ТАГАНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Загс очень понравился! И интерьер и персонал - всё было на высшем уровне. При подаче заявления принимала очень хорошая и доброжелательная женщина, которая всё объяснила и рассказала. Непосредственно перед росписью договорились о фотографиях (которые также оправдали самые лучшие ожидания), после чего их успешно сделали и нам вежливо и очень доходчиво объяснили где, что и как лучше делать. Впечатления самые наилучшие. Советую! При подъезде к Загсу никаких проблем вообще не возникло, места свободные были.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Наша регистрация проходила в этом ЗАГСе в августе 2008 года. Нам все очень понравилось. Работники ЗАГСа приветливые, все объяснили рассказали. Помогли подобрать красивую музыку для церемонии. Все получилось на 5+. Очень советую! Из минусов - нет стоянки для а/машин и действительно много попрошаек (цыгане брррр).
     
  3. Мила

    Мила Guest

    Мы тоже регистрировали брак 11 июля 2009 г. ) ) Выбрали поблизости и потому, что наш районный (Перовский) выглядит просто ужасно и знакомые, которые там женились были не в восторге. А тут всё красиво, работники нормальные. Правда записывались на этом сайте в очередь. В общем, выбором довольна).
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Регистрировали брак в этом загсе 11 июля 2009 г. Все прошло отлично, ЗАГС красивый, персонал доброжелательный.
     
  5. Хотели подать заявление именно в этот ЗАГС, но после знакомства с персоналом желание пропало напрочь. Было ощущение, что мы оказались в колхозной столовой, где женщина деревенского вида и воспитания с нескрываемым пафосом заявила, что она всех нас видала и вообще: у нее очередь с ночи занимают и в палатках спят под окнами . Перед нами две молодые пары вышли от нее в слезах, не понимая, за что им испортили такое событие. В общем удачи и терпения всем желающим!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Была в ЗАГСе на росписи у друзей, интерьер очень понравился, захотели регистрировать брак в нем. Звонила туда три раза в разные дни, все три раза мне отвечали грубо, хамили, либо говорили с такой неохотой, что не передать словами. Все впечатление о ЗАГСе рухнуло в один момент, возмущению нет предела. Важное событие в жизни любого человека по определению не может начинаться с хамства и насмешек.
     
  7. Mini

    Mini Guest

    Мы там регистрировались 5 марта этого года. Изначально время было 9/30 утра, но сказали приезжать только к 10/00. Мы, как люди пунктуальные, ну и, как обычно взволнованные брачующиеся, прибыли вовремя, подписали все бумажки, ещё полчаса пофотографировались и в 10/30 мы были первыми, кого зарегистрировали! Что-то у них там со временем напортачено. НО! ЗАГС красивый, все приветливые, наговорили массу комплиментов, в общем - молодцы. И ещё одно НО. Попрошаек - наглых, хамовитых, обещающих долгую семейную жизнь, только при условии, что мы дадим им много-много денег, их слишком много! Неужели власти города, ну ладно уж ЗАГСА не могут с ними справиться?
     
  8. У нас день регистрации назначен на 5 июля, на 10 ч. Неделю назад позвонили из ЗАГСа и сказали, что мы можем приехать к 11 ч. Я позвонила сегодня уточнить - мало ли, что у них там. Мне нахамили, наорали, выставили дурой. Ну совсем не хочется ехать туда 5-го. Ещё и неизвестно к какому времени - к 10 ч. или к 11 ч.???
     
  9. Calypso

    Calypso Guest

    Майя, звучит так, как и должно звучать в наше время товаров и услуг .) ) Люди, которые обеспечивают выполнение этих услуг, не должны жаловаться посетителям (у каждого своя работа, мы же тоже не жаловаться приходим) и уж тем более ругать их последними словами, поэтому Ваша фраза непонятна. А ЗАГС нам тоже понравился, подавали заявление 26 июня, правда нам не было необходимости дежурить.) ))
     
  10. Майя

    Майя Guest

    Извините, но как-то некрасиво звучит Вы - обслуживающий персонал, не забывайте об этом и знайте свое место в наше время товаров и услуг . А ЗАГС нам лично очень понравился. Весело отдежурили холодную ночь с 14 на 15 мая, нас радушно встретили, быстро и приветливо обслужили .:) Пока с чувством трепета в приятных хлопотах ожидаем дня свадьбы. Уверены, выбрали лучший ЗАГС.:)
     
  11. Большое спасибо сотрудникам архива Таганского ЗАГСа за четкую, хорошо налаженную работу, приветливость и внимание! Очередей нет. Буквально за 10 минут был оформлен необходимый мне документ. Есть терминал для оплаты гос. пошлины, не надо ходить в сбербанк. Просто душа радуется, когда встречаешься с таким заботливым отношением к людям!
     
