Такси Командир

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Командир такси круглосуточно Москва, Киевская улица, 14, строение 1 +7 (495) 9 888 888 www.komandir.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я сделал заказ в командир такси и мне прислали машину (конечно же с вожителем), по дороге я разговорился с водителем, и он оказался очень хороший и интересный человек! Я узнал как зовут этого водителя, оказалось, что его зовут - Константин Корниюк! Теперь буду стараться чтобы он всегда меня возил!
     
  3. Кошка

    Кошка Guest

    Хочу похвалить *КОМАНДИРОВ*, незнаю все ли там такие или мне такой вежливый водитель попался, прекрасно ведет машину, вежливый, спокойный, на все интересующие меня вопросы ответил. Приятно когда тебе улыбаются, приветствуют, откроют дверцу, пожалуйста, спасибо, будте любезны, добрый вечер и т. д., особенно когда рабочий день был в бешенном ритме! А ведь я раньше не пользовалась услугами этого такси и очень похоже ошибалась, действительно такси должно быть таким. Водителя кстати зовут Дмитрий. Руководство компании должны поощрять таких работников! Они лицо ВАШЕЙ компнии!
     
  4. 28.12.10 бармен из ресторана La Serenata на улице Долгоруковской вызвал мне такси Командир около 22.00. Через 20-30 мин. такси прибыло. Таксист двухметрового роста зашел в ресторан и пригласил меня в мерседес, открыл дверь, во время поездки корректная беседа, в общем, все хорошо. Маршрут до Нагатинской наб. мне хорошо известен - его и придерживались. На финише самое интересное - мне было предложено заплатить 7500 руб. Да, я был пьян, но все хорошо помню. Я спросил про тариф и номер компании. Таксист дал мне лист, на котором я не нашел знакомых букв, пытался набрать номер - тоже не смог. Таксист сказал, что бармену заплатил за вызов и вообще... ну ладно - 5000 р. Мне очень хотелось спать и я заплатил, ведь скидка была значительной. (ха-ха) без лоха - жизнь плоха . Я считаю, нельзя пользоваться слабостью ближнего! К сведению, этот маршрут на следующий день в это же время, но на другом такси, не менее комфортном, мне стоил 500 р.
     
  5. Являюсь постоянным клиентом и каждый раз думаю, что последний раз делаю заказ в данной компании. Постоянные опоздания (вызываю машину более чем за 1 час), незнание водителями Москвы, неумение или нежелание уметь нормально работать. Сегодня очередное ЧП. Вызвала машину на 19 часов для поездки за город и обратно. Изначально чувствовалась неуверенность водителя за рулем, не умеет перестраиваться в потоке (МКАД). Когда съехали с трассы на проселочную дорогу, машину из-за лысой резины начало заносить, в результате водитель не справился с управлением и машина забуксовала на льду. Пришлось искать людей, 5 человек выталкивали машину, и опять водитель неправильно ориентировался, и не понимал куда и как надо выкручивать руль. Слава Богу благодаря людям нас вытолкали. Диспетчер вычла время, потраченное на это, но всё дело в том, что такие происшествия оставляют негатив. Каждая поездка на командир такси это, как ходьба по минному полю - пронесет или не пронесет. Сколько будет продолжаться такое отношение к постоянным клиентам?! Опоздания, разлившийся кондиционер (отдушка), хамское отношение водителей, лысая резина - вот всё чем потчуют пассажиров в командир такси. Просьба срочна разобраться. Копии разосланы в СМИ.
     
  6. Хочу выразить слова благодарности Останину Сергею! Вы самый лучший водитель на СВЕТЕ! Желаю Вам успехов в работе! Тел.: 8 (915)150-01-26, Оксана.
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Заказал два автомобиля. Принять заказ по бежевой отказались, сказав, что номер не зарегистрирован (ложь). Обе машины поданы не были. После моего звонка сказали, что задерживаются на 20 минут (полночь, Москва пустая). Спустя полчаса ожидания позвонил - просили ждать еще 20 минут. Извинений не последовало. От услуг отказался. Теперь думаю, как забрать свои средства с депозитного счета. Категорически не рекомендую.
     
  8. Сразу скажу, что являюсь сотрудником отеля (администратор стойки приема и размещения), но не стану называть имя отеля, дабы меня не обвинили в случае ситуации в рекламе. Ранее отель очень активно пользовалься услугами данной компании, но примерно с 1 год назад компания начала сдавать позиции, появились новые водители, которые видимо до этого не работали в business class формате, гости стали жаловаться на то, что водители не знают дороги, часто были случаи когда водители грубили завышали сумму, чего ранее не было, сначала мы звонили с претензиями в их call center с претензиями, потом стали пользоваться только услугами тех водителей, которых хорошо знали, сейчас же отель заключил контракт с другой компанией (ее имя называть так же не стану) пока, что все нас устраивает. Но в экстренных ситуациях так же задействуем водителей из командира, но тех, которых хорошо знаем, многие из них уже кстати ушли из этой компании, а это уже о многом наверное говорит. P. S. Зарание извиняюсь за мой плохой русский язык, я его еще плохо знаю.
     
  9. Не устраивает обслуживание? Звоните: 8-915-144-10-60, Дмитрий.
     
  10. Ваши проблемы можно решить одним звонком. Тел.: 8-915-144-10-60, Дмитрий.
     
  11. Звоните сразу по тел.: 8-915-144-10-60, Дмитрий. У Вас будет хороший водитель.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Прочитав много негативных отзывов, хочу сказать свое доброе слово в защиту компании. Регулярно езжу за рубеж и в/из аэропорта, всегда заказываю такси. Пару лет пользуюсь услугами командира. Ни разу мне не попадался плохой водитель. Последний раз ехала ночью с ребенком - водитель был чудо! Ехал плавно, без резких перестроений, ребенка не укачало. Помог с багажом, вежливый, улыбчивый, приятный. С ребенком обращался как с хрустальной вазой :). Спасибо командиру!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Я водитель Командир такси, и я догадываюсь о каком отеле идёт речь, могу сказать, что в компании большая текучка из-за отвратительного отношения руководства к водителям, многие не выдерживают и уходят! Опишу мой случай: не вышел на работу на 2 смены, после рождения сына, причём всё руководство знало о том, что у меня произошло (предупреждал об этом за неделю). И, что же вы думаете произошло? Штраф 6000 р. После того, как попытался добиться справедливости, объяснили, что правила для всех одни! Не один из руководителей не поздравил, а только возмущался почему же я не вышел на работу!? Оштрафовать могут за дело и без дела.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Пригласили на должность диспетчера. Условия работы жуткие. Постоянно виснет программа, плохая связь, постоянные сбои. А все это влияет на количество штрафов. Время на обед, озвученное на собеседовании, не соответствует действительности. Место для принятия пищи находится в коридоре, между учеб. центром и туалетом, напротив серверной. Это место ничем на ограждено и ты ешь у всех на виду, на фоне музыки сливных бочков и шума из серверной. Кондиционера, вентиляции нет и через минуту пребывания там Вы будете как мокрая мышь. Коллектив не блещет дружелюбием. Взвесив всё и отработав 2 смены, решила уволиться. 28.07 пошла оформлять документы на увольнение. После оформления документов сотрудник ОК Анастасия Язева почему-то не сочла необходимым сразу проинформировать меня о том, как будет производиться со мной расчет по увольнению. А я в тот день спешила на работу и не сразу сообразила, что про расчет-то мне ни слова не сказали. Я вернулась к Язевой с этим вопросом и уже после того, как я его задала, она сообщила, что расчет будет перечислен на карту и предоставила адрес банка, куда я могу обратиться за ее получением. Так же она заверила меня, что если мою карту курьер привезет в офис Командир, со мной обязательно свяжутся, чтобы я могла подъехать и получить карту в офисе Командир. Видимо, если бы я сама не поинтересовалась по поводу расчета по увольнению, то и беспокоить меня по этому вопросу никто не стал бы. 01.08 я обратилась в банк за получением карты и мне сообщили, что она отправлена курьером еще 28.07 в офис Командир. Почему меня никто из ОК не проинформировал об этом, непонятно. Лишь после моего письменного обращения по э/п, Язева подтвердила факт нахождения моей карты в ОК. Эта ситуация меня очень напрягла и я попросила Язеву подготовить копии документов, связанных с моим приемом и увольнением. Она ответила, что их ГенДир в отъезде и их подписать некому. Странно, что при отсутствии ГенДира, в офисе не остается ИО. Я попыталась выяснить в банке о возможности получения денежных средств без карты, а по предъявлению паспорта в отделении банка. В банке ответили, что это невозможно, т. к. денежные средства вообще еще не перечислены и могут быть перечислены лишь после активации карты. Я обратилась к Язевой с просьбой выяснить возможность получения расчета не на карту, а наличным расчетом. Язева посоветовала мне самой обращаться в бухгалтерию. В бухгалтерии Анна Фролова сообщила, что в связи с тем, что руководителя ДЦ Ирины Карабак нет в офисе, она не может решить этот вопрос. Я написала И. Карабак по э/п и задала вопрос - почему я добиваюсь от компании реализации моих прав на получение расчета по увольнению? Тех прав, которые компания, согласно ст. 140 и ст. 236 ТК РФ, не должна нарушать? Есть норма, которая ясно и безальтернативно устанавливает сроки и порядок расчета при увольнении, а также обязательства, возникающие при нарушении данной нормы. На данный момент сроки, установленные трудовым законодательством, уже нарушены. Пока ответ не поступил.
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Сам работал в этой фирме, с меня тоже содрали приличный штраф за то, что я не вышел на смены якобы по неуважительной причине. Хотя причина у меня была уважительная - у меня горе в семье случилось, у меня отец умер в Хабаровске, и я ездил туда на похороны, после похорон я долгое время не выходил на работу, а перед поездкой на восточный рубеж нашей страны, я предупреждал руководство и хорошо, что у меня деньги были на самолет. Но после выхода на работу мне начальство вместо соболезнований выписало штраф. Вы знаете, я не выдержал. Я не вышел на работу, якобы по причине болезни, а сам я просто исчез оттуда, поменял номер своего мобильного. Сейчас я работаю в XXL-такси на своей семерке, мне нравится там работать, там работай сколько хочешь, я работаю там 5 рабочих дней по 8 часов, а не 10 часов каждый день, пусть начальство в ХХЛ не сахар, но я последний раз их видел с момента устройства на работу. Извините, я вынужден анонимом писать, иначе никак.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Вы, видимо, из той серии пассажиров, которые заказывают командир , чтобы можно было похамить и поиздеваться над водителем без риска получить в бубен! Сам работаю в командир и на таких насмотрелся! Иначе почему не пользуетесь другой компанией, раз все так плохо?!
     
