Такси Командир

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Весьма часто по выходным я бываю в различных ресторанах или барах - такая у меня работа. После небольшого количества алкоголя за руль уже не сядешь, а вот услуга трезвый водитель в такси Командир неоднократно меня выручала. Каждый раз меня могут доставить до дома прямо на моей машине. Во время поездки можно расслабиться и не беспокоиться о неприятных ситуациях.
     
  2. Раньше была приличная компания. Сейчас стала шарашкина контора. Взяли деньги за трансфер из аэропорта и кинули по прилету с маленьким ребенком. Заказывал услугу трансфера из аэропорта, так как было нас 4 взрослых, 2 ребенка, 5 чемоданов, коляска и 2 кофра с лыжами. По прилету заказанной машины не оказалось, предложили мне в замен Шкоду. В которую должен был впихнут вышеперечисленный багаж. Написал претензию. Реакции никакой, деньги не вернули. Короче полные непрофессионалы. Водители раньше были опрятные, в форме. Сейчас обычные бомбилы с закосом под vip такси. Не рекомендую пользоваться этой компанией.
     
  3. Спасибо, за классную поездку! 13.03 нас встречали в Шереметьево, донесли наши сумки до машины, все очень мило и уважительно. Такое отношение к пассажиру вызывает приятные чувства, реально, настроение весь день было хорошее, все время бы ездила на таком такси.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Заказывали с друзьями мерседес Вито, чтобы нас отвезли в аэропорт, собирая всех по дороге, каждого из дома. Это очень удобно, машина классная, просторная, легко уместились с огромным количеством вещей, у каждого был огромный рюкзак, сноуборд, и все такое, короче, вещей было очень много. Для шестерых персон такой микроавтобус идеально подходит, советую всем у кого подобная ситуация, выбирайте Вито, очень удобно с Командир такси.
     
  5. Отвратительное отношение к клиентам! Хуже некуда! 31 марта заказала такси. У таксиста не работал навигатор. Москвы он не знает (что за таксист такой???) и пришлось показывать ему дорогу на протяжении всего пути, вместо того, чтобы расслабиться и спокойно ехать. В этот же вечер снова заказала это такси. Уже другой таксист не мог найти дом. Навигатор его не находил. Хотя Яндекс. навигатор, например, всегда находит этот дом. Да и без навигатора его найти не сложно, водитель просто не хотел искать. Позвонил, спросил ориентиры. Я заказываю дорогое такси не для того, чтобы объяснять ориентиры. Машина должна стоять у подъезда! Если не можешь найти - звони в диспетчерскую! Я была уставшая и очень хотелось домой. Вышла на улицу (было очень холодно!), стала его искать, позвонила ему, пыталась объяснить куда ему ехать, он все равно не мог найти дорогу в течение 10 минут. В итоге нашелся! С момента прибытия таксиста и до момента приезда до места назначения прошло ровно 25 минут, однако он потребовал с меня 850 рублей вместо 750 (стоимость минимальное поездки) и у него не оказалось сдачи с 1000 рублей! Он предложил положить деньги на депозит, я согласилась за неимением выбора. Он взял 1000 рублей, пока искал сдачу, забыл о том, что взял деньги и заявил, что я ему ничего не давала. Кто работает в этом такси? У водителя проблемы с памятью и головой??? На следующий день я позвонила в эту контору, чтобы пожаловаться. Со мной обещали связаться через сутки, но прошло уже 5 дней и никто со мной не связывается. Наплевательское отношение к клиенту, безалаберные водители, не знающие Москву совсем, к тому же страдающие топографическим кретинизмом и не умеющие ориентироваться на месте! Вместо извинений за отсутствие сдачи и все остальные неудобства водитель мне сказал: ну с кем не бывает? Номера заказов: 4077050 и 4077076. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой шараги и обязательно расскажу об этом всем своим знакомым лично и через соцсети!
     
  6. Удобные кресла мерседеса я очень люблю, поэтому заказываю либо Командир, либо какое-нибудь аналогичное такси. Командир в приоритете, потому, что быстрее приезжают, машины всегда чистые и ухоженный салон – за такое можно переплатить пару соток. Сервис правда отличный.
     
  7. Костя

    Костя Guest

    Командир такси вызываю постоянно. Пользуясь впервые, признаться, не думал, что уровень сервиса будет таким хорошим. Все авто новые, как с конвейера, чистенько внутри и пахнет приятно. Шоферы отлично знают город, стиль вождения мягкий, а на оперативности это не сказывается, всегда вовремя забирают и доставляют меня.
     
  8. В очередной раз спасли мою репутацию! Удалось не опоздать на важную встречу, выехав на полчаса позже запланированного времени, потому, что я как всегда проспала. А Командир как всегда был вовремя, спасибо терпеливому водителю, который полчаса прождал меня и очень быстро довез до нужного места самой короткой дорогой.
     
  9. Впервые пользовались Командиром, заказали встречу мамы в аэропорту - успешно выполнено задание! Водитель Дмитрий взял на свои могучие плечи ответственность за весь ее багаж, доставил в лучшем виде, в целости и сохранности и маму и ее бесчисленные сумки. Сервис великолепный, мама очень довольна, а мы тем более! Дмитрию большой привет и пожелание здоровья, компании желаем развития и успехов!
     
  10. Недавно ездил на день рождения приятеля, по дурости на машине приехал, думал, что от спиртного удержусь. Не вышло, дружим с детского сада, как тут не выпить. Пришло время ехать домой, а сам поддат неплохо. На такси ехать нельзя – на следующее утро нужно на работу, без машины никак. Ну и подсказал мне кто-то такси командир с их услугой трезвого водителя. Довез меня мой шофер очень быстро, без каких-либо проблем, припарковал машину в гараже. Водитель произвел впечатление профессионала – немногословный, вежливый, отлично знает дорогу. Теперь буду знать, куда обращаться!
     
  11. Вика

    Вика Guest

    Пользуюсь этим такси из-за качества сервиса, автомобилей и водителей. Отзыв сподвигло написать следующее: сегодня ехала с Командиром на работу, водитель виртуозно избежал пробки на Кутузовском! Сохранив тот же аккуратный стиль вождения, объехал пробку какими-то заповедными переулками и двориками, предупредив предварительно, что срежем. Думала, что на работу опоздаю, а у нас за опоздание штраф 500 рублей, приехала вовремя, отблагодарила моего спасителя чаевыми. Так держать!
     
  12. Заказывали услугу трансфера в аэропорт, очень быстро подали машину, удобный минивэн Мерседес, водитель (Вадим) был очень вежлив, помог погрузить сумки, довел быстрее ветра (но все в пределах установленных ограничений скорости). По приезду помог и выгрузить вещи, за что огромное ему спасибо!
     
  13. Feel.ona

    Feel.ona Guest

    Довольно долго пользовалась одним городским такси, пока не столкнулась с неадекватным водилой. Осадок был настолько неприятным, что я закрыла глаза на все свои бонусы как постоянному клиенту и стала искать подходящее для себя такси. Читала отзывы в интернете, хороших таксопарков оказалось довольно много. Но по-настоящему на меня произвело впечатление именно «Командир.» Прежде всего, точностью подачи машины, да и само качество машины тоже на высоте – Мерседес, чистый, ухоженный. Приятные водители, в салоне тихо, рация не орет. Шофер всегда уточняет маршрут, счетчик не мотает, да и цены у них не скачут, от Марьиной рощи до Лефортова – около 800 р в реально комфортных условиях. Рекомендую всем, кто еще не знаком с этой службой, не разочаруетесь!
     
  14. Яра

    Яра Guest

    Пользовалась службой такси этой раза три, даже не подразумевая, но у ни своя система скидок. На каждую следующую поездку скидка, по количеству вызовов. Еще, что понравилось очень образованные водители, вежливые! И слава Богу, соблюдают правила дорожного движения
     

Поделиться этой страницей