Такси-Максим 231

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси-Максим 231 круглосуточно Москва, Плеханова улица, 17, строение 10 +7 (495) 211-10-10 www.taxi-maxim.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Больше никогда и ни за, что мы не воспользуемся услугами данного такси. В предыдущую поездку, водитель не ориентировался на местности, у него не было навигатора, спрашивал у меня как проехать (я там была впервые), возил меня кругами на этой местности, далее позвонил операторам, которые владея навигаторами тоже не справились с задачей. В итоге я заплатила чуть ли не в 2 (!) раза больше положенного. А в последнюю поездку, что было буквально вчера (11.06.11), муж заказал такси, прождали машину 40 минут, как и было сказано оператором, когда к концу подходила 50-я минута мы перезвонили, и в ответ услышали, что по данному адресу машина уже БЫЛА и начинают называть НЕ МОЙ контактный телефон. Как выяснилось по данному адресу ОПЕРАТОРУ НАДО БЫЛО вызвать 2! машины, а не 1, т. к. в итоге кто-то уехал, а мы остались без машины. А самое забавное, что на следующий день с утра, на телефон пришло сообщение, о сумме поездки:))))))) Вывод мы с мужем сделали - такси Максим теперь у нас в черном списке.
     
  3. Очень быстро подают. Вежливые диспетчера и водители. Молодцы!
     
  4. Отличное такси! Пользуюсь от своей компании как корпоративный клиент, всегда своевременная подача авто, опрятные водители. Последнее время подают за 15-20 минут. На новый год вывезли корпоратив почти 300 чел., справились на отлично. Молодцы, так держать.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Всё отлично, жаль только машин мало. Вам бы штат расширить.
     
  6. Клиент

    Клиент Guest

    Уже не раз пользуемся услугами такси максим . И каждый раз остаемся довольными. Водители профессионалы, на дороге ведут себя аккуратно, когда скучно, составляют компанию в разговоре. Это единственная компания из многих, которая действительно мне по душе и по кошельку!
     
  7. OFF

    OFF Guest

    Отличная компания! Весёлые таксисты. Демократичные цены! Лучшее такси в г.Москве.
     
  8. Отличная фирма! Постоянно заказываем такси от Коломенской до Химок. Цены хорошие. Водители прикольные и машины тоже. Только жалко, постоянным клиентам скидок нет.: - (
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали такси ночью. Водитель приехал с опозданием. С нас взяли ещё и за ожидание 10 минут! Могли бы простить, хотя бы за то, что мы их ждали. Мы не просто так 10 минут спускались. Лифты не работают, а вы попробуйте с 5 сумками спуститься по лестнице в полной темноте. В общем, немножко я в Вас разочаровалась.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    В прошлом году делали большой заказ (встречи-проводы в аэропорту, много разных рейсов). Просили телефоны водителей для связи, чтобы можно было отслеживать. Дали. Но часть телефонов оказалась левых - люди уже по два-три года там не работали. После этого мы стали бить панику! Менеджера на работе в этот день не оказалось. И никто про наш заказ понятия не имел. Сказать, что это был ужас, это не сказать ничего! Прилетали солидные люди, поэтому машины нужны были хорошего класса, оговаривали все заранее. А в итоге сделали лишь бы лишь бы. Ужас! Никому не советую! Может быть для частных поездок ими и можно пользоваться, но крупные заказы им лучше не отдавать!
     
  11. С вечера была заказана машина и предупредили, что везем в больницу глубоко пожилого человека. А утром за полчаса до подачи машины позвонили и отказали в подачи машины, да еще и сказали, что звонят заранее. Это просто издевательство. Так, что лучше воспользоваться услугами других фирм тем более, что их море.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Заказала такси из аэропорта на 6:30, а меня уверяют, что время заказа было на 6 часов и содрали 800 рублей за ожидание. То ли ошиблась диспетчер (всякое бывает), то ли это просто воровство и они это практикуют постоянно. Никогда больше не воспользуюсь их услугами.
     
  13. Ужасная компания! Водитель отвез мою пожилую маму по адресу и накрутил при расчете цену. Пришлось разбираться с диспетчером и требовать возврата разницы. В итоге водитель отказался отдать деньги лично, видимо испугался, что его хорошо встретят после такого. После долгих препирательств он положил деньги на моб. телефон, при этом все равно вернул не все деньги! На сайте компании отрицательный отзыв оставить невозможно, видимо они сами себе пишут хвалебные оды!
     
  14. Заказал такси за сутки до выезда, сказали, за час до назначенного времени позвонить и узнать, все ли в силе, сказали, что все в порядке. На часах время 09.30, звоним, а нам в ответ: Вы знаете, машина опаздывает, когда будет, неизвестно . Вот такая вот компания.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Никак нет ожидал, что в наше время такси - жигули 5-ой модели, а таксист спустился с гор. Да, машину подали вовремя, но отсутствие ремней безопасности и неработающий спидометр восторгов от сервиса не вызывает. Уж лучше бы частника поймал.
     
  16. Вчера заказала такси себе на утро на 7 утра, ваша глухая оператор сделала мне на 12.30 ночи. Далее было еще веселее. Я перезаказала такси еще раз на 7 утра, ровно в 7.09 мне звонит водитель и говорит, что он приехал. На вопрос, куда, после его ответа я уже истерически смеялась, потому как адрес у него был другой. Но и это еще не все. Сказав ему адрес, он вновь его перепутал, я уже, изрядно опаздывая, взяла частную машину и тронулась, кода я увидела свое такси, подъехавшее уже на 15-18 минут позже, вот тут-то был шок. Это была совковая машина 9-ка да еще и с ростовскими номерами. В общем, Алилуйя. Я так поржала, спасибо. Номер этого такси: 505-555-55.
     
  17. Вызвала такси в 8 утра, а прождала до 10:30, каждые 15 минут диспетчер сообщала, что такси не назначено и что они не гарантируют подачу машины, на что я, конечно, негативно отреагировала, что это за сервис такой, вы в такси работаете или шарашкиной конторе. Так вот, если вы заказали такси, знайте, машину могут не подать, водители сами выбирают, ехать или нет. Это как в лотерее - либо повезёт, либо не подъедут. Ладно у меня работа по графику гибкому, иначе уволили бы из-за их непунктуальности и беспечности.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Такси отличное и по самым дешевым ценам. Обиженки собрались, в любом такое изредка бывает! Жигули 5 модели и чурки это да.
     
  19. Марьям

    Марьям Guest

    Заказала такси в 20.00 вечера на 07.00 утра следующего дня. В 7.00 утра звонок - ну, думаю, такси прибыло. Но, как выяснилось, звонили сообщить, что машины не будет. На мой логичный вопрос, почему не будет и почему об этом не предупредили заранее, сообщили: клиент должен сам им перезванивать и уточнять, нашли ли они машину. Ни извинений, ни машины я так и не получила!
     
  20. Заказал тачку, сказали, что машина будет в 18.20. В назначенное время машины не оказалось, позвонил и оказывалось, что машина не назначена и мне сказали, что через полчаса, может быть! направят ко мне машину. Полный провал, не пользуйтесь услугами, компания ненадежная.
     

Поделиться этой страницей