ТАЙДИ-СИТИ

Тема в разделе "Бытовая химия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАЙДИ-СИТИ бытовая химия, средства гигиены Видное г., Промзона Южная, строение А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оставлю отзыв о влажных косметических салфетках Биокос. Как правило, пользуюсь только салфетками для удаления макияжа, поэтому искала продукцию которая будет отвечать всем моим требованиям от состава пропитки до качества материала. Консультант в магазине порекомендовала продукцию от Биокос. Я осталась довольна от находкой, они действительно качественные и подходят для любой кожи, прекрасно очищают и сохраняют естественную красоту кожу.))
     
  3. Ох, согласна. Салфетки отличные. Пользуюсь ими уже 3 года, самый экономный вариант который я нашла, не нужно с собой брать в поездки молочко, мыло, ватные диски, просто купил несколько упаковок и чистое лицо гарантировано. Отлично снимают тональник, губную помаду, тушь и тени, после них нет раздражения, кожа становится гладкой и чистой. В общем, пользуюсь сама с удовольствием и советую своим знакомым.)
     
  4. Нина

    Нина Guest

    С продукцией Biocos Cosmetics знакома не понаслышке. Регулярно покупаю влажные салфетки дезодорирующие, ими очень удобно пользоваться когда ходишь в фитнес-клуб. Показала их девчонкам, с которыми занимаюсь, так теперь почти все пользуются. Большой плюс, что они не перебивают парфюм, но запах пота устраняют отлично. При этом кожа не раздражается, а баланс PH сохраняется.
     
  5. До рождения нашего малыша постоянно ездили каждые выходные за город к родителям. Сейчас отказываться от традиции не собираемся. В дорогу раньше брала много всяких лишних штук, чтобы поухаживать за ребенком, если он чем-то испачкается. А теперь узнала о влажной бумаге Биокос. Это так удобно, не нужно никаких баллонов с водой брать. Вытер – и малыш опять чистый. И для кожи малыша абсолютно безопасно. Смягчает и увлажняет. В аптеке предупредили, что бумага гипоаллергенна.
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Для средств, которые созданы для очищения детской кожи, у меня особые требования. Прежде всего, безопасность, отсутствие возможных аллергенов. Далее – эффективность. На собственном опыте могу сказать, что не все влажные салфетки хорошо справляются со своими задачами. Ну и цена должна быть небольшой, потому что расходы на малыша всегда огромны. Была очень рада найти влажную бумагу Биокос, которая соответствует всем моим запросам. Для моего малыша она прекрасно подошла. Теперь стараюсь покупать только ее.
     
  7. Nysia

    Nysia Guest

    Покупаю все всегда в Ашане и в большом количестве. Семейные влажные салфетки, туалетная бумага для детей и взрослых, гели для рук, да чего я только не покупаю. Хватает надолго, и, что удивительно, по цене выходит совсем недорого. Я уже года два «сижу» на этой марке, мама познакомила. Я сначала думала, фу, дешево, некачественное все значит, но интересно было попробовать. Теперь думаю, что не зря. После «первых испытаний» влажных салфеток, они свои преимущества доказали. Все остальное оказалось ничуть не хуже. Биокос – вы умнички!
     
  8. Производители продукции Биокос настоящие молодцы! Создают такой качественный гигиенический товар и по выгодной цене! Доступно для всех! У меня даже мама пенсионерка влажные салфетки и гель для рук от этой компании покупает. Ну а у нас дома тоже все гигиенической продукцией этой компании завалено. Даже туалетная бумага у нас – Биокос! Мы тоже поклонники этой марки, и ни на какую другую ее не поменяем))).
     

Поделиться этой страницей