  12. Мы поженились в Таганском ЗАГСе 26 ноября 2011 г. Единственное, там пробки, но мы успели вовремя и нас быстро росписали. Отличный ЗАГС!=) Всё на высоком уровне, очень приятный персонал, хорошая милая девушка-ведущая, которая объявила нас мужем и женой, живая музыка понравилась, видеосъемка церемонии в загсе в хорошем ракурсе, нам повезло) ). Мы (жених и невеста) остались в восторге. Друзья сказали, что тоже пойдут туда жениться). В день подачи заявления за 2 месяца у нас не было проблем, выбрали удобное для нас время, возможно, из-за того, что женились мы в не сезон). Не терпится увидеть профессиональные фотографии в ЗАГСе, а друзья, которые не были с нами, все спрашивают в каком Дворце мы расписывались или постоянно переспрашивают: А у вас был ЗАГС или Дворец? В общем, нам очень приятно) )). Спасибо, ТЕБЕ, Таганский ЗАГС, за приятные воспоминания! Успехов и процветания и побольше счастливых пар) )).
     
  13. Марина

    Марина Guest

    А у нас был самый настоящий новогодний подарок. Решили мы зайти в наш родной Таганский ЗАГС 31.12.12, чтобы подать заявление о заключении брака. Заполнили бланки, у нас стали спрашивать на какую дату мы хотим, т. к. мы уже ждем малыша, думали о датах января. А нам сказали, что можно любую дату, даже сегодня. Мы не раздумывая согласились, т. к. не собирались праздновать шумную свадьбу и официальная часть нам не нужна. Так и получилось, с разрешения Ольги Викторовны Лазаревой, Татьяна Эдуардовна Бородина расписала нас за несколько часов до Нового Года. За это им огромное человеческое спасибо! Муж вообще до конца не верил, что это не шутка, а я втайне всегда мечтала выйти замуж под Новый год. Так, что новогодние мечты сбываются. Спасибо за настоящую зимнюю сказку, за исполнение надежд, за отличное настроение! Желаем Таганскому ЗАГСу счастья и здоровья в Новом году, а также побольше хороших молодоженов, поменьше разводов.
     
  14. Calypso

    Calypso Guest

    Да, согласна с Еленой, эта невыразительная девочка уже засветилась на многих видео с церемоний на ю-тьюбе, ужасно ведет. Вместо радости и волнения тоску какую-то нагоняет и непонятно что бормочет себе под нос. Вряд ли это блат, зарплаты там мизерные, вот и берут поэтому без всякого блата кого попало. Ирине: да уж, заметно, что вы работаете в госучреждении. Люди добрые и отзывчивые - такие же, как вы?) )) Позволить себе оскорбить многих неизвестных людей (и своих клиентов в том числе) одним махом -, что может быть приятнее, правда? Так что, необразованной хамкой выглядите как раз вы, Ира. Толпа идет , не успеваешь поесть - это не проблемы посетителей. Это ваши проблемы, раз смогли устроиться только на такую работу. Вы - обслуживающий персонал, не забывайте об этом и знайте свое место.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    ЗАГС понравился. Но сам процесс бракосочетания разочаровал полностью. Это было 02.06.2012. К сожалению, не знаю имени регистратора. Трудно предположить, по какому блату эту девочку взяли на такую должность? Мягко выражаясь, блеклая, неинтересная внешность, отсутствие дикции и выразительности речи. Полное равнодушие к значимости момента. Это большой минус для такого прекрасного заведения.
     
  16. Два раза звонили в этот ЗАГС и спрашивали, можно ли подать заявление на неторжественную регистрацию в будний день - отвечали да, можно, приезжайте . Приехали! В итоге у нас отказались принимать заявление на регистрацию брака, сказав, что регистрируют только по пятницам и субботам и только торжественно.) )) Ну и ладно, мы в другом месте подали заявление.
     
  17. Были там с любимым. Был день открытых дверей. Мы пришли уточнить, какие именно документы и когда именно приходить подавать док-ты на нашу дату. Ответом нам было такое, что и говорить не хочется. Скажу одно - настроение сразу поникло, как только мы зашли в 8 кабинет! Если такие же люди еще и регистрируют там браки, в таком виде и с таким настроем - тогда мы лучше пойдем в любой другой загс! Хочется пожелать Татьяне Эдуардовне Бородиной постараться сдерживать свои личные проблемы и эмоции при себе, и не портить столь трепетные, волнительные и приятные моменты жизни людей. Есть и более морально и физически сложные профессии, а люди там приветливее и никогда не хамят.
     
  18. Лилия

    Лилия Guest

    Плохой ЗАГС, персонал грубый, информацию предоставляют совершенно неточную, лишь бы не выполнять свою работу. Аргументируя отказ принятия нашего заявления тем, что они Центральный ЗАГС и у них нет свободного времени, дня и работников, а также тем, что государственные ЗАГСы не расписывают в будние дни.
     
  19. Софья

    Софья Guest

    В общем и целом, все прошло хорошо. ЗАГС действительно хорош - обстановка замечательная, расписывают быстро, фотографии в помещении получились просто чудесные, ради этого стоило закрыть глаза на недостатки. из минусов - неприятное навязывание дополнительных услуг (живой музыки, фотографа, каких-то непонятных корочек для документов по заоблачным ценам, видеозаписи церемонии в жутком качестве. и т. д.). Единственное, что взяли мы - музыку. А родных развели еще на видеозапись. Но праздничное настроение все равно не испортили.
     
  20. Ужасные люди работают там. Если вам там испортят настроение, то весь день псу под хвост, так, что думайте лучше.
     

Поделиться этой страницей