Такси Верея

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Верея такси круглосуточно Жуковский г., Кооперативная улица, 8 +7 (909) 963‑70-51
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Ехали от практически станции Красково до Высшей школы в Люберцах. То есть ехали по одной стороне от ж/дороге. Поездка проходила в светлое время суток. Стоимость поездки 400 руб. (за 6 км пути!) Господа с ВЕРЕИ . Побойтесь Бога! В компании Люберецкое такси полгода назад ехали семьей от Высшей школы до Домодедова в 3 утра за 900 руб.. Да еще за 30 мин. до отъезда позвонили по телефону и предупредили об отъезде. Дорогие жители Люберец и района. Нужна ли нам такая компания ВЕРЕЯ ?! Рвачи. Пусть работают у себя в Верее. А у нас в Люберцах пусть также отлично трудятся наши. Не заказываем такси Верея!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    А ОНИ и работают у себя в ВЕРЕЕ! Я сомневаюсь, что вас насильно посадили в машину и отобрали деньги. Девочки всегда обьявляют цену поездки, всегда вежлые, водители все опрятные и русские, таксопарк одни иномарки - новые. 4 года пользуюсь этим такси и все мои знакомые и родственники - никогда не жаловались.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    9 апреля в 21.40 вызвала такси. Мне ответила операционистка Татьяна. Сказала, ждите звонка. Я пользуюсь вашим такси с его основания. Такой ответ означает, что машина будет через 10-15 минут. По прошествию этого времени я перезвонила и мне ответили опять ждите. Я была с ребенком. Такси мне подали через 45 минут. На мой вопрос почему они меня не предупредили об этом, мне начали грубить. Я попросила соединить с начальником мне ответили, что надо звонить после 11 часов на следующей день. После этого, на мой телефон не отвечают или сбрасывают. Приходится искать другие телефоны для вызова. Прошу разобраться. Мой номер: 8 985 156 31 17. Елена.
     
  5. Выношу чрезмерную благодарность за безграничное обслуживание! Куда хочешь довезут за твои деньги! Мир без границ у твоих ног! При перемещении через горы-моря машина находится в трюме или на борту, а вы с водителем в салоне самолета или каюте корабля. Счастливого пути!) )
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Водители хамские. Везут по Малаховке за 150 и еще успевают нахомить и якобы, внести в черный список. Видите ли им дверью сильно хлопнули. Больше этим дерьмецом пользоваться не собираюсь.
     
  7. Антуан

    Антуан Guest

    Водители, милые. Везут по Малаховке за 149 и не успевают нахамить и якобы, внести в черный список. Видите ли им дверью не сильно хлопнули. Собираюсь больше этой конфеткой пользоваться.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Такси Верея (Жуковский) - отвратительный сервис, постоянные косяки. Последний от диспетчера Бондаренко 23.08.2017 из-за котороq мы опоздали на электричку, и которая во время вынужденной поездки к метро по рации связалась с водителем и потребовала у него взять с нас плату заранее, т.к. мы можем сбежать!!! не оплатив проезд. Это с большим рюкзаком и маленьким ребенком. Хамы!!!
     

Поделиться этой страницей