ТАЛЕ НТПЦ

Тема в разделе "Подъемно-транспортные оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАЛЕ НТПЦ производство грузоподъёмного оборудования Котельники г., Дзержинское шоссе, 3-А kran-tale.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Заказывали в НТПЦ Тале проект по экспертизе промышленной безопасности кранов, имеющихся у нас на предприятии. Сотрудники там опытные, мы пару раз к ним обращались за ремонтом оборудования. Документы все подготовили в течение месяца, Ростехнадзор без проблем все пропустил, то есть никаких нареканий к работе данного предприятия не имеем. В ближайшее время модернизацию будем у них же заказывать.
     
  3. Данил

    Данил Guest

    Заказывали производство консольного крана на колонне в ЗАО НТПЦ «Тале». Очень удобно, что проектировщик приезжал к нам уже зная примерно, какие размеры и характеристики будет иметь изделие, так как на сайте kran-tale.ru мы заполняли специальный опросный лист. Правда, после посещений объекта специалист внес свои коррективы в проект, но все равно к конечном итоге мы получили инструмент для решения необходимых нам задач.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Вопросу обслуживания консольных кранов необходимо уделять больше внимания, тогда оборудование придется реже ремонтировать. Уже больше года подобными задачами занимаются специалисты компании Tale, и в своем отзыве нам хотелось бы выразить им благодарность за высокий профессионализм. Спасибо за качественную работу!
     

Поделиться этой страницей