Талдомская Центральная Районная Больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наша Талдомская больница постепенно выходит на новый современный уровень! С приходом на должность главного врача Игоря Давронова столько произошло и происходит положительных изменений! Хочется сказать большое спасибо за недавно открытое новое детское отделение, сколько лет наши дети ждали таких достойных условий лечения. Недавно на территории больницы была открыта аллея памяти медработников, это очень здорово, что о людях спустя годы сохраняется память! Вообще врачи стали по другому как то относится, как то более терпеливее, что ли, нет хамства, в больнице царит дружелюбная атмосфера. Хочу сказать спасибо и желаю продолжать в том же направлении, успехов в работе!
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Оказала очень большую помощь в моем благополучном прибывание в поликлинике старшая медицинская сестра Андреева Елена Анатольевна! Побольше в нашей больнице таких отзывчивых порядочных людей! Спасибо большое за оперативную помощь в организации моего лечения!
     
  3. Ваше объявление `Спасибо детскому педиатру - Огромное сердечное спасибо детскому педиатру Омару Олиевичу! Врач с большим опытом работы и человеческим добрым отношением к людям и детям! Спасибо за чуткое отношение к моему ребенку. Побольше бы таких опытных, внимательных, отзывчивых врачей в нашей больнице.` было удалено модератором сайта. Возможные причины удаления: вымышленный отзыв об организации, написанный не клиентами, а самими сотрудниками этой организации.
     
  4. Всем работникам приемного отделения большое человеческое спасибо! Очень хорошее отношение к больным, внимательные медсестры, порядок в терапевтическом отделении, всегда интересовались о самочувствии, были рядом и готовы оказать нужную помощь. В палате чисто, свежо, хорошо кормят. Спасибо всем кто помогает больным в лечении и восстановлении!
     
  5. Добрый день! От всего сердца поздравляем с ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА самых лучших, самых, самых ответственных, самых квалифицированных: ДОКТОРОВ Петровского Александра Борисовича, Лунина Михаила Георгиевича, их помощника Пронина Максима, а также всех медсестер хирургии (Особенно Елену Николаевну Иванову)! Диагнозов - точных, анамнезов - быстрых, Поступков уверенных, правильных мыслей, Работать с улыбкой, с давлением в норме, И быть в превосходной физической форме. Труд медицинский нелегкий, мы знаем, И пациенты порой непростые, Медики! ВАС от души поздравляем! Благодарим за сердца золотые! За милосердие, добро, За дело трудное, большое Желаем, чтобы всегда везло И не встречалось в жизни горе! С уважением бывшие пациенты Лариса, Елена, Зоz.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Выражаю благодарность врачам и работникам терапевтического отделения. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Внимательное отношение и готовность оказать необходимую помощь в любое время суток! Так держать!
     
  7. Спасибо главному врачу Давронову Игорю за то, что открыл новое детское отделение! Мы столько лет ждали, когда детей станут лечить в хороших условиях, надеялись и верили, и вот эта мечта осуществилась! Новое детское отделение яркое, красивое, чистое, дети и родители в полном восторге, созданные условия помогают деткам быстрее выздоравливать, а это самое главное! Игровая комната отвлекает детей от больничной обстановки, врачи и медсестры очень приветливые, и добрые! Могу с твердой уверенностью сказать, что новое детское отделение Талдомской больницы лучшее и пример для всех остальных больниц! Александра.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Приехали на лето в отпуск с детьми в Талдом и так получилось, что ребенок попал в больницу, в детское отделение. Я очень удивилась когда увидела какие комфортные условия созданы для детей в детском отделении Талдомской больницы. Очень интересный, творческий подход, каждая палата оформлена в разных стилях, например наш ребенок лежал в морской палате а есть еще и много других космическая, подводная, ягодная и т. д. Очень светлые, уютные палаты, есть все необходимое, очень удивило наличие игровой комнаты для детей, в игровой комнате много игрушек, книжек, показывают мультфильмы, а стены в палатах и в коридоре расписаны вручную художниками сюжеты из детских сказок и мультфильмов! У нас в столице не в каждой больнице для детей есть игровая комната и такие условия! Очень дружелюбный персонал, у всех своя фирменная форма с логотипом больницы. Лечение прошло отлично, квалифицированные специалисты оказали всю необходимую помощь и лечение! В общем остались под хорошим впечатлением и спасибо большое администрации больницы за такие комфортные условия для лечения детей! Ольга, Москва
     
  9. Настя

    Настя Guest

    Хочу выразить глубокую благодарность врачам Талдомской больницы, успешно провели операцию по удалению грыжи моему отцу! Врачи работают очень грамотные и опытные, четко знают свое дело. Весь персонал ответственный, доброжелательный. Вообще за последнее время лично у меня и у наших знакомых, друзей, мнение о нашей больницы меняется в лучшую сторону. Наверное это связано с тем, что у руля стоит новый главный врач Давронов Игорь Викторович, который за последний год сделал для нашей больницы очень много! Благодарю и желаю успехов!
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Выражаю огромную благодарность врачу неврологу Волкову, грамотный специалист, очень хорошо понимает проблему пациента и назначает правильное лечение.
     
