ТАЛОСТО

Тема в разделе "Полуфабрикаты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купила в московском торговом центре НАШ блинчики мастерица с мясом от Талосто. На упаковке бодрая надпись + 50% ! Внутри 3 из 6 блинчиков абсолютно пустые, то есть без начинки! Знаки + и - на упаковке перепутали, - 50% начинки! Только у нас! Аттракцион невиданной жадности! Зашла в интернет предупредить людей о новых тенденциях в Талосто и наткнулась на такую информацию: В мясе этих блинчиков обнаружен золотистый стафилококк! Ссылка на статью: http://www.kachestvo.ru/pischa/polufabrikat/ne-teshchiny-bliny.html. Получается, это работники Талосто, не докладывая начинку, спасают нас от гнойной инфекции!
     
  2. Otzovik

    Otzovik Guest

    Талосто - невкусное мороженое и слишком переслащенное, к тому же в лоток половину объема не докладывают. Жульничество и обман. Покупаешь большую коробку, получаешь гулькин нос. Как вы объясните своему ребенку, почему мороженого в такой большой коробке так мало: 1) Дед Мороз отъел, ему летом жарко. 2) Директор фабрики, когда был маленький, не хотел есть кашу и сгребал её к краю тарелки, получалось, что вроде ел. Когда стал директором, из маленького жулика стал большим-пребольшим. 3) Долго мёрзло, мы на этикетку, когда выпущено, не посмотрели, оказалось полгода назад. За полгода оно просто слежалось и высохло. 4) Ваш вариант (матерные выражения не допускаются)
     
  3. Решила купить мороженое от Талосто Золотой слиток фисташково-ванильное. Ребёнок после первой пробы сразу отказался его есть. Отвратительное мороженое. Ужасный вкус и непонятная консистенция. Незнаю из чего его сделали, но оно не тает в воде. Нам не удалось его смыть в унитазе даже после третьей попытки. Так и плавало до утра) )). Больше никогда!
     
  4. Обожаю мороженое Чёрное золото . Это чудесное шоколадное мороженое с крупными кусочками шоколада. Регулярно его покупаю. До знакомства с этим продуктом уже почти разочаровалась в мороженом. Потому, что стали делать его просто отвратительным. А это мороженое очень вкусное! Очень! Все, кто любит шоколадное мороженое, вам оно точно подойдет! Не пожалеете! Спасибо производителю!
     

Поделиться этой страницей