Такси Драйв

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Драйв круглосуточно Лыткарино г. +7 (965) 330-08-01 l-taksi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
  2. Много раз пользовался и буду пользоваться. Особенно радуют диспетчера, так и хочется звонить снова и снова.
     
  3. Вызывал такси. Машина подъехала в четко назначенное время. Во время оформления заказа оператор все подробно спросил, про количество багажа, какой предпочтителен салон (курящий или некурящий). Все было исполнено в лучшем виде. Хоть и 2 часа предоплаченного времени, зато поездка заняла всего лишь 1 час! За, что безумно благодарен, рекомендую!
     
  4. Огромное спасибо за поездку в аэропорт! Обеспечили креслами, у меня двое детей. Отличный и спокойный водитель.
     
  5. Я не часто езжу на такси. Тем не менее, мне есть, с чем сравнить. Во-первых, при заказе было задано несколько вопросов с целью, я так понимаю, определить, какой автомобиль присылать. Это может показаться немного навязчивым, но потом я поняла все прелести этого импровизированного интервью. Мы ехали в аэропорт 7 человек: 4 взрослых и трое детей. Из них двое, кому нужно кресло. Куча багажа. В итоге приехал чистенький минивенчик, всех нас рассадил, для деток были кресла, все, как положено. Еще и вся поклажа вместилась. Хочу сразу отметить пунктуальность. Меня, конечно, спрашивали о конечном пункте, я сказала, что едем в аэропорт Внуково. Не знаю, потому ли или нет, но машина прибыла вовремя. Молодой человек без нервов, спокойный. Сели, доехали без проблем. Какие-то он там пути-выходы находил, чтобы не встрять в наших «родных» московских пробках. Удивительно! Обычно водители ругаются по дороге, матерят товарищей по дороге. Здесь все чинно-благородно. Спасибо такси Драйв и невозмутимому водителю Сергею от всех нас! Будем обращаться.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Никогда не буду пользоваться услугами такси драйв.Заказ принимают,такси не приезжает.Обман.Хочу предупредить людей,во избежании подобного.Никто не несет ответственности.
     

Поделиться этой страницей