ТАГАНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАГАНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Таганская улица, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 27 сентября хотели подать заявление. Нам нахамили и разговаривали в повышенных тонах. И эта женщина регистрирует браки. Ужас.
     
  3. Наилучший ЗАГС, самый красивый, а самое главное очень доброжелательные и хорошо разбирающиеся в своем деле сотрудники! До этого в другом ЗАГСе (Измайловский) подавали заявление на заключение брака, но столкнулись с грубостью и полным равнодушием сотрудников, особенно руководителя ЗАГСа. Это конечно наше субъективное мнение, но есть такие факты: в Измайловском ЗАГСе пусто и люди его обходят стороной, а в Таганском всегда много молодых людей и мы уверены, что в ближайшее время количество людей желающих заключить союз именно в этом ЗАГСе будет только расти и поэтому сотрудники этого ЗАГСа просто золотые люди проделывающие в десятки раз больше работы, чем их колеги в других ЗАГСах. Будем завтра в нем расписываться и рекомендуем всем, как самый лучший ЗАГС.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Заявление подавали во второй половине дня на 1 августа. Никаких очередей, персонал очень вежливый. Спасибо. Да, на стенах висели огромные списки на 8 августа. Зачем люди сами себя мучают? Надеемся, что 1 августа всё пройдёт спокойно и красиво.
     
  5. Подали заявление! Естественно были в списке с марта месяца, сутки дежурили, были по счету шестые, и все получилось. Хотя пары, которые выписывались из списка говорили, что в ЗАГСе все места до шести вечера куплены! Однако это оказалось неправдой. Более того, мы неправильно заполнили заявление, так тетенька, которая его принимала, записала наше время, и отпустила переписывать. Так что, пока только положительные эмоции. Огромное всем спасибо, ради такой даты, это стояло того. Увидимся через два месяца.
     
  6. Регистрировали там брак и рождение обоих детей. Ничего кроме положительного сказать не могу. Очень хороший ЗАГС.
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Подавали заявление 20 марта на 21 апреля, пришли - никого нет, спокойно подали заявление, нас хорошо обслужили. 19 апреля приехали спокойно, расписались и уехали, было все очень хорошо, единственный минус в том, что много машин, а территория маленькая, припарковаться очень сложно.
     
  8. Мы подавали заявление в феврале, пришли в 10 утра в понедельник, были по счету 7. Просто все зависит от того, в какое время года хотите расписаться. А 5 апреля нас отпустили уже в 13.30 ч. и после нас никого не было, ЗАГС закрыли. А по телефону им звонить - это да, бесполезно, трубки не берут вообще. А насчёт списков - ЗАГС не имеет к ним никакого отношения, поэтому и не лезут туда, не обращайте внимание на эти списки.
     
  9. 5 апреля 2008 г. расписывались в Таганском ЗАГСе! Переживали, что много народу ( плакальщицы ) не пустят. Приехали делегацией человек 40! Пустили всех, ничего не сказали, ещё столько бы влезло! ЗАГС замечательный, большой, светлый и красивый! Персонал супер - всё рассказали, всё объяснили, кто когда заходит, кто куда смотрит и что делает! Не пожалеете!
     
  10. Вчера подавали заявление, пока только позитивные эмоции от ЗАГСа!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    ЗАГС обалденный! Расписались 17.02, заявление подавали за 2 месяца. ЗАГС очень большой и красивый. Персонал вежливый и ненавязчивый, мы сказали ЧТО нам нужно, они сделали, без лишних приставаний и т. д.
     
  12. Мы расписывались в декабре, в пт. Никакую церемонию не хотели, пришли в джинсах, втроем с нашим другом, который фоткал. Интерьер очень красивый, кроме нас было 5-6 таких же пар - без толп гостей и традиционных нарядов. Всё прошло замечательно, без пафосных шаблонных фраз и навязывания каких-либо условий.
     
  13. Очень хороший ЗАГС, всем рекомендуем! Расписались в нем 16 февраля, заявление подавали в декабре. Около 2 месяцев подождали. Очень довольны, все прошло очень красиво.
     
  14. Гузель

    Гузель Guest

    Приглашенных на регистрацию было около 50 человек. Все поместились. Работники ничего не сказали по поводу количества гостей. За что им огромное человеческое спасибо. ЗАГС очень красивый, даже лучше чем Дворцы.
     
  15. После ремонта стены ЗАГСа не узнать. Все стало современным и уютным. С сотрудниками ЗАГСа пришлось повоевать - не хотели брать нашу обложку для свидетельства о браке. Потом мы их уговорили. Все наши знакомые сказали, что ЗАГС - самый красивый из всех, в которых они были.
     
  16. Самый красивый ЗАГС в мире. Он лучше чем все Дворцы вместе взятые. В торжественном зале поместилось бы гостей 100. Очень все красиво, уютно. Подавайте свои заявления именно туда. Для тех, кого интересует цена: музыка 1000 руб., видео 2000 руб. и с фото что-то я не разобралась. Мы заплатили 1500 за саму церемонию, но фото еще не получили, и это не весь комплект, который они могут предоставить.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Хотелось бы сказать большое спасибо работникам ЗАГСа. Они все оченьвежливые и приветливые. Благодаря им свадьба прошла просто великолепно и фотографии получились красивые. Сам ЗАГС после ремонта стал просто потрясающем. Спасибо вам за все!
     
  18. Мы расписались 18-го августа и остались очень довольны. Зал очень красивый в красивых тонах, работники ЗАГСа приветливые. Правда в фоей было очень много народу и рассмотреть его не удалось. Но наши фото и видеооператоры в один голос сказали, что самый красивый ЗАГС, в котором они были. Всем очень советуем!
     
  19. Сегодня ходили в Таганский ЗАГС, но он не работал, зато мы узнали, у одной пары, кот. там сидели точнее дежурили , что чтобы подать заявление надо дежурить по 4 часа, стоять в очереди и всё такое, там висят списки кто подаёт заявление на какое число, и такое чувство, что работники ЗАГСа не хотят вообще никак участвовать в помощи и всё пускают на самотёк, ещё списки с какими-то людьми, ощущение того, что они себе цену набивают и половина очереди вымышленная, т. е. сделанная для того, чтобы развести народ. Просто кошмар и первое же впечатление отрицательное.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Почитала положительные отзывы об этом ЗАГСе и решила позвонить, чтобы уточнить о подаче заявления на регистрацию. Взяла какая-то совершенно хамовитая женщина, из отдела почты, почему-то, хотя я звонила по указанным на сайте ЗАГСа телефонам и так мне нагрубила, что я и близко к этому ЗАГСу не подойду, хотя он нам по месту жительства как раз и приходится.
     

Поделиться этой страницей