! Какой начальник такая и компания. Вы, Михаил меня наверное с кем-то спутали, но я рад, что вы не держите у себя алкоголиков.
     
  11. Вава

    Вава Guest

    14 числа заказали такси на 15 число, заказывали специально, чтобы приехали без опозданий, в итоге за десять минут до предполагаемого времени прибытия такси нам позвонили и сказали, что такси не приедет к назначенному времени, а опоздает на 30 минут от назначенного времени. Лучше этой фирме ничего не доверять. Раз они за сутки не смогли грамотно распланировать свое время и приехать вовремя к клиенту!
     
  12. Ivanov Maikl

    Ivanov Maikl Guest

    Доброго всем здравия, приносим всем клиентам, к которым не подали машину вовремя, огромные ИЗВИНЕНИЯ. Дело в том, что мы стараемся обеспечить всех клиентов, позвонивших нам, транспортом и компании нашего города согласятся с тем, что планируешь машины, а получается следующее: 1. Клиент заказывает такси, не сообщая о нескольких адресах по городу. 2. Подали машину ко времени и ожидаем от 5 минут (бесплатных) до 20, а то и более, и из-за этого идут опоздания дальше. 3. Заказывая машину по городу, садясь в машину меняют маршрут за предел города, опять тем самым срывают распланированный маршрут машин. 4. Заказывают машину по городу, и расплачиваясь за проезд специально крупными купюрами, особенно с утра, тем самым опять срывают подачу машин вовремя. Прошу, если таксомоторные компании прочитают это объявление, подтвердить, а там дело ваше, какими мы не были вежливыми, обязательно будет наоборот. С уважением, администрация.
     
  13. Ivanov Maikl

    Ivanov Maikl Guest

    Добрый день, спасибо за сигнал о работе диспетчеров нашей фирмы, обязательно разберемся с данной ситуацией.
     
  14. Maikl

    Maikl Guest

    Добрый день, зачем такие громкие слова, ведь ВАС фирма не подвела, а сыграл обычный человеческий фактор, если Вы работаете, так и у вас на фирме случаются такого рода сбои, и что фирме вашей не доверять, а директора и основателя вообще сгнобить, так я вам скажу, что фирма не виновата в некомпетенции сотрудника, конечно, за сигнал ОГРОМНОЕ СПАСИБО, таким образом мы постараемся убрать некомпетентность и изыскать умных образованных людей, хотя после кризиса таких стало мало.
     
  15. Maikl

    Maikl Guest

    Добрый день Михаил, на ваше письмо отвечу таким образом. Дабы клиент не ждал долго такси мы работаем с несколькими таксопарками нашего с Вами города и преследуем первоочередную задачу подать машину без опозданий, но не всегда получается наши машины присылать по причине задержки предыдущими клиентами машину и поэтому присылаем из других парков и к нашему сожалению приезжают такие машины.
     
  16. Maikl

    Maikl Guest

    Спасибо, что пользуетесь услугами нашей фирмы.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    А вы не хапайте все заказы подряд. Соотносите количество заказов с парком машин. Получается у вас клиенты виноваты в том, что другим клиентам машин не досталось?
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Заказывал такси из хлебниково в долгопрудный за сутки, назвали цену - на след день цена оказалась в 2 раза выше, но не в этом дело - таксист опаздал на 40 минут, к дому не подъехал, хотя по тел. уверяли, что водитель опытный и знает куда ехать, да Хлебниково в шлагбаумах и некотрые улицы не проездные, но водитель из долгопрудного должен!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    28 апреля заказала такси из ЮВАО в аэропорт Внуково к 18.30. Оператору сообщила, что такси важно подать ко времени, так как у меня самолет. С 16.00 пыталась дозвониться до такси, чтобы попросить подать машину на 18.00 из-за аварии при выезде из округа, не дозвонилась. Трубку просто не брали! В 18.30 машина подана не была, не была она подана и в 19.00. Пришлось ловить попутку и мчать в аэропорт, я едва не опоздала на рейс! В 21.00 (!) мне пришло сообщение, что машина подана, ни звонка, ни извинений я так и не получила. Хуже сервиса в своей жизни я не видела! Не пользуйтесь услугами этих недопредпринимателей!
     
  20. Майкл

    Майкл Guest

    Елена, добрый день! Жаль ВАС расстраивать в данной ситуации, но вы врете, так как мы находимся в г. Долгопрудном и не выезжаем в Москву за такие деньги и не забираем. Так, что не путайте ничего.
     

Поделиться этой страницей