Такси Апельсин

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Такси Апельсин такси круглосуточно Москва, Кутузовский проспект, 17 +7 (495) 969-65-99
    +7 (905) 703-73-02 taxi-orange.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Выручили, заказал машину в другом такси, не смогли подать, пробки, а у меня неотложная встреча, там догадались отдать мой заказ такси Апельсин , и они справились, подали машину с небольшим опаздыванием. Так я открыл для себя Апельсин, еще угостили апельсином и пообещали каждую десятую бесплатно!Буду пользоваться. Спасибо!
     
  3. Очень часто пользуюсь услугами данной компании, очень нравится обслуживание, то, что надо!
     
  4. Уже полгода пользуюсь услугами данной фирмы, очень нравится обслуживание и отношение водителей к пассажирам, машины всегда чистые, приезжают вовремя, мне нравиться.
     
  5. Вчера пользовался услугами данной компании, остался очень доволен. Был крайне удивлен, когда мне в конце поездки дали апельсин, улыбнуло.)
     
  6. Неоднократно пользовалась услугами этой компании и очень довольна обслуживанием. Водители очень вежливые, всегда вовремя приезжают, цены тоже устраивают, в общем, мне нравиться!
     
  7. Я приехала из Сибири и считала, что такси в Москве только для миллионеров. Но на днях жизнь вынудила поехать на такси. Ребенок, поликлиника и все дела. Заказала Апельсин и не поверила тому сколько заплатила! Я была приятно удивлена ценой и качеством обслуживания! Обязательно в следующий раз закажу именно это такси!
     
  8. Здравствуйте! Хочу написать о новой компании. Апельсин. Позвонила по тел., буквально мин. через 15 приехала машина, иномарка! Приятный, вежливый водитель. Шикарно мы доехали с ребенком до бассейна и цена, кстати, была хорошая. Цены не заламывают. Рекомендую ВСЕМ!
     
  9. Срочно нужна была машина. Позвонила, быстро приехали. В Москве днем были пробки, меня минуя пробки довезли с Нахимовского до Сокола за 400 руб.! Быстро, качественно. Спасибо большое! Рекомендую всем!
     
  10. Спасибо большое компании Такси Апельсин. Вчера вечером опаздывала на поезд, думала, что уже все. Опоздала и придется сдать билеты, но на счастье со мной рядом была подруга, которая регулярно пользуется услугами такси Апельсин, мы позвонили, сказали, что СРОЧНО! Машина прибыла практически тут же, я не только успела, так еще и две минуты оставалось до отправки. Да еще и водитель оказался очень приятным и с юмором, так, что доехали весело. Спасибо вам большое!
     
  11. Вы когда хотите вылезать зад (Апельсину) или приукрасить, то хотя бы делайте это завуалировано, чтобы не вырвало от такой фальши и вранья.
     
  12. Оранж

    Оранж Guest

    Всегда пользуемся этим такси, очень довольны! Все четко, машину подают вовремя, приятные водители. Хорошая цена, рекомендую!
     
  13. Кому как а мне лично такси АПЕЛЬСИН нравится, часто приходится ездить в Шереметьево, так я только им и звоню! Вежливый диспечтер и пунктуальные водители.
     
  14. Rezway

    Rezway Guest

    Первый раз воспользовался официальным такси, раньше всё как-то бомбилы помогали.:) Но сейчас был случай особый. Телефон взял в инете. Не пожалел ни минуты, что воспользовался этой компанией: машина подана во время, водитель вежливый и разговорчивый, прибыли на место быстро, заплатил за поездку от м. Смоленская до ул. Подбельского 400 руб. И это в полночь! Так, что доволен и готов стать постоянным клиентом.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Ехал вчера на машине такси Апельсин , класс! Водитель прехал даже раньше положеного, тариф недорогой, ехали спокойно, и во время были на месте, нравятся скидки, апельсин в подарок и то, что что каждая десятая бесплатно. Вообщем, нравится! Спасибо такси Апельсин .
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Заказали бизнесс-класс для встречи друзей. В аэропорт за ними приехал пропуканный Крайслер Себринг, у которого не работала задняя передача. Ругаться не с кем - диспетчер говорит - давайте телефон разберемся. Через 1.5 недели нам позвонил представитель Апельсина и заявил, что компенсации не будет, так как мы воспользовались такси. Если бы отказались - в 12 ночи во Внуково, то они нам сделали бы подарок.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Такси Апельсин - полный ужас, я там работала и всю систему знаю от и до. Сама работа компании построена на отъеме денег и у водителей, и у диспетчеров. Живут за счет того, что не платят ни тем, ни другим - одни штрафы. Диспетчеры пашут без выходных, зарплата от заказов и приказ брать все заказы без разбора, а получается подать или нет - не важно. Ещё и апельсины тухлые.
     
  18. Levi

    Levi Guest

    Таксист перепутал адрес. Нужно было с четной стороны домов, а он встал на нечетной и предложил к нему перейти. Спасибо. Если бы мы хотели идти, то поехали бы на троллейбусе.
     
  19. Ириша

    Ириша Guest

    Часто пользуюсь Вашими услугами. Впечатления только положительные! Спасибо компании «Апельсин» за слаженную и профессиональную работу диспетчеров и водителей. Все очень нравится! А самое главное, доступные цены. Советую вас всем друзьям!
     
  20. Спасибо такси Апельсин за комфортный и чистый автомобиль (Тойота Авенсис), спокойный, уверенный и безопасный стиль вождения водителя с редким именем Родион, за его чувство такта (отлично чувствует когда и сколько можно поболтать), вежливость и пунктуальность. Приехал на 15 минут раньше, несмотря на пятницу 8 часов вечера. Хотя сам водитель курит, в машине табаком не пахнет - курил на улице в ожидании пассажиров, не зная, что я еду с ребенком. Спокойно согласился с моим маршрутом и внимательно выполнял все инструкции. С оплатой - тоже все четко, сумма соответствовала времени поездки, даже предложил сдачу 30 (!) рублей. Кстати, мой брат тоже пользуется услугами этой службы, когда возвращается из аэропортов. И тоже не имеет к ним нареканий. Собственно, он и порекомендовал такси Апельсин. Сама я за рулем 15 лет, оценивала работу водителя очень критично. Спасибо, было приятно. Буду по необходимости заказывать такси именно здесь. Надеюсь, и дальше все будет так же удачно.
     

Поделиться этой страницей