  17. Заранее заказали трансфер в аэропорт, за 20 минут до выхода позвонили и сказали, что возможно опоздают, но они не приехали вообще. Полный непрофессионализм, ползуемся давно, но как и все в России портится и они тоже.
     
  18. 28.01.12 г. воспользовались услугами Командир такси. Заказывали из аэропорта до дома. Такси пришло вовремя, водитель, Кузнецов Владимир, был вежлив и аккуратен на дороге, помог с багажом и безопасно довез до дома. Что важно, салон НЕ был прокурен! Спасибо огромное, в следующий раз воспользуемся именно Вашими услугами!
     
  19. Заказал такси у диспетчера для перевозки 6 человек в одной машине от казанского вокзала до Строгино. За 35 минут до прихода машины на точку позвонил диспетчеру. Оказалось, что вместо многоместного авто приедет 4 местный мерседес. пришлось заказывать вторую машину. То есть вместо 750 руб. получалось 1500. Точно передал адрес прибытия с номером дома у казанского вокзала и второй водитель воткнулся за 80 метров до точки в неудобном месте. Свои ошибки стал вымещать на моем кармане и вытянул еще 350 рублей помимо договоренных с диспетчером. С таким сервисом вам нужно работать в другой стране. Вам всем это зачтется в самый неожиданный для вас момент жизни.
     
  20. Низкая з.п., быдлячее руководство, некоторые очень хамские диспетчера, высокие и необоснованные штрафы, при увольнении постоянно затягивается процесс по выплате з. п., платная одежда по завышенным ценам - люди советую попытаться отделаться малой кровью - покупайте только галстук. Хотя лучше вообще бегите из этой компании куда глаза глядят. Нет хорошего заработка. Или перерабатываете или сиди на 22 000 р.
     

Поделиться этой страницей