ТАГАНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Еще раз скажу, что загс шикарен! Очень красивый и уютный. Расписались с удовольствием и радостью. На выходе разрешили похлопать хлопушками и разбить бокалы. Попрошайки особо не смутили, может просто самим лень лезть было, а может ребята их просто технично слили . Одно только но. прямо на парковке у ЗАГСА вскрыли машину, украли из нее деньги. Было очень обидно, но сами дураки, не надо оставлять было.
     
  2. Наше бракосочетание состоялось 6 сентября 2014 года в день города.) Все очень приочень понравилось, хотя читала негативные отзывы и настроилась на худшее. Всё очень вежливо, не напряжно. Сначала отдали паспорта и тети ненавязчиво предложили услуги фотографа и папку для свидетельства, мы отказались, так как у нас все это было (заказали только музыку). Народу было немного, смогли пофотографироваться в зале ожидания с колоннами, очень красиво, получились шикарные фотографии. Мы выбрали этот ЗАГС, потому что, на наш взгляд, он самый красивый в Москве. Церемония прошла быстро, было очень волнительно, но женщина, которая вела церемонию в этот день произнесла все очень громко, четко и торжественно (спасибо ей огромное за это). На выходе прицепились попрошайки, это единственный неприятный момент. Всё остальное было просто замечательно! 2 пары, которые были с нами в этот день тоже захотели узаконить свои отношения в этом загсе.))
     
  3. Спасибо большое за номер телефона, по которому сразу дозвонилась. Другие номера-действительно не рабочие!
     
  4. Добрый день! Впервые побывала в Таганском ЗАГСе в роли фотографа. Оригинальное отношение к клиентам: если вы не закажете фото у нашего фотографа, то мы Вам ОТКРОВЕННО БУДЕМ ВРЕДИТЬ!) )) Неужели работники данного ЗАГСа считают, что негативные отзывы на сайтах фотографов и невест, прибавят им щедрых клиентов готовых заказать статичные фотографии в бордовых и серых папках аля совок ? Фотографы, ВНИМАНИЕ! За шторками в зале регистрации в ТАГАНСКОМ - ФОТОЛОВУШКИ, вспышки, которые срабатывают на импульс любой вспышки. Продумайте заранее пути решения проблемы! 2015 г.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Я обратился в Таганский отдел ЗАГС в порядке общей очереди для получения требуемой информации. Мне требовалась установить документальное родство с бабушкой. Услуги мне оказывала сотрудник ЗАГС Федяинова Ольга Владимировна. В процессе предоставления услуги хотел бы подчеркнуть высокий уровень профессионализма Федяиновой О. В. Ее творческий подход к работе и высокий уровень взаимопонимания, что несомненно приятно ощущать. Прошу Вас учесть этот факт. Спасибо Вам и Ольге Владимировне за качественное предоставление услуги.
     
  6. Обратился в архив Таганского отделения ЗАКСа г.Москвы. Хочу отметить чуткое внимание к посетителям Е.Мирзовевой и Н.Воробьевой, а также их высокий проффесионализм в их нелегком труде. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей