ТАРИ

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАРИ стоматологический центр 9.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Полимерная улица, 10-Б, строение 1 www.tari-st.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня была на приеме в клинике первый раз. Встретили с улыбкой и предложили чаю. Я страшная трусиха и очень боюсь боли. Перед посещением врача не спала половину ночи и как оказалось зря. Провели в уютный кабинет, посадили в кресло, чтобы было удобно положили под голову подушку и без малейшего намека на боль удалили старый штифт, заново залечили канал, причем часть работы доктор проводила под микроскопом, и обалдевшая от не реальности происходящего я уехала домой. Я живу на Соколе и эту клинику мне посоветовали. Добираться до клиники мне пришлось почти полтора часа и не смотря на это неудобство я рада знакомству с персоналом, очень довольна работой врача. Зовут врача Алла Васильевна. С огромной благодарностью Колганова Светлана Анатольевна.
     
  3. Инесса

    Инесса New Member

    Согласна с предыдущим отзывом. Очень спокойная атмосфера в клинике. В Тари делала профессиональное отбеливание зубов на аппарате Зум. К слову до этого я делала отбеливание только в домашних условиях. Разница, конечно огромная. Зубы побелели на несколько тонов точно. Чувствительность не нарушилась. Очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей