Татнефть

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Татнефть АЗС № 261 круглосуточно Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75 +7 (8553) 37-11-11 tatneft.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Все свои авто заправлял и заправляю у них. Качество бензина отличное, но цена всегда впереди планеты всей . Типа за качество надо доплатить. Автомастера, которые свечи у меня меняли отмечали, что бензин хороший лью. И когда погонять охота, всегда подхват отличный.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Одни из самых дорогих заправок, но заправляюсь всё равно у них. Их бензин больше всех нравится.
     
  4. Тимур

    Тимур Guest

    Заправился на Татнефти на 1000 серебряных, дали карту-купон лотерейчиковый . На ней номер секретный под слоем защитным. А до 31 марта призы разыграются! Машину чудную Фиат или квадрацикл диковинный! Зашел на сайт расчудесный и ввожу данные драгоценные и дай думаю перед окончанием регистрации проверю номер свой секретный , через ссылку рядом затаённую. И сказал мне сайт лохотронящий , что код активирован супостатами какими то. Ну и пригорюнился я, опечалился. Толи ругаться, толь не ругаться. Ибо телефон свой оставить супостатам велено. Но и здесь жизнь горемычная сюрприз подсунула. Символов в графе токма 11, а мой номерок аж 13 циферок. И убрал я скобки поганые, что вокруг кода города! Занырнул богатырь в пучину разводок каверзных. И сижу озадаченно там по сей день. Не ходи ты на сайт тот загадочный. Не участвуй в играх сомнительных.
     
  5. Ян

    Ян Guest

    Нефтеперабатывающий в Москве один. 18% его принадлежит татнефти. Какая нефть, такой и бензин. Татарская мало того, что наиболее затратная - 50$ барель ещё и хуже сибирской. У меня б. к. в машине, дважды на топливо с татнефти ругался. Другое дело - заправщики сами бодяжат, тут, возможно, тока в медвежьих углах не заправляться.
     
  6. Костя

    Костя Guest

    Постоянный недолив. Однажды увидел рекорд хамства - из 40 литров, недолив - 10.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Всем добрый день! Делюсь печальным опытом. Проходил первый плановый сервис у дилера. Итог плачевный. Выкатили счет в 25 штук (замены, чистки). Настоятельно рекомендовали сменить заправку. Спросили где я покупаю, а ведь заправлялся только у Татнефти. Вроде все солидно, развитая сеть и что? Думал в сервисе накалывают, разговорился с мужиком, ожидающим свою машину, говорит приезжает по графику третий раз и таких ценников даже близко не было. Вот такой бензин, а именно Татнефть на въезде в Подольск на повороте в пос. Знамя Октября по Варшавскому шоссе. Всем удачи.
     
  8. Вик

    Вик Guest

    После регулярной заправки на Татнефть накрылся катализатор.
     
  9. Самая поганая заправка - Татнефть. За 1000 руб. проехала меньше 250 км и это на маленькой машинке. Заправлялась вынужденно на симферопольке. Теперь машину надо ремонтировать.
     
  10. АЗС №0158, трасса М-2 Крым , Московская область, перед поворотом на Подольск. Дважды заправился 95-м топливом, дважды загорелся Check engine . Первый раз просто скинули Check у дилера после диагностики. Второй раз пришлось промывать всю топливную систему на новом автомобиле Hyundai Elantra. Проба бензина фиолетово-розового цвета с серыми хлопьями не принята на тест по причине отобрано менее указанных в Инструкции МинТопЭнерго 2 куб. дм. ))) Горячая линия отвечают, но перезванивают гораздо позже, чем сервис успевает без их присутствия составить акт забора топлива. Отзыв в ФБ удаляют - стыдно, наверное?!
     
  11. Купил новую машину в 2011 году Ниссан Кашкай, живу в новой Москве рядом боровское и минское шоссе ближайшие заправки Татнефть заправлялся там полтора года итог сгорел катализатор ремонт у офицалов 70 т. р., пожаловался на качество бензина в головной офис, через 5 дней позвонили и сказали, что бензин у них отличный, другого ответа я и не ожидал. Не заправляйтесь там.
     
  12. Такой же опыт, накрылся катализатор.
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Заправлялся только на Татнефти на протяжении 3-х лет, в итоге замена катализатора на 2-х а/м: Toyota Caldina - после пробега 40 т. км, и сегодня на Toyota Corolla - пробег на Татбензине - 35 т. км. Делайте выводы!
     
  14. На машине катаемся в основном я, иногда отец. Я всегда лью татнефть, отец почему-то терпеть не может их и льет лукойл). За 30000 пробега проблем замечено не было. Не замечал я никакой разницы когда вынужденно заливал в пустой бак бензин с премиум заправок. Одним словом мне нравится.
     
  15. Заправилась в ТАТ нефть, моя годовалая машина стала творить чудеса на дороге, а именно дергается вся, обороты падают, машина сама начинает останавливаться. На диагностике в сервисе сказали, что из-за некачественного бензина свечи пришли в негодность. Итог: промывка инжектора, чистка дроссельных углов, замена свечей зажигания.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Заправляюсь на Татнефте на Киевском шоссе в Румянцево 92-м бензином со скидкой по карте 3%. По качеству бензина пока ничего не могу сказать, проехал 7500 км. всего. Что касается недоливов, то несколько раз делал замер, ничего криминального не нашел, хотя один раз показалось, что пару литров из 43-х недолили. Но, не пойман - не вор!
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Ребята, не заправляйтесь на этой Татнефти Нагатинская наб., 8а, бензин самый дешевый у нас на районе, я стал туда заезжать и стал замечать, что бензина гораздо меньше, чем я оплачиваю. Сегодня специально стоял и смотрел. Лил немного на 300 руб., доходит к 190 с чем-то резко замедляется, 199 и в эту секунду перескакивает и уже 299 с чем-то. Это какой-то ужас! И не первый раз такое, я замечал, но забивал на это. Но с 300 руб. воровать 1/3, это уже перебор! Заправка в черном списке для меня, теперь это точно. Почитал ваши отзывы, оказывается, косячные заправки.
     
  18. Илья

    Илья Guest

    Пробег а/м 30 000 км. Заправлялся регулярно на АЗС Татнефть на внешней стороне ТТК возле Волгоградского пр-та. Итог - замена иридиевых свечей и промывка инжектора на ТО2. Больше этот бензин я не покупаю. ( ( (
     
  19. Раньше я постоянно заправлялся на этих заправках (г. Павловский Посад). У нас в городе их 2! Где-то пол года назад, после очередной заправки, вовремя обгона задёргалась машина, загорелся чек! В итоге, в сервисе сказали, что это из-за плохого бензина! Ну, да ладно, везде так можно попасть, но через какое-то время, у нас в городе и только на этих заправках подешевел бензин, рубля на 2 разница с другими АЗС, ну и как обычно к ним чуть-ли не очередь! И я, дурак наивный))В итоге, история с чеком, автосервисом повторилась! И не только у меня одного! А через недели 2 цена опять стала, как у всех! Не знаю, они так стараются побыстрее левую партию топлива скинуть, или ещё что, но я к ним больше не езжу!
     
  20. Илья

    Илья Guest

    У меня Шевроле Лачетти 1.4 2011 г. в. Заправлялся в основном на BP, Лукойле и ТНК. Тут обнаружил, что рядом есть заправка ТАТНефть на Семфиропольском ш. Цена на 95 была ок.32, когда у других 34. Залил 30 л. на пробу и сразу пожалел. Мотор гудит и не тянет, появилась вибрация автомобиля. Не мог дождаться когда сожгу ТАТовские литры. Когда опустошил бак, залил на BP 95 Ультимэйт и машина ожила. Движок работает тише и тянет легко. Скорость набирает быстро и нет вибрации. Так, что не соблазняйтесь низкой ценой на ТАТ.
     

Поделиться этой страницей