ТАМП

Тема в разделе "Пищевое производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАМП Таганский мясоперерабатывающий завод Москва, Автомобильный проезд, 8 www.tamp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Устраивался директором по маркетингу в ОАО ТАМП. Принимал меня на работу Дмитрий Кувшинов. После двух недель работы Кувшинова, другие акционеры отстранили от руководства компании. Причина - просроченность долга Кувшинова (совокупный долг Кувшинова разным кредиторам (по слухам) 3. 000. 000. 000 руб.). Новое руководство компании: Светлана Шпак и новый директор компании (бывший директор завода) - не помню как зовут, заявили, что им теперь маркетинг не нужен , оплачивать две недели работы отказались, сославшись на то, что меня на работу брал другой генеральный директор. С начала выхода на работу, никаких бумаг не оформлялось, трудовой договор не подписыался, записи в трудовую книжку не делались.
     
  3. Александр, полностью поддерживаю Вас. С того времени практически не чего не изменилось. Только Светлану, уже тоже подвинули. В начале декабря наняли консалтинговую компанию, которая попробует разобраться с бизнес процессами на заводе (эта компания в лице госпожи Борович, которые развалили отдел продаж на ТК АПК Черкизовский и насколько я понимаю - Микоян), так вот финансовый директор говорит, что пойдете на улицу без записи в трудовой, и так далее, по трудовому договору з/п 2 раза в месяц, соц гарантии. Фиг там. ни чего. Надеюсь на собственные силы и опыт, попробую получить с них хоть какую-то компенсацию.
     
  4. Работал торговым представителем. Все договора подписаны, запись в трудовую сделана, з. п. не дают, а два дня назад ещё и отдел розници закрыли. И попросили всех написать по собственному, а кто не напишет, тот будет уволен задним числом за проф. не пригодность, так как многие работают не более двух месяцев. Типа испытательный срок не прошли. Люди написали, забрали трудовые, а расчет не дают, говорят звоните завтра, лично я третий день звоню и всё завтракаю. Есть такая служба как прокуратура. Этот завод наверно никого не боится. Я составил претензионное письмо ген. Директору завода, где сумма гораздо больше, чем та, которую они должны были мне выплатить, так как туда входит и моральный ущерб, и штрафы по моему кредиту, если они не согласятся на мои условия, то мне придётся обращаться в прокуратуру, трудовую инспекцию, налоговою и суд, но с ними я буду бороться до конца.
     
  5. Ketsy

    Ketsy Guest

    Я большой любитель колбасы и колбасных продуктов. Поэтому чаще всего покупаю колбасу на Таганском мясоперерабатывающем заводе. Доверяю их производству. Нравится, что их продукты вкусные и качественные. В колбасе чувствуется мясо, а не бумага. Друзья пробовали у меня в гостях эту колбасу и им тоже понравилось.
     
  6. Metric

    Metric Guest

    Редко кушаем тушенку, но если уж нападает желание поесть гречки с тушенкой, берем тушенку только Таганского завода. Там реально кусочки мяса видны, мало белого жира, и нет совершенно никаких жил, хрящей и т. д. Тушенка очень вкусная и с гречневой кашей и если просто разогреть на сковороде и макать корочку хлеба. За ценой не следила, но вроде ничего особенного.
     
  7. Юляша

    Юляша Guest

    Колбаска здесь очень хорошего качества. Покупаю у них продукцию очень давно, все колбасы свежие и очень вкусные. Особенно я люблю их шпикачки и сардельки. Цены ниже чем в других подобных магазинах. В магазине очень чистенько и аккуратно. Персонал очень обходительный и вежливый. Ставлю пять баллов этому магазину!
     
  8. Цена конечно радует, ниже остальных, но и мяса меньше. Покупаю докторскую колбасу и ветчину на пиццу, в самый раз.
     
  9. Колбаска здесь точно из парного мяска. Покупаю здесь колбасу очень давно. Вся продукция первоклассного качества и свежая. В магазине очень аккуратно и чисто, приятно здесь совершать покупки. Советую попробовать продукция данного магазина.
     
  10. Покупаю у них докторскую колбасу и молочные сосиски. Цены на них дешевле, чем на аналогичную продукцию других производителей. Я конечно состав не изучал, но по вкусу мне нравится.
     

Поделиться этой страницей