  11. Я сама приезжая, недавно пришлось посетить взрослую поликлинику Талдомской больницы, очень порадовало отношение работников регистратуры, все объяснили, рассказали, направили и проконсультировали. Очень приятные работники. Так держать!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо бригаде скорой помощи, Деревякину и Бобковой. Спасибо за оперативно оказанную помощь и принятые меры! Также очень понравился разговор с оператором, принимавшим вызов. Очень вежливо все расспросила, записала и успокоила!
     
  13. Хочу выразить глубокую благодарность главному врачу Игорю Давронову и всему коллективу больницы, врачам, медсестрам, фельдшерам, санитаркам и всем тем, кто ежедневно оказывает медицинскую помощь жителям Талдомского Района. Спасибо за ваш нелегкий труд и успехов вам в работе! Посвящаю эти строки вам Лидия Константиновна. Слава, слава докторам, Санитаркам, фельдшерам, Всем медсестрам, окулистам, Акушерам, протезистам, Стоматологам и лорам, Славу мы поем всем хором. Даже если кто здоров, Жизнь ведь начал с докторов! Их заботливые руки Облегчали мамам муки, Чтобы мы могли родиться. Не дай Бог нам простудиться, Подхватить бронхит иль грипп - Сразу вспомним мы о них! Вам про них расскажет каждый, Как умелы и отважны; Как окутают вниманием, Чтоб улучшить состояние; Как борясь за жизнь людей, Забывают о своей. Дали клятву Гиппократа, Ей верны в работе свято. Слава, слава докторам! Низко кланяемся вам.
     
  14. Четверг, 2 июля, 1:00, бригада скорой помощи в составе молодого человека и женщины (из-за плохого самочувствия не уточнила ФИО) оказывали мне медицинскую помощь. Молодой человек оказал помощь грамотно и внимательно (спасибо ему), а женщина (как обычно делают все бригады) дала незаполненную карту мне на подпись. На вопрос, почему не внесены используемые препараты, сказала, что потом впишет. На мою просьбу вписать при мне, резко выдернула из моих рук карту и пошла к выходу, не спросив, стало ли мне лучше. Что же скрывает от нас медперсонал скорой помощи и в чьих интересах? Может быть это может объяснить Игорь Давронов?
     
  15. ТЦРБ

    ТЦРБ Guest

    Здравствуйте, Светлана! По вашему отзыву проводится проверка, виновные будут наказаны!
     
  16. Очень понравилось отношение работников приемного покоя. Очень внимательные люди, вежливое отношение, никакого хамства или грубости никто из работников не позволяет. Мне и моим родственникам очень понравилось такое отношение. Так держать и успехов в дальнейшей работе.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Вызвали скорую бригаду, приехали очень быстро, у ребенка было сильное отравление. Приняли меры очень оперативно и оказали необходимую помощь. За, что я очень благодарна этим людям! Люди работающие на скорой помощи ежедневно спасают жизни многим людям, это их основное призвание и работа, а заполнение бумажек лично для меня не является важным, не ведитесь на провокации! Спасибо за помощь!
     
  18. Хотим от всей души поблагодарить врача-хирурга Тепликова Алексея Викторовича! Успешно прооперировал нашу маму. Врач профессионал своего дела, да и просто замечательный человек. Пусть другие врачи берут пример!
     
  19. Недавно были вынуждены обратиться за помощью к главному врачу Талдомской больницы Давронову И. В. Наслышаны были много разного, но ситуация не терпела и мы пошли на прием. Первое на, что обратили внимание, что главный врач очень вежлив и приветлив, очень внимательно выслушал нашу проблему и начал предлагать разные варианты ее решения, мы конечно не ожидали, что к нам будет такое человеческое доброе отношение. В итоге помог быстро решить положительно нашу проблему! За, что ему низкий поклон и большое человеческое спасибо! Могу с уверенностью сказать, что Давронов И. В. Человек с большой буквы! Теперь я вижу, что все, что делается в Талдомской больнице, это не показуха, а на самом деле забота о людях и пациентах! Я рада, что такой человек возглавляет нашу больницу!
     
  20. Лиля

    Лиля Guest

    Очень большой неожиданностью стало посещение детского отделения в Талдомской больнице. Мы приехали к друзьям в гости и, к сожалению, заболел один из детей. Положили в отделение, но такого мы не ожидали, очень круто, что администрации больницы пришла в голову такая творческая идея по оформлению детского отделения, поразили нестандартные палаты, каждая в каком то разном стиле, очень все круто оформлено, наверное старались дизайнеры, стены очень красиво расписаны вручную. В общем мы разглядывали не один час всю эту красоту пока находились там. Очень конечно удивляет, что в таком городе-деревне открыли такое детское отделение, даже в нашем крупном городе такого нет. А друзья сказали, что еще мы не видели какая детская поликлиника. Что там тоже все классно сделано! Вот собираемся посетить как на экскурсию:), что ж молодцы те кто нестандартно подходит к своей работе на благо людям! Спасибо за такую красоту главврачу и всем кто старался!
     

Поделиться этой страницей