ТАЛОСТО

Тема в разделе "Полуфабрикаты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАЛОСТО замороженные продукты Москва, Остаповский проезд, 16 www.talosto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Пример-в учредительных документах Талосто-3000 - крупнейшей площадки компании значится один учредитель - следовательно единственный акционер-гражданин Кипра. Нигде же информации подобной нет - все скрывается. Отношения к людям скотское - все из себя умников незаменимых мнят.
     
  3. Оля

    Оля Guest

    ОТНОШЕНИЕ ЖУТКОЕ! И Я ТАК ДУМАЮ, КОМПАНИЯ УЖЕ ДАВНО БЛИЗКА К БАНКРОТСТВУ!
     
  4. Слой шоколадной глазури слишком толстый, портит все изделие, неужели это может кому-то понравится, или так выгодней? Чтобы его доесть, надо потрудиться!
     
  5. Ally

    Ally Guest

    Продукция компании ТАЛОСТО ТД ООО просто незаменима для тех, кто не очень любит готовить, но очень любит вкусно поесть! Из всех пельменей, которые я вообще пробовала, эти мне нравятся больше всего, также особенно вкусные вареники этой фирмы с различной начинкой! А мороженое у них вообще шикарное, пломбир от Талосто обожаю!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Брат часто покупает огромные семейные упаковки пломбира от Талосто. Бороться с мороженым ему помогает вся семья:). Пломбир вкусный, как в детстве. Когда кладешь в морозилку, не замерзает и не кристаллизуется. Именно так мы отличаем хороший пломбир. Пару раз я брала пельмени Талосто. Ничего внятного сказать не могу, так как все пельмени сейчас на вкус плохие стали и не отличаются друг от друга сильно. Просто лень было готовить и уставшая была вот и купила, никакого плохого или хорошего впечатления эти пельмени на меня не произвели. Тесто слоеное от Талосто часто использую для приготовления слоек и пирогов с малиновым вареньем.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Продукция этой компании просто незаменима при отсутствии большого количества времени для приготовления еды. Отличное качество теста для пирогов с начинкой. Хорошие вареники, большой выбор мороженого, тесто в пельменях тонкое и не разваривается при варке. Все по достаточно приемлемой цене. Большое спасибо.
     
  8. Stelsis

    Stelsis Guest

    Очень нравится продукция этого производителя, отличного качества, всегда свежая, выручает, когда жена уезжает, вареники с разной начинкой на любой вкус, пельмени довольно вкусные, тонкое тесто и не развариваются при варке, также покупаем котлетки, котлеты на вкус как домашние, на десерт можно купить мороженное этой же компании, все по доступной цене.
     
  9. Kosa

    Kosa Guest

    Продукция этой компании очень выручает в тех случаях, когда некогда готовить. Пельмени, вареники - все вкусное. Да и цены производитель удерживает на нижней планке.
     
  10. Мы недавно купили там пельмени. Вкуснотища. Теперь поедем затариваться полуфабрикатами. Только почему-то в магазинах, продукцию этой компании, найти сложно.
     
  11. Очень хорошее мороженное в брикетах, и очень вкусные и качественные вареники с картошкой и грибами. Тесто не разваливается, начинка остается внутри.
     
  12. Leto72

    Leto72 Guest

    Пользовалась слоёным тестом Без хлопот. Осталась довольна. Выпечка получилась пышная, ароматная, ну а вареники просто сказка. Всем очень рекомендую.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Талосто производит отличную продукцию (мороженое, тесто, пельмени), жаль только, что в большинстве магазинов ее так сильно перемораживают, что потом есть совершенно невозможно. В частности мороженое, все становится комковатым и хрустит на зубах. Неприятно.
     
  14. Светик

    Светик Guest

    Отличные вареники, большой выбор начинок, тесто тонкое и не расползается при варке, пельмени тоже хорошие, начинка вкусная. Для тех кому некогда готовить это замечательная альтернатива домашней еде. Вкусно и доступно-именно так хочется охарактеризовать их продукцию.
     
  15. Юлия202

    Юлия202 Guest

    Вкусно и просто. Да, это всё о компании Талосто. Продукция обладает отменным качеством и вкусом. Незаменимая вещь, когда просто нет времени на готовку.
     
  16. Продукция компании незаменима для тех, кто не очень любит готовить, но очень любит вкусно поесть! Из всех пельменей, которые я пробовала когда-либо, эти мне нравятся больше всего, очень вкусные вареники с разной начинкой. Очень нравятся также котлеты Талосто , у меня самой сделать такие же вкусные вряд ли получилось бы!
     
  17. Is13

    Is13 Guest

    Очень нравится слоёное тесто от этой компании - есть и для выпечки круассанов и для пирогов с начинкой. У других производителей попадается какое-то безвкусное тесто, сильно крошится, а это очень сдобное, быстро размораживается, ещё ни разу не пригорало.
     
  18. Elena-st

    Elena-st Guest

    Уважаю компанию Талосто за её вареники. При варке не разваливаются. Тесто тонкое. А состав абсолютно натуральный. Я не пробовала пельменей, мороженого и других полуфабрикатов, потому, что не так просто купить продукцию компании в магазинах.
     
  19. Блинчики Талосто с мясом - выкинутые деньги, мясо ненатуральное, жиры синтетические или пальмовые, мука для блинчиков не мука, а что-то дешевое, хорошо перемешанное. Хорошие только агрегаты-мешалки и измельчители. Иностранцы, не думайте, что мы, русские, не понимаем. Мне 83 года.
     
  20. Купила блинчики с картофелем и грибами. Блинчики понравились, но попался камень диаметром 1 см, из-за которого чуть не сломала зуб. Больше брать не буду!
     

Поделиться этой страницей