ТАЙРА КЛАССИК

Тема в разделе "Водительские комиссии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАЙРА КЛАССИК медицинская водительская комиссия 9.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 Москва, Боткинский 1-й проезд, 8/31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Проходил эту комиссию в 2011 году. Находятся в районе м. Динамо около бывшего стадиона Юных Пионеров на втором этаже здания в огромном зале, где работают три пожилые женщины. Все четко, быстро. Посмотрели, оплатил, дали справку. Рекомендую!
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Делал мед. справку в данной организации для водительских прав и для Автошколы, вроде все ничего быстро прошел все оформили вроде бы как надо. Сегодня поехал для сдачи экзамена в ГАИ с этой справкой, в итоге выходит экзаменатор и говорит, что до данной организации мы не можем дозвониться, с целью подтверждения ее легальности или просто для подтверждения существования. В связи с чем Меня не допустили даже до сдачи теста! Искал в интернете контакты, звонил на несколько номеров по которым даже телефон не берут, или просто аппарат абонента! В итоге накрылась медным тазом моя сдача экзамена, и в данный момент придется переделывать мед. справку, опять очередные затраты! И номер телефона: 8-499-795-85-39 НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
     

Поделиться этой страницей