Такси Командир

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этой компании есть приоритетные пассажиры, а есть так себе. Положительные отзывы - это от приоритетных, они часто ездят или давно работают по договору с командиром. А вот все остальные подождут, их можно и кинуть на деньги, и машину не подать. Компания продолжает заключать договоры с компаниями, делает всевозможные акции, а парк не расширяет. Знаю это не по наслышке, работать там мне приходилось.
     
  2. Гнат

    Гнат Guest

    Пользуюсь такси Командир когда нужен трансфер в аэропорт и обратно. Для этой цели очень удобно их вызывать. Встречают - провожают, с вещами помогут, опаздываете - помогут успеть. Возможно для езды по городу не дешёвый вариант, для трансфера точно лучший.
     
  3. Леса

    Леса Guest

    Ты был пьян и изначально уже не прав, с тебя запросили минималку 750 р. У тебя не только зрение двоилось, но и слух так, что закрой хлебало свое, и прежде, чем писать здесь чушь, проспись сначала.
     
  4. Я вызываю Командир такси тогда, когда нужно гостей в аэропорту встретить, а все наши сотрудники заняты. Тогда выручает Командир, гостя встречают с табличкой, помогают с багажом, с комфортом везут к пункту назначения. Для меня Командир такси - это часть моего бизнеса.
     
  5. Я взываю Командир -такси тогда, когда нужно гостей в аэропорту встретить, а все наши сотрудники заняты. Тогда выручает Командир , гостя встречают с табличкой, помогают с багажом, с комфортом везут к пункту назначения. Для меня Командир -такси – это часть моего бизнеса.
     
  6. Дмитрй

    Дмитрй Guest

    21.12.13 около 3-х ночи, машина была вызвана в Красногорск на Павшинскую пойму (5 мин. до МКАД), ехал на ул. Молдагуловой (3 мин. от МКАД) в Москву. Когда разговаривал с оператором, уточнил сколько будет стоить поездка. Уточнил расстояния от МКАД. Оператор сказала, что около 750 руб. выйдет. Подали машину примерно через 40 мин. как и обещали. Водитель всю дорогу по МКАД ехал не превышая 91 кмч при разрешённых 100. Дорога была свободная, машин оч. мало. Я сидел сзади. С водителем не разговаривал. Размышлял прикрывая глаза. Где-то на трети пути спросил только не скользкая ли дорога. Ответ был: Да нет, нормальная. В общем, когда приехали на счетчике было 1525 руб. Я отдал 1600. Водитель был доволен. P.S. Ехал от человека который очень часто летает в Питер и обратно. Я ему до этой поездки рекомендовал Командир такси. Поделился моим первым опытом общения с этой фирмой, тогда я ехал с ул. Софьи Ковалевской на ул. Молдагуловой. Жёлтое такси назвала сумму - 1300, Командир - 750. Так и вышло 750 р. Хотя тогда я был действительно пьян.:) В общем, я поделюсь своим вторым опытом общения с Командиром со своим товарищем, а то ему вот опять лететь в Питер и обратно.
     
  7. Быстро подали машину, и доехали мы тоже быстро, пробки объехали, по возможности. Музыка хорошая играет, на борту есть вай фай нормальный. Мне уже давно нравится это такси. Не эконом класс, это и по сервису и по цене понятно.
     
  8. Ваша машина с номером р914 (дальше номер не помню) Минивэн черного цвета с рекламой Командир. ру? Ваша. Мало того, что пролетела по двору 13-я Парковая, д. 40 на бешеной скорости в 8 утра 20 или 21 января, когда дети идут в школу по этой же дороге, так еще и встал посреди двора (чек пробивал клиенту), так, что проехать нельзя. Из-за него опоздала на работу на 20 мин. и получила выговор. Водитель без мозгов или просто быдло? Мог спокойно пропустить сзади едущие машины, отъехав на 15 метров вперед и пробивал бы свой чек клиенту. При этом головы не повернул, когда я в окно ему постучала, через 5 мин. ожидания. Т. е., ему до нас все равно.
     
  9. Заказывать такси Командир я начала несколько месяцев назад, до этого пользовалась такси Престиж. Не могу сказать, что разница принципиальная, но всё таки, она есть. Командир мне нравится больше и из-за машин, и из-за водителей. По цене – можно сказать, то же самое, а вот сервис у Командира круче. Среди такси этого класса, Командир мне пока нравится больше всего. Много приятных мелочей, которые в целом создают хорошее впечатление.
     
  10. 18.02.2014 к 14.00 приехал на собеседование в компанию Командир такси. Как полагается заполнил анкету. После заполнения поехали на тест драйв. Инструктор, к сожалению, не представился. Во время поездки он потерял пропуск на въезд авто на территорию, чем был очень расстроен и всячески негодовал. После тест драйва огласили результаты. Я честно говоря был очень удивлен. Краем глаза я увидел баллы которые он проставлял во время поездки. В первой графе значилось 3 балла во второй 1 и в третьей 3. В общем, в результате как оказалось, я не ориентируюсь по городу. (Скорее всего к этому относился этот 1 балл проставленный во второй графе). По логике вождение у меня на 3 балла. А еще один параметр для меня так и не известен. Так вот хотел бы пояснить по какому поводу я был возмущен. Я работаю 5 лет в Автокомбинате Управления Делами Президента. Исколесил всю Москву и Подмосковье. Езжу как в сопровождении, так и в кортеже. Принимал участие во многих правительственных мероприятиях. 17 лет водительского стажа. Ни каких замечаний и нареканий никогда не получал. Четкое выполнение всех поставленных задач. Да уточню. В Командир хотел устроиться по совместительству. После оглашения результатов подошел к инструктору и поинтересовался почему же такие результаты. Попросил более аргументированного ответа. На, что инструктор весь покраснел, задергался и его затрясло, как осиновый листок. Четкого ответа я не получил и да о том где я и как работаю, я не стал ему рассказывать. Задал лишь несколько вопросов.. Уточняю. По поводу знает ли он где находится та или иная улица. На, что он задумался и все так же пребывая в своем растерянном состоянии ответил, что нет. Я согласен, что детально запомнить все улочки и проулочки сложно. Есть основные магистрали, главные улицы и как проехать в тот или иной район. Но он же убежден в том, что все эти улочки нужно знать. Тогда вопрос.. какой же из него инструктор, когда сам не владеет данными познаниями?????
     
  11. Хорошее такси бизнес класса, представительные автомобили, водители в форме, мне всё очень нравится. Средний чек у меня выходит около 3 тысяч, для меня вполне подходящая цена, считаю для Москвы это очень неплохо. У меня есть уже некоторые скидки, потому, что я часто езжу, политика лояльности есть, одним словом.
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Если хотите опоздать, то Welcome. Решил в первые заказать в этой фирме машину наслушавшись рекламы пиара. Сделал заказ, оператор приняла заказ, приходит время к подаче машины. Жду, машины нет. Ну, думаю, немного опаздывает. Проходит время, машины опять нет. Звоню в диспетчерскую, спрашиваю где машина. Она смотрит по базе, оказывается, моего заказа нет, еще меня спрашивает: а вы не ошиблись фирмой???! Я говорю, у меня все разговоры записываются, в доказательство могу включить запись. Молчание минуты три, спрашивает меня, что будем делать - в ответ это я вас хочу спросить, что будем делать, опять молчание. В итоге ближайшую машину смогут подать через 1,5 часа - как следствие, испорченное настроение и опоздание на мероприятие. Молодцы! Написал им письмо, в ответ тишина! Мой совет: не видитесь на дешевые понты и рекламу! Заказывайте машины в других компаниях.
     
  13. Teematee

    Teematee Guest

    Такси Командир постоянно проводит какие-то акции для клиентов. Сейчас я с 30-процентной скидкой пользуюсь этим такси по акции «Счастливые часы», выходит очень выгодно. Сервис первоклассный, в первую очередь, благодаря первоклассным водителям.
     
  14. GULIMAR

    GULIMAR Guest

    Иногда приходится пользоваться услугами водителей Такси Командир на праздники, когда нужен «Трезвый водитель». Доставляют до дома, завозят машину в гараж, всегда очень бережно, профессионально работают ребята. Самим такси я не пользуюсь, но именно эта услуга очень для меня актуальна.
     
  15. Заказываю минивэн, когда нужно встретить иностранных гостей в аэропорту, очень удобно и надёжно, ну, и внешний вид авто тоже очень достойный, перед иностранцами не стыдно. Опять же, водитель всегда вежливый, и с вещами поможет, и маршрут знает отлично.
     
  16. Kras

    Kras Guest

    В четверг впервые пользовались услугами Командир такси. Это на самом деле хорошее такси, не напрасно его во всех российских фильмах показывают. Очень красивые мерседесы, красивые водители – очень приятная поездка. В машине есть вай фай, журналы, нормальная музыка. Очень понравилось всё.
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Спасибо за отзыв, очень помог, больше чем другие. Судя по всему в конторе дурак дураком погоняет. В защиту сотрудников организации скажу, не обижайтесь, это распространенное явление, вы не виноваты, рыба гниет с головы;)
     
  18. 23.06 в 21:30 заказали машину, ехали в клуб. Должен был заехать за девушкой, не хотелось упасть лицом в грязь, поэтому вызвал такси Командир - проверено. Авто приехало чистое, внутри как всегда свежо, приятная музыка. Поездка задала прекрасное настроение, спасибо. Еще раз убеждаюсь, что вы лучшие.
     
  19. Ян

    Ян Guest

    Когда куда-то не успеваю, всегда пользуюсь услугами этого такси, потому что всегда довозят вовремя, ни разу еще не опоздал. Еще плюс – всегда комфортные условия поездки, в салоне климат-контроль, все чисто, нормальная музыка. Если такси, то только Командир.
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Часто катаюсь по работе, и, как мне кажется, служба Командир такси - одна из лучших в Москве, если не лучшая. По крайней мере, у меня никогда не возникало с ними казусов - обслуживание отличное. Хорошие чистые авто, в салоне нет посторонних запахов типа табачного дыма и водители вежливые русские люди. Обычно оставляю чаевые наличными - не жалко за такое отношение и комфорт, а расплачиваюсь картой.
     

Поделиться этой страницей