Такси Мещера

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Мещера такси круглосуточно Егорьевск г., Коломенское шоссе, 1 +7-963-9999-159, +7-915-0159-159. www.taxi-meschera.ucoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Хотите потратить время в ожидании, не успеть к назначенному времени или вообще не уехать - обращайтесь в такси Мещёра - результат гарантирован!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Очень хорошее такси! Всегда быстро и качественно! Еще и недорого! Хороший автопарк, хорошее знание города (и не только). В общем, молодцы! Так держать!
     
  4. Да, очень плохая фирма позвонили, сказали, выходите - прождал 20 минут, перезвонил, а диспетчер сказала, что машина уже давно у подъезда.
     
  5. Мы вызвали такси в 12:21. Попросили такси не на данный момент, а через 10 минут. У нас спросили номер телефона-сказали перезвонят. Позвонили нам в 12:38. сказали выходить. Мы подошли в 12:46. Нам сказали, что мы должны 120 рублей. ЗА ЧТО??? Насколько я знаю, 5 минут ожидания такси бесплатно. Ожидал платно он нас 3 минуты. Мы спросили сколько стоит 1 минута ожидания, нам ответили 5 рублей. Получается мы должны были заплатить: 60 рублей-поездка, 15 рублей-ожидание. И после этого ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? И, к тому же, сдачи у них тоже не оказалось!
     
  6. Свои писали такую чушь?
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Вы сами-то в это верите?
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Пользовалась такси Мещера два раза. Может быть, мне повезло - но все было вполне нормально: и ждать пришлось совсем недолго, и деньги заплатила ровно те, что указаны на их сайте, и водители попадались вежливые и профессиональные. Надеюсь, что в следующий раз (поскольку не вижу причин отказываться от услуг Мещеры ) все будет так же.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Очень плохая работа! Все три раза, что заказывал, все впечатления плохие. То приедут не по тому адресу, по подождите, и это после того, как сказали, чтобы выходил! Теперь только у конкурентов делаю заказы.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    В записной книжке был только один номер телефона такси к несчастью это Мещера , поэтому вызывала только его. Обычно приходится ждать 20-25 минут. После звонка диспетчеру с вопросом, где же обещанная машина, предлагают то улицу перейти потому, что машине долго разворачиваться или вообще машина не на тот адрес уехала. 17.03.13 номер такси Мещера был безвозвратно удален с записной книжки, так как наглость диспетчеров перешла все границы. Вызвали такси в 20.30. В 20.45 сказали выходить. В 21.00 после неоднократных попыток дозвонится с вопросом где машина, на улице мороз и ждет ребенок, ответ, что мой номер в черном списке?! Вызвали такси с другого номера и машина приехала через 45 минут! Естественно мы не дождались и уехали на попутной машине. В итоге, мы простояли на морозе с ребенком 1, 5 часа. 1) Почему сразу не предупредили, когда вызвали такси, чтобы мы его не ждали. 2) Что значит черный список и как я там оказалась? Я часто пользовалась услугами хамского такси, но терпение лопнуло. У меня и моих друзей номер телефона такси Мещера удален из записной книжки безвозвратно. В городе полно других такси.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Даже в ответах (сотрудник организации) дозволяет себе хамство. Хуже такси не встречал.
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Вечером 09.08.13 хотел заказать машину в дер. Власовская. Заказ не приняли, т. к. диспетчер, грубо жуя жвачку, отказала в подаче машины, ссылаясь на то, что не знает адрес. Вынужден был заказать такси в другом месте. Больше в эту контору обращаться не буду и другим не советую.
     
  13. Наташа

    Наташа Guest

    А, что говорить, надо жаловался начальнику их, Завадскому, это его такси, такое.
     
  14. Постоянно меняют цены на одну и ту же поездку в большую, естественно, сторону.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    11.07.2014 г. вызвали такси к магазину Альянс-семена у Золотого улья, диспетчер уточнила, какой Альянс и рядом ли он с Форумом. Я сказала, что да и, что мы ждем на остановке, сказали ждать 15 минут, потом перезвонили и сказали, что машина подъехала, а вас нет. Стали уточнять, где мы и оказалось, что машина ждет за Форумом (интересно, кого она там ждет?), после чего диспетчер стала меня отчитывать и внушать, что это я ей сказала, что мы у Альянса за Форумом, и чтобы мы шли туда. Я объяснила, что у нас сумки и, что я вызываю такси не для того, чтобы за ним по городу бегать, после чего диспетчер кинула трубку и это вместо того, чтобы извиниться и перенаправить водителя. Я перезвонила и уточнила, будет ли машина, девушка сказала, что нет! Я возмущена таким отношением к клиентам, больше в эту контору не обращусь!
     
  16. Добрый день! Хотелось бы отметить, что не в первый раз девочки-диспетчеры очень грубят, не дают вставить слово. В частности сегодня 22 июля с утра и после обеда. Услугами вашего такси пользуемся уже два года, ездим по маршруту д. Хохлево с/т Афганец-Егорьевск и с/т Афганец-поселок Новый и обратно. Всегда были довольны. Но последнее время диспетчеры просто охамели и это для них уже норма. Подробности описывать сегодняшних разговоров с диспетчерами не буду, но если директору такси Мещера интересно, свяжитесь с нами по телефону: 8-915-266-79-69. Прошу также принять меры и отзвониться. С уважением, Шилова Заррина.
     
  17. Цены средние, довольно доступные. Обычное такси. Сотрудники доброжелательные, не на, что было жаловаться. Машина прибыла вовремя. Заказывали с друзьями и не пожалели. Спасибо.
     
  18. Вызвали такси примерно в 17:30 вечера и почти час ждали с маленьким ребенком. У них то машина подъезжает, то подъехала, то водитель адресом ошибся. Только говорят, извините, машина будет через 2 минуты.
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Пользовалась одно время - была самая привлекательная цена доехать. Приезжали как правило быстро, но машины в основном не новые, а советские.
     
  20. Мое

    Мое Guest

    Сделал заказ на 500 р. Таксист приехал привез но сдачи с 1000 не было. В итоге я не получил заказ. Звоню диспетчеру говорит - сходите поищите сдачу! Хаха, то есть клиент должен еще ходить и искать, что за чушь???? Зачем такси, я и сам тогда могу сходить и купить! В час ночи сдачу искать побегу!
     

Поделиться этой